Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 24.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Двадцать три новых школьных автобуса переданы в муниципальные образования Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава КБР Юрий Коков вручил ключи от 23 новых школьных автобусов марки «FORD» и ГАЗЕЛЬ «NEXT» руководителям муниципальных образований республики.

Потерянного между Ставропольем и Арменией нашли в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарии сообщила сегодня об обнаружении на КПП «Малка» молодого мужчины из Шахт, объявленного в розыск своей семьей. Мужчина ехал из Ставропольского края в Армению, но был остановлен и …



Юрий Коков лично открыл два боксерских зала в Нальчике

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков лично открыл сегодня два боксерских зала в центре Нальчика, на проспекте Кулиева и улице Толстого, строго проверив их качество. Залы позволяют заниматься одновременно 300 спортсменам, в них установлены …

Глава КБР открыл два новых боксерских зала в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Два современных спортивных зала в центре Нальчика получили в свое распоряжение юные боксеры столицы республики. Качество выполненных работ оценил Юрий Коков, - сообщает в субботу пресс-служба Главы и Правительства Кабардино-Балкарии.

Новогодняя гаражная распродажа в КБГУ поможет детям

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В холле корпуса Института истории, филологии и СМИ Кабардино-Балкарского госуниверситета в Нальчике в пятницу прошла масштабная благотворительная акция «Гаражная распродажа КБГУ», sk-news.ru сообщили в пресс-службе вуза.



В КБР найден потерявшийся житель Ростовской области, которого перевозили из Ставрополья в Армению

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Утративший связь с родственниками 29-летний житель г. Шахты Ростовской области обнаружен накануне на федеральном контрольно-пропускном посту «Малка» на территории Кабардино-Балкарии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

Три человека погибли в страшном ДТП в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель автомобиля ВАЗ-211340 не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего его машина опрокинулась. Инцидент произошел на автодороге Малка – Ингушли в Зольском районе Кабардино-Балкарии, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии на трассе опрокинулась машина, есть жертвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зольский район (Кабардино-Балкария), 24 декабря — В МВД Кабардино-Балкарии сообщили об опрокидывании машины на автодороге Зольского района, которое привело к гибели трёх человек.

Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

«Кавказская политика» 

В Зольском районе КБР в результате ДТП погибли три человека.23 декабря 2016 года около 7 часов 40 минут водитель автомашины ВАЗ-211340, 25-летний житель Нарткалы, двигаясь по  автодороге «Малка – Ингушли» между селениями Малка  и Сармаково на 9 км. не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание  транспортного средства, сообщает МВД республики.В результате дорожно-транспортного происшествия на месте от полученных травм скончался водитель и два его пассажира – 26-летний... Читать дальше...

"Смотр". Выпуск от 24 декабря 2016 года

E-news.su 

Участок российской границы в Кабардино-Балкарии - это самая высокогорная граница в Европе. В годы Великой Отечественной войны в этих местах шли ожесточенные сражения Битвы за Кавказ. Незримый бой за мир и покой людей не утихает. Программа "Смотр" продолжает рассказ о службе пограничников в Кабардино-Балкарии.

Аниуар Гедуев - Человек года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитый борец-«вольник» из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев был удостоен звания «Человек года», - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Пожар в нальчикской «высотке» обошелся без жертв

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пожарные расчеты ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии успешно справились с возгоранием на 11-м этаже многоквартирного дома в Нальчике, - сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

На трассе в Кабардино-Балкарии опрокинулась машина, три человека погибли

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 24 декабря Три человека погибли в результате опрокидывания автомобиля на трассе в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщает региональное управление МВД. Fotolia/ Africa StudioВ Курске вынесли приговор инициатору ДТП с гражданами Украины В пятницу на автодороге Малка-Ингушли в Зольском районе 25-летний одессит города Нарткала, находившийся за рулем автомашины ...

Просматривали в Нальчике 24.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Нальчик

Сотрудники ИАСиД КБГУ приняли участие в обсуждении архитектурного облика столицы КБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net