Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 10.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

День борьбы с коррупцией в Нальчике

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Торгово-промышленной палате КБР прошла посвященная международному дню борьбы с коррупцией встреча предпринимателей республики. По данным 07kbr.ru, зампредседателя ТПП Павел Сидорук рассказал: «В этом году в республике к Антикоррупционной хартии бизнеса примкнули девять предприятий… Проблема коррупции актуальна в КБР, о чем заявил глава республики на заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка». Как отметил Сидорук, ТПП […]

Новогодние цены на авиабилеты

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Добро пожаловать на борт!

Приближается Новый Год — самый главный семейный праздник в году. Специально для тех, кто ищет дешевые авиабилеты мы приготовили свежую статистику с ценами — какие направления популярны в новогодние праздники. Вылеты специально подобраны из Москвы, так как большинство россиян, путешествуя за границу, делают пересадку в Москве, например, если летят из Новосибирска в Прагу. В подобных случаях мы считаем таких туристов уже «москвичами».

В отчете представлен средний чек за полет туда-обратно. Читать дальше...



Жители КБР смогут поклониться христианским святыням

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ближайшее время в Кабардино-Балкарию будут принесены для поклонения мощи трех православных святых, - сообщает в субботу пресс-служба благочиния Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии.

В преддверии зимних каникул автоинспекторы напоминают школьникам Кабардино-Балкарии о правилах безопасного поведения на дорогах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Обучающая акция «Неделя безопасности» перед каникулами пройдет во всех образовательных организациях республики



В преддверии зимних каникул автоинспекторы напоминают школьникам Кабардино-Балкарии о правилах безопасного поведения на дорогах

МВД России 

Автоинспекторы республики начали подготовительную кампанию по безопасному проведению каникул для учащихся начальных классов.

В Нальчике стартовал чемпионат СКФО по самбо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Чемпионат Северного Кавказа по спортивному и боевому самбо среди взрослых спортсменов открылся сегодня в столице Кабардино-Балкарии, - сообщил РИА КБР в субботу президент Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

В музее МВД по КБР отметили день Героя России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Воспитанники клуба «Патриот» Центра эстетического воспитания им. Жабаги Казаноко 9 декабря посетили музей МВД России по Кабардино-Балкарской Республике, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ТПП КБР борется с коррупцией

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в Торгово-промышленной палате (ТПП) Кабардино-Балкарии состоялась встреча предпринимателей республики, посвященная международному дню борьбы с коррупцией, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пятницу в ТПП КБР.

Кабардино-Балкария готовится к проведению регионального этапа WorldSkills

ИА «Чеченинфо» 

На заседании правительства КБР рассмотрены вопросы, связанные с дальнейшим социально-экономическим развитием Кабардино-Балкарии, реализацией целевых программ в области здравоохранения, образования, строительства, ЖКХ,

Кабардино-Балкария начинает "Пиротехнику"

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии сегодня стартует полицейское оперативно-профилактическое мероприятие "Пиротехника". Об этом рассказали в пресс-службе республиканского МВД. Основная цель профилактической операции - недопущение …

Просматривали в Нальчике 10.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Нальчик

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net