Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 23.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике национально-культурные центры проводили старый год

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Нальчике в Фонде культуры КБР национально-культурные центры (НКЦ) республики встретились, чтобы проводить уходящий 2016 год и поздравить друг друга с годом наступающим, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



АКТИВИСТЫ ОНФ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ НАМЕТИЛИ ПЛАН РАБОТЫ ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИИ НА 2017 ГОД

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обсудили итоги рейдов, проведенных совместно с региональным управлением Росприроднадзора в рамках мониторинга экологической обстановки в муниципальных районах.

Читать дальше...

Световозвращающие символы всероссийских социальных кампаний Госавтоинспекции украсили новогоднюю ель в Нальчике

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Узнаваемые фигуры акций по безопасности дорожного движения #Добрыйзнак, #Дорога-символжизни и «Лайк водителю», напомнят пешеходам и водителям о правилах безопасности в новогодние праздники

Подруга Димы Билана рассказала о романтике в их отношениях

Блог сайта «Smart Boobs» 

Завтра, 24 декабря, Дима Билан отпразднует свой 35-й День Рождения. В честь этого события его близкая подруга Ольга Веретельник дала интервью, в котором рассказала, каким Дима был в юности, и о романтике, которая царила в их отношениях.

Читать дальше...

Подруга Димы Билана рассказала о романтике в их отношениях

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Завтра, 24 декабря, Дима Билан отпразднует свой 35-й День Рождения. В честь этого события его близкая подруга Ольга Веретельник дала интервью, в котором рассказала, каким Дима был в юности, и о романтике, которая царила в их отношениях.

Читать дальше...



Прокуратура Кабардино-Балкарии рассказала о резонансных нераскрытых делах

«Кавказская политика» 

С начала 90-х годов в Кабардино-Балкарии не удалось раскрыть 376 убийств.Об этом сообщил прокурор республики Олег Жариков.По его словам, из них 91 дело возбуждено по фактам пропажи, безвестного исчезновения людей.«Есть обстоятельства, которые позволяют нам полагать, что они стали жертвами преступлений. Среди них шестеро детей», – цитирует Жарикова РИА «КБР».Он отметил, что среди наиболее резонансных нераскрытых дел остается убийство главного врача городской больницы Хадиса Боттаева.По словам начальника отдела прокуратуры Магомеда Мизиева... Читать дальше...

Водитель из КБР объявлен в розыск

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии разыскивается житель селения Кахун, подозреваемый в повторном появлении за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.

Глава КБР прокомментировал пресс-конференцию президента РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила пресс-служба главы и правительства КБР, говоря о состоявшейся сегодня ежегодной пресс-конференции президента Российской Федерации Владимира Путина, глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков подчеркнул:

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Управлением МВД России по г.Нальчик разыскивается гр. Назаров Амир Мухамедович, 11.10.1987 г.р., житель с.Кахун, Кабардино-Балкарской Республике

Гугл вспомнил Марко Вовчок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

22 декабря исполнилось  183 года со дня рождения  выдающейся украинской и русской писательницы Марко Вовчок, проведшей последние годы жизни в Нальчике и здесь же похороненной.

Террориста из Кабардино-Балкарии судят за участие в исламистской группировке

Эхо Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии Артур Теппеев понесет ответственность за участие в деятельности незаконного вооруженного формирования, входящего в состав террористической организации «Исламское государство», информирует ИА REGNUM. Как установило следствие, подсудимый разделял взгляды радикальных течений ислама, сообщили сегодня, 23 декабря, в пресс-службе Следственного комитета РФ по региону. В 2015 году он вступил в структурное подразделение ИГ, действующее на территории Кабардино-Балкарии. Организатором... Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Юрий Афасижев провел семинар по вопросам защиты прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорных проверок

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарии Юрий Афасижев 21 декабря провел выездной семинар в Терском муниципальном районе республики по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.В семинаре приняли участие глава района М. Дадов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР Н. Литовка, общественный помощник Уполномоченного […]

Террориста из Кабардино-Балкарии судят за участие в ИГИЛ*

ИА REGNUM (происшествия) 

Боевик Теппеев входил в группу нейтрализованного главаря НВФ Роберта Занкишиева.  Житель Кабардино-Балкарии Артур Теппеев понесет ответственность за участие в деятельности незаконного вооруженного формирования, входящего в состав террористической организации «Исламское...

Глава КБР принимал граждан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Доме правительства в Нальчике глава КБР Юрий Коков провел прием граждан по личным вопросам, - сообщает пресс-служба главы и правительства региона.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Военный суд рассмотрит дело игиловца из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Кабардино-Балкарии, причастного к деятельности международной террористической организации, - сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

В Нальчике прошла конференция, посвященная столетию Аскерби Шортанова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в Институте гуманитарных исследований прошла научно-теоретическая конференция, посвящённая 100-летию со дня рождения кабардинского писателя, драматурга, учёного Аскерби Шортанова (1916-1985), - сообщает в сегодняшнем номере газета «Кабардино-Балкарская правда».

В КБР за три года возбуждено более 100 дел за незаконное получение фермерских грантов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За последние три года в Кабардино-Балкарии возбуждено более 100 уголовных дел по фактам незаконного получения грантов на развитие фермерских хозяйств, ущерб от них составил более 200 миллионов рублей, сообщил начальник отдела прокуратуры КБР Аскер Масаев.

Россия в 2016 году на 70 МВт увеличила мощность электростанций на ВИЭ

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Российская энергетика по итогам 2016 года введет в строй новые электростанции, работающие на возобновляемых источниках энергии (ВИЭ), суммарной мощностью 70 мегаватт. Такие цифры приводит Минэнерго РФ в своем официальном аккаунте в Твиттере.

Читать дальше...

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратился житель одного из садоводческих товариществ, который пояснил, что в ночь с 10 на 11 декабря т.г.  у него пропали металлические изделия, стоимостью 50 000 рублей.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратился житель одного из садоводческих товариществ, который пояснил, что в ночь с 10 на 11 декабря т.г. у него пропали металлические изделия, стоимостью 50 000 рублей.

Просматривали в Нальчике 23.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Пистолет и боеприпасы изъяли сотрудники полиции у жителя Кабардино-Балкарии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Нальчик

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net