Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 16.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Стало известно о еще одном погибшем в Сирии российском военном

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня стало известно, что в первые сутки после начала проведения российской операции в Сирии 1 октября 2015 года погиб военнослужащий из Кабардино-Балкарии, сержант Эдуард Сокуров. Он посмертно награжден медалью «За отвагу», сообщает официальный сайт администрации Нальчика.

Прокуратура Кабардино-Балкарии подсчитает таблетки // Ведомство проверяет сообщение “Ъ” о перебоях с препаратами для пациентов с ВИЧ

Коммерсантъ FM 

После публикации в “Ъ” информации о нехватке лекарств для ВИЧ-инфицированных в Кабардино-Балкарии (КБР) прокуратура республики начала проверку. Местные власти заявили, что ожидают поставку лекарств в ближайшее время. В парламенте КБР запланировали разработать региональную программу по борьбе с распространением ВИЧ.



ОНФ КБР: развитие спортивной инфраструктуры в школах КБР популяризует спорт среди молодежи

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) Кабардино-Балкарии (КБР) выступили с инициативой создания в республике школьных и студенческих спортивных клубов, что позволит популяризовать спорт среди молодежи, сообщила пресс-служба регионального отделения организации.

Читать дальше...

В ОНФ приветствуют решение Минтруда продлить программу материнского капитала после 2018 г.

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта заявили о том, что поддерживают решение Министерства труда и социальной защиты РФ о продлении программы материнского капитала после 2018 г.

Читать дальше...

В КБР вынесен приговор мужчине, который 16 лет насиловал своих дочерей

«Кавказ Online» 

В пятницу Прохладненский районный суд Кабардино-Балкарии определил меру наказания педофилу Андрею Забейворотину 1978 года рождения, который в течение многих лет издевался над собственными детьми. Следователи выявили почти 200 криминальных эпизодов. По...

В ОП КБР подвели итоги работы с обращениями граждан за 2016 год

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Всего за год в Общественную палату поступило около 300 обращений. Председатель ОП КБР Хазратали Бердов отметил, что в целом поступившие обращения граждан отражают общие проблемы социально-экономического положения населения Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



Мировые новости :: Стало известно о гибели российского сержанта в первые дни операции в Сирии

«Томский Обзор» (Томск) 

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров, погибший при выполнении служебного долга в Сирии больше года назад, посмертно награжден медалью «За отвагу». Об этом, как передает РИА Новости,...

Погибшего в Сирии российского сержанта посмертно наградили медалью «За отвагу»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 16 декабря. Сестра военнослужащего из Кабардино-Балкарии Эдуарда Сокурова, погибшего при выполнении воинского долга в Сирии, получила от главы администрации Нальчика Арсена Алакаева медаль «За отвагу». 

Читать дальше...

В первые дни российской операции в Сирии погиб сержант Сокуров

ИА REGNUM 

Цифра российских потерь в Сирии растет.  Российский военнослужащий из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров стал первым российским военнослужащим погибшим в ходе российской антитеррористической операции в Сирийской Арабской Республике. Об этом сегодня, 16 декабря, передает...

Погибшего в Сирии российского военного посмертно наградили за отвагу

Блог сайта «Русская весна» 

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров, погибший при выполнении служебного долга в Сирии больше года назад, посмертно награжден медалью «За отвагу», сообщает в пятницу официальный сайт администрации столицы республики — Нальчика.

Читать дальше...

Семье погибшего в Сирии российского военнослужащего вручили медаль «За отвагу»

24NEWS.CLUB 

Погибший в Сирии в первые дни после начала российской военной операции военнослужащий из Нальчика Эдуард Сокуров посмертно награжден медалью «За отвагу», сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию столицы Кабардино-Балкарии. 29-летний сержант Сокуров в Сирии помогал доставлять гуманитарные грузы и охранял российских летчиков. Он погиб 1 октября 2015 года при исполнении служебного долга. Награду передали сестре погибшего сержанта […]

Опыт НИИ Склифосовского продвигается в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заведующий отделением нейрохирургической реанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского (Москва) Александр Солодов проконсультировал сотрудников и пациентов  Республиканской клинической больницы в Нальчике, - сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Список погибших в Сирии российских военных пополнил Эдуард Сокуров

Real-vin.com 

Как известно, 30 сентября прошлого года Россия вступила в войну на территории Сирии. С тех пор официально погибшими считались 23 военных РФ. Сегодня стало известно о 24-ом. Это военнослужащего из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров. Причем, что интересно, на самом деле он был первым погибшим. А вскрылся этот факт из-за появления сообщения о награждении его посмертно медалью […]

Стало известно о гибели российского сержанта в первые дни операции в Сирии

«Русская весна» (Rusnext) 

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров, погибший при выполнении служебного долга в Сирии больше года назад, посмертно награжден медалью «За отвагу».

Световозвращающий лайк в 3Д формате поставили волонтеры Нальчика вежливым водителям

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На городских дорогах представители молодежных объединений поблагодарили ответственных водителей и напомнили пешеходам о пользе световозвращателей

В КБР вынесен приговор мужчине, который 16 лет насиловал своих дочерей: 170 эпизодов

NEWSru.com 

Житель Кабардино-Балкарии Андрей Забейворотин насиловал старшую дочь с четырехлетнего возраста. Для совершения преступлений мужчина пользовался отсутствием супруги, которая работала в ночную смену на АЗС. Когда Забейворотин уехал в другой регион на заработки, одна из его дочерей решилась на откровенный разговор с тетей.

Просматривали в Нальчике 16.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Нальчик

Пистолет и боеприпасы изъяли сотрудники полиции у жителя Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net