Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 05.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Муаед Дадов утвержден главой Терского района Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Депутаты Совета местного самоуправления Терского района утвердили исполняющего обязанности руководителя муниципалитета Муаеда Дадова в должности главы муниципального образования.

Терский район возглавил Муаед Дадов

Вестник Кавказа 

Главой Терского района Кабардино-Балкарии стал Муаед Дадов. Его кандидатура была утверждена на 5-й сессии районного Совета местного самоуправления, рассказали в пресс-службе райадминистрации. В работе сессии участвовали замруководителя …



Автомобилисты могут узнать о преимуществах госуслуг на волнах «Авторадио-Нальчик»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На волнах "Авторадио-Нальчик" стартовал проект, разъясняющий преимущества получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде с помощью Единого портала (www.gosuslugi.ru).

Студенты КБГУ творят добро

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В психоневрологическом интернате Нальчика прошел традиционный выездной благотворительный концерт «С добром по жизни», организованный кураторами учебных групп педагогического института КБГУ Светланой Апшевой, Фатимой Балкизовой, Татьяной Абазоковой, – сообщает пресс-служба вуза.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы крестьянско-фермерского хозяйства Таусена Иванова, 1984 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо круп­ном размере).

Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 20 нетрезвых водителей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В ночь на 4 декабря 2016г. в республике прошли рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 20 нетрезвых водителей

МВД России 

В ночь на 4 декабря 2016г. в республике прошли рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



В КБР завершено расследование резонансного уголовного дела

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Прохладненского района, обвиняемого в совершении семи эпизодов насильственных действий  сексуального характера в отношении подростка, - сообщает официальный сайт СУ СКР по КБР.

Депутат встретился со студентами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутаты республиканского парламента проводят  частые встречи с молодёжью Кабардино-Балкарии.

ОНФ проверит в регионах качество уборки дорог и тротуаров от снега

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках мониторинга, названного «Снежный фронт», активисты ОНФ проверят в регионах качество уборки дорог и тротуаров от снега, проанализируют эффективность расходов на организацию зимних праздников и оценят состояние сезонных игровых, спортивных площадок.

Читать дальше...

В Нальчике вспоминали выдающегося ученого

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском госуниверситете им. Х.М.Бербекова состоялась презентация книги «Мурадин Кумахов: опередивший время», - сообщает пресс-служба вуза.

«Классики» КБР привезли 8 медалей из Энема

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Воспитанники борцовской школы Кабардино-Балкарии завоевали 8 медалей на Открытом республиканском турнире в Адыгее, посвященном памяти мастеров спорта России - воспитанников ДЮСШ п. Энем, - сообщил РИА КБР в понедельник гостренер республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Фонд социального страхования согласился с критикой ОНФ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Анастасия Муталенко на второй отраслевой конференции «Векторы развития системы социального страхования» Фонда социального страхования (ФСС) РФ рассказала, что более эффективное распределение средств на закупку абсорбирующего белья могло бы сэкономить 1,8 млрд руб. ФСС согласился с критикой ОНФ и предложил продолжить сотрудничество в формате конструктивного диалога для повышения качества закупок.

Читать дальше...

МЧС: На территории Кабардино-Балкарии сохраняется угроза лавин

Эхо Кавказа 

В Кабардино-Балкарии в ближайшие сутки сохраняется угроза схода лавин, предупреждает региональное управление МЧС. «В период с 5 по 6 декабря в горных районах Кабардино-Балкарской Республики лавиноопасно», - отмечается в сообщении. В ведомстве также предупредили, что возможно повреждение автомобильных дорог, линий связи и электропередач. Спортсменам настоятельно рекомендовано не выходить в горы в снегопад и непогоду и кататься только на разрешенных трассах. По словам замначальника Северо-Кавказской военизированной службы Махмуда Будаева... Читать дальше...

На строящейся Зарагижской ГЭС завершили комплексные испытания гидроагрегатов

RusCable.Ru 

На Зарагижской ГЭС, которую ПАО «РусГидро» возводит в Кабардино-Балкарии, на всех трех гидроагрегатах проведены эксплуатационные комплексные испытания с включением в сеть. Испытания гидроагрегатов завершились их работой под нагрузкой...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





На строящейся Зарагижской ГЭС завершили комплексные испытания гидроагрегатов

Energyland.info 

На Зарагижской ГЭС, которую ПАО «РусГидро» возводит в Кабардино-Балкарии, на всех трех гидроагрегатах проведены эксплуатационные комплексные испытания с включением в сеть.

В Нальчике задержали сельчанина на угнанном «Мерседесе»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейские Кабардино-Балкарии задержали жителя селения Белая Речка, подозреваемого в неправомерном завладении чужим автомобилем, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из домовладения

МВД России 

В Управление МВД России по г. Нальчик с заявлением о краже обратился 26-летний местный житель. Он пояснил, что из принадлежащего ему домовладения похищена барсетка, в которой находились денежные средства в сумме 12 500 рублей и документы.

Академик Крылов провел сложную операцию в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Главный нейрохирург России академик Владимир Крылов побывал в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом и провел серьезную операцию в РКБ, - сообщает в понедельник пресс-служба Минздрава КБР.

Просматривали в Нальчике 05.12.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net