Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Похмельные супы: помогут справиться с проблемами после праздников

Блог «Вкусные рецепты» 

Вам знакомо утреннее ощущение вялости, тошноты и ужасной головной боли? Значит, вы тоже хоть раз в жизни пережили синдром похмелья. И знаете, что с ним, как правило, очень тяжело бороться. Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов похмельных супов, которые помогут раз и навсегда справиться с утренними проблемами после праздников и долгих застолий.

Читать дальше...

Пирог с черникой в мультиварке: для семейного чаепития

Блог «Вкусные рецепты» 

Сегодня у меня к чаю очень простой в приготовлении пирог с черникой.

Обычно пеку эту выпечку в духовке, но на сей раз решила испечь черничный пирог в мультиварке (последнее время частенько ею пользуюсь – удобная штука, скажу я вам). Пирог получается вкусным, влажным, прямо тает во рту. В данном рецепте я использовала свежемороженую чернику. Только перед тем как добавила в тесто — разморозила. Если у вас нет черники, можно взять любые ягоды или фрукты.

Итак, для начала подготовьте... Читать дальше...



Вокруг света: Мальчики тоже могут быть принцессами: Как фотограф помогает родителям избавляться от гендерных стереотипов

Kulturologia.ru 

Китти Вольф, чикагский фотограф, запустила в ушедшем уже году необычный фотопроект. Она хочет доказать, что мальчишки тоже могут быть принцессами, если им этого хочется. Китти утверждает, что это то же самое, как если они играют в супергероев. Они же ими тоже не являются на самом деле! Правильно это или нет, вредно или полезно — вопросы спорные. А может всё дело только в наших стереотипах о том, что это не мужественно?

Жареная картошка с мясом: отличный рецепт на каждый день

Блог «Вкусные рецепты» 

Отличный рецепт жареной картошки с мясом на сковороде. Для приготовления используются: свинина, картофель, репчатый лук. Предлагаю приготовить золотистую ароматную жареную картошку с мясом. От такого сытного и вкусного обеда не откажется даже заядлый гурман.

Читать дальше...



Защитный крем для рук с конопляным маслом

Vseokrasote.com 

Сегодня мы рассмотрим, чем полезен защитный крем для рук с конопляным маслом, какие вещества входят в его состав, и где его приобрести. Ничто так не выдает возраст, как руки. Если кожа рук нежная, гладкая, упругая, значит, женщина тщательно ухаживает за собой, и ей хочется выглядеть как можно лучше в глазах окружающих. Многим женщинам приходится ежедневно…

Лучшие космические снимки 2019 года: реальная фантастика

Блог сайта «Домоводство» 

С освоением космического пространства мы имеем возможность взглянуть на мир за пределами Земли. Вот некоторые из лучших снимков уходящего года, сделанные телескопами и космическими аппаратами в разных уголках Солнечной системы.

Читать дальше...

Вкуснейшая картошечка в кляре

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт очень простой и легкий в исполнении.

Блюдо получается ароматным и вкусным.

Продукты

— Сметана — 2 ст. ложки

— Яйца — 2 шт.

— Картофель — 10-12 шт. (небольшие)

— Мука кукурузная — 5 ст. ложек

— Паприка — 1/2 ч. ложки

— Чеснок сухой — 1/2 ч. ложки

— Соль — 1 ч. ложка (или по вкусу)

— Укроп — небольшой пучок

— Масло для жарки

Рецепт приготовления картофеля в кляре

Очищенный от кожуры картофель отвариваем в подсоленной воде до готовности. Читать дальше...

Рыбный суп с плавленым сыром: сытное блюдо для всей семьи

Блог «Вкусные рецепты» 

Как же вкусен этот суп – нежный, ароматный… В моей семье его очень любят, не откажутся и от второй порции. Важно: используйте проверенный плавленый сыр, который вам нравится! Я как-то купила сыр Президент, так хорошо что мало сварила, съели конечно, но без особого аппетита, сейчас покупаю только Viola, он нам по вкусу. Кстати, для данного рецепта можно брать любую рыбу без мелких косточек, мне нравится с лососем или морским окунем.

Раньше рыбный суп варила в одной кастрюле. Но я всегда процеживаю бульон... Читать дальше...

Санкции против «Северного потока-2» бессмысленны – Forbes

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Импорт российского газа является проблемой, которая в наибольшей степени беспокоит Вашингтон. Для её решения Штаты ввели очередные санкции, из-за которых возникли трудности с завершением строительства «Северного потока-2». Однако подобные меры являются последним козырем, на который могут рассчитывать США.

Издание Forbes пишет, что основной причиной сложившейся ситуации являются интересы Украины, которые Киев в кои-то веки поставил выше американских, возобновив транзит российского газа. Читать дальше...

Тьма какая-то нездешняя...

Блог «Беседка муз» 

Тьма какая-то нездешняя,

И погода будто вешняя.

Снова месяцы попутали -

Посохи все перепутали.

Безнадежно мокнут ветки,

А на башне лишь две метки -

Наш гигантский Дед Мороз

В небо шлет сигналы SOS...

Не переставайте быть хорошим из-за того, что в жизни есть негативные люди

Блог сайта «Психолог» 

​​​​​​​

В нашем мире достаточно плохих людей. Хоть раз, но вы их встретите в своей жизни. Даже если мы сильны, каждый день произносим молитву и пытаемся защитить себя от негатива, однако ничто не предотвратит этой встречи.

Ведь самые настоящие перемены происходят внутри нас

Подобные личности появляются в нашей жизни в самой разной форме, поэтому не всегда удаётся понять это. Такие люди могут быть среди сотрудников, товарищей, а то и вовсе родственники.

Невозможно предотвратить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net