Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 15.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Пассажиры автобуса едва не замерзли до смерти на трассе под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронежской области пассажиры автобусов продолжают страдать от жуткого мороза.

На этот раз ЧП произошло сегодня ночью, в 01:40. В Верхнемамонском районе на 735 км трассы правоохранители заметили рейсовый автобус «Нальчик-Москва". Он был сильно занесен снегом и находился без движения. Как оказалось, по дороге у водителя замерзло дизельное топливо, а запасного не нашлось. Мужчина несколько часов вместе с пассажирами и помощниками пытался реанимировать транспортное средство, но его попытки оказались безрезультатными. Читать дальше...

Чемпионат России по дзюдо - 2017 пройдет в Кабардино-Балкарии

«Кавказская политика» 

Чемпионат России по дзюдо 2017 года пройдет в Нальчике в начале сентября.Об этом рассказал министр спорта Кабардино-Балкарии Асланбек Хуштов, олимпийский чемпион Пекина по греко-римской борьбе."Мы выступили с предложением провести чемпионат России в нашем регионе, и Федерация дзюдо России ответила на него согласием.Таким образом мы хотим поддержать нашего земляка, бронзового призера Олимпиады в Афинах, а после Олимпиады в Рио-де-Жанейро главного тренера мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таова"... Читать дальше...



На воронежской трассе в мороз из-за замерзшего топлива застрял пассажирский автобус

«Новости Воронежа.РФ» 

Ночью в Верхнемамонском районе воронежские инспекторы ГИБДД заметили на дороге заметенный снегом автобус. Они остановились, чтобы узнать, нужна ли людям помощь. Оказалось, что автобус ехал из Нальчика в Москву. Перед выездом в дорогу водитель заправил полный бак, но топливо оказалось летним. В мороз дизель просто замерз, а автобус не смог дальше ехать. Водители несколько часов […]

Два физкультурно-оздоровительных комплекса откроются к концу года в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОКа), а также два футбольных поля с искусственным покрытием будут сданы в эксплуатацию в Кабардино-Балкарии до конца 2016 года.

В Кабардино-Балкарии задержаны 12 местных грабителей и 12 жителей соседних республик, угонявших машины

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В текущем году в КБР при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержаны 12 участников организованных преступных групп из числа жителей Нальчика, Урванского и Лескенского районов Кабардино-Балкарии, которые с 2014 года совершили 6 дерзких разбойных нападений с применением огнестрельного оружия, а также один грабеж, рассказали sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР по итогам брифинга.

Ваенга рассказала о страшном заболевании

«Дни.Ру» 

"Пишу как есть. После отмены Израиля я, не долечившись, пошла петь декабрь. Результат таков – напела узлы. Отменили 10 минут назад и Самару, и Тольятти. Завтрашние концерты тоже петь нельзя, но отменить невозможно. Чем чревато? Можно напеть узлы до состояния операции, и тогда молчать надо будет полгода. Как есть, так и пишу. Вот такой вот "инструментик" внутри горла. Вот так вот все от них зависит. Вот тебе и ларингит. Вот так и попела в Ессентуках и в Нальчике. Больная. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Читать дальше...

В Нальчике звучали гармошка и пандури

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музыкальном театре Нальчика состоялся первый фестиваль «Жырла, къобузум» («Играй, гармонь»), сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Сотрудники ДПС спасли замерзающих пассажиров сломавшегося автобуса под Воронежем

AnegriNews.ru 

Сотрудники ДПС в ночь на 15 декабря во время патрулирования обнаружили занесенный снегом автобус на 735-м километре трассы М-4 «Дон». Полицейские помогли пассажирам не замерзнуть на морозе и добраться до пункта назначения.

Читать дальше...

Мемориальная доска в честь Омара Отарова открылась в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски народному артисту КБАССР и КЧР, фольклористу, исполнителю балкарских народных песен Омару Отарову.

Первые операции прошли в сосудистом центре Владикавказа

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Первые операции прошли в сосудистом центре Владикавказа
Региональный сосудистый центр на базе республиканской клинической больницы Владикавказа приступил к работе, и первые две операции коронарного стентирования прошли здесь 14 декабря. После выхода на полную мощность в центре планируют делать около 750 операций в год.
Как сообщает корреспондент «Кавказского узла», новый объект здравоохранения рассчитан на 170 коек и центр оснащен оборудованием, приобретенным за счет федерального бюджета и его стоимость составила 120 млн. Читать дальше...

Елена Ваенга продолжает отменять концерты из-за серьезных проблем с голосом

Блог сайта «Smart Boobs» 

В конце ноября певице Елене Ваенге пришлось отменить гастроли в Израиль. Она сделала это из-за проблем со здоровьем, которые лишь усугубились со временем. Об этом она сообщила несколько минут назад в своем блоге.

Читать дальше...

Почему в Нальчике массово сносят киоски и ларьки?

АиФ 

«Мы демонтируем киоски и торговые павильоны, которые были установлены на центральных улицах и перекрёстках много лет назад, - говорит Мурат Кушхов, руководитель управления потребительского рынка администрации Нальчика. – Большинство из них портят архитектурный облик города, к тому же часто расположены на перекрёстках и закрывают обзор пешеходам, переходящим дорогу. Необходимости в таком большом количестве этих «точек» нет. Число газетных киосков тоже приходится сокращать, но не в ущерб горожанам. Читать дальше...

В КБР будут судить банковского служащего

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело сотрудника банка, «организовавшего путём обмана и злоупотребления доверием хищение имущества одного из коммерческих банков на сумму более 4 млн руб. посредством использования поддельных платёжных карт».


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Осетинскую водку не довезли до Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

15 ящиков фальсифицированной алкогольной продукции известных марок обнаружили в тайнике, оборудованном в грузовой «Газели», правоохранители Кабардино-Балкарии, - сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по СКФО.

Транспорт Нальчика проверили на соответствие уровня шума от выхлопных газов

Avto25.ru 

В Нальчике специалисты передвижной лаборатории технического диагностирования вместе с сотрудниками ГИБДД проверили автотранспорт на соответствие уровня шума от выхлопных газов

Основатели и ученики первой в Кабардино-Балкарии школы правового воспитания поддержали идеи Детской декларации

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Следование принципам и идеям Всероссийской детской социальной кампании «Дорога – символ жизни» были единогласно подержаны участниками стартовой презентации проекта.

Основатели и ученики первой в Кабардино-Балкарии школы правового воспитания поддержали идеи Детской декларации

МВД России 

Следование принципам и идеям Всероссийской детской социальной кампании «Дорога – символ жизни» были единогласно подержаны участниками стартовой презентации проекта.

Просматривали в Нальчике 15.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Нальчик

Совместный приём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net