Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 04.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Жительница Ингушетии отдала мошеннице 150 тысяч за поступление сына в вуз КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В дежурную часть УМВД России по Нальчику на днях обратилась 52-летняя жительница Ингушетии с информацией, что в апреле этого года женщина по имени Ирина пообещала обеспечить ее сыну поступление в один из вузов Кабардино-Балкарии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

Главный нейрохирург России академик Владимир Крылов спас тяжелобольную в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сложную операцию молодой девушке из КБР провел в Нальчике главный нейрохирург Минздрава РФ, директор клинического медицинского центра МГМСУ им.Евдокимова, академик Владимир Крылов, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР.

Скорпионы, обнаруженные в Кабардино-Балкарии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Та поездка в Гижгитское ущелье, а точнее к обрамляющему его с правой стороны массиву Темрез-кол оказалась не из легких, рассказал sk-news.ru известный издатель и краевед из Нальчика Виктор Котляров.



Новый номер журнала «Южного Сияния» уже можно прочесть в сети

Одесский обозреватель 

На сайте Южнорусского Союза Писателей ursp.org опубликован третий за 2016 год, осенний номер выходящего в Одессе ежеквартального литературно-художественного журнала «Южное Сияние». В новый номер вошли произведения 44 писателей Одессы, Киева, Харькова, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ярославля, Коломны, Красноярска, Оренбурга, Кыштыма, Нальчика, Выборга, Полоцка, США, Германии и Израиля. Кроме поэзии и прозы в номере представлены традиционные для «Южного Сияния» рубрики «Переводы», «Дружба журналов», «ЛитМузей», «Окоём», «Шкаф». Читать дальше...

Четверо пропавших на Эльбрусе лыжников спасены минувшей ночью

«МегаТюмень» 

В половине первого ночи на воскресенье, 4 декабря, спасатели добрались до группы из четырех туристов-лыжников, сбившихся с курса при спуске с Эльбруса, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.Заблудившихся экстремалов ...



Президентские активисты обрели свою школу на Северном Кавказе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Нальчике стартовал первый тур проекта грантополучателя форума Машук-2016 «Северо-Кавказская школа молодых активистов» под руководством студентки 3 курса Северо-Кавказского института РАНХиГС Алины Пшуковой.

Читать дальше...

Cотрудники экстренных служб обнаружили пропавших в Кабардино-Балкарии лыжников

«Воронежский Курьер» 

«В 0.30 воскресенья cотрудники экстренных служб спустили туристов на поляну Азау, медицинская помощь им не понадобилась», — цитирует v-kurier.ru представителя спасателей. Четверо заблудившихся на Эльбрусе лыжников найдены спасателями, передает управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарской Республике. Как проинформировали в управлении МЧС по Кабардино-Балкарии, спасателям удалось отыскать четырех человек, которые сбились с пути. Также отмечается, что группа не зарегистрирована в журнале Эльбрусского... Читать дальше...

Спасатели спустили с Эльбруса заблудившихся лыжников

Воскресные новости 

Группа из четырех человек сбилась с пути при спуске

Спасатели спустили с Эльбруса заблудившихся лыжников.

Об этом заявила пресс-служба ГУМЧС по Кабардино-Балкарии.

«Поисково-спасательные работы на Эльбрусе завершены. В 0.30 воскресенья спасатели спустили туристов на поляну Азау, медицинская помощь им не понадобилась», – цитирует «РИА Новости» представителя спасателей.

Группа из четырех лыжников, спускаясь с лыжной трассы заблудилась из-за сильного снегопада, который нарушил…

На Эльбрусе заблудились четыре лыжника

Телеканал «Звезда» 

Сильнейший снегопад обрушился на Кабардино-Балкарию. В результате непогоды в горах республики пропали четыре туристка. Как сообщили в региональном МЧС, они сбились с лыжной трассы на Эльбрусе: в горных районах сейчас практически нулевая видимость.

Спасатели спустили с Эльбруса четырех сбившихся с пути лыжников

«Газета.Ру»  

Представители ГУМЧС России по Кабардино-Балкарии заявили, что спасатели благополучно спустили с Эльбруса четырех сбившихся с пути лыжников, передает РИА "Новости". Медицинская помощь заблудившимся туристам не понадобилась. ...

Спасатели спустили с Эльбруса четверых заблудившихся лыжников

Yandex.ru (происшествия) 

Спасатели благополучно спустили с Эльбруса четверых лыжников, которые заблудились на горе, медицинская помощь им не требуется, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС России по Кабардино-Балкарии.

Отряд МЧС спас заблудившуюся группу туристов на горе Эльбрус

ИА REGNUM 

Для поиска лыжников были задействованы пять человек и две единицы техники.  Четыре лыжника, заблудившиеся в субботу, 3 декабря, на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии, найдены. Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд обнаружил туристов в 21:37, после чего начал проводить...

Спасатели спустили с Эльбруса четверых заблудившихся лыжников

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 4 декабря Спасатели благополучно спустили с Эльбруса четверых лыжников, которые заплутались на горе, медицинская помощь им не требуется, высказали в пресс-службе ГУМЧС России по Кабардино-Балкарии. Ранее сообщалось, что вечером в субботу при спуске с лыжной трассы на Эльбрусе из-за плохой видимости и сильного снегопада с пути посбилась незарегистрированная группа из четырех ...

Просматривали в Нальчике 04.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Нальчик

Руководству Кабардино-Балкарии представлен новый начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net