123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

ФБР подтверждает: Межпространственные объекты, которые посещают нас, существуют

Блог «Новости науки» 

Согласно опубликованным документам из архивов ФБР, так называемые "межпространственные объекты посещали нас в течение длительного времени и приняли меры предосторожности, чтобы их не было видно в нашем визуальном спектре, и единственный способ, которым они были обнаружены в первую очередь, - это инфракрасные камеры.". Как следует из рассекреченных отчетов и документов ФБР, нас несколько раз посещали существа, которых можно рассматривать как "межпространственные инопланетяне". 

Читать дальше...

Единственное существо на планете, которое может жить вечно

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Раздумывая о собственном бессмертии, люди чаще всего представляют себе вечную молодость или бесконечно затянувшуюся старость. Укус вампира, который дает вечную жизнь, но забирает возможность жить при свете, или колдовство, которое в обмен за бессмертие забирает молодость — вот как чаще всего изображают бессмертных людей. Однако в 1990-х годах ученые нашли существо, которое способно жить вечно — и это уже научно доказано. И выглядит это бессмертие совсем не так, как представляли себе люди до этого. Читать дальше...



YouTuber turns the GameCube Switch Joy-Cons of our dreams into reality

The Verge 

For practically as long as the Nintendo Switch and its removable Joy-Con controllers has existed, fans have been mocking up and wishing for Joy-Con-style GameCube controllers to use with the portable console. But hardware mod YouTuber Shank did more than just dream: he spent months turning the idea into reality, combining Joy-Con internals with original GameCube hardware to build the ultimate Switch accessory.

Читать дальше...



Рыбный салат в шариках - золотая праздничная закуска, очень вкусная, бюджетная и быстро готовится!

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Так как вы у меня очень занятые люди, и на готовку времени нет, то сделаем мы сегодня суперпростое и быстрое блюдо из горбуши горячего копчения. Закуска простая, вкусная и по цене совсем не дорогая.

Читать дальше...

Microsoft puts the pressure on Slack with first TV ad for Microsoft Teams

The Verge 

Microsoft is unveiling its first TV commercial for Microsoft Teams this weekend. A 30-second ad will air during Sunday’s NFL playoffs, and will also be shown in the UK, France, and Germany next month. Dubbed “The Power of Teams,” the ad opens with boring business meetings, flip charts, ancient speaker phones, and slidedecks printed on paper before quickly moving on to Teams. Microsoft has been aligning its Teams software as the hub for the future of its Office suite, and this ad plays into that.

Читать дальше...

Часть III История Урантии. Документ 83. Институт брака. 8. Идеализация брака

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

8. Идеализация брака

83:8.1 (929.4) Брак, венцом которого является семья, действительно представляет собой наиболее возвышенный человеческий институт, однако он является глубоко человеческим по своей природе; его никогда не следовало бы называть таинством. Сифитские священники превратили бракосочетание в религиозный обряд, однако со времён Эдема на протяжении тысячелетий брак оставался чисто социальным и гражданским институтом.

83:8.2 (929.5) Приравнивание человеческих объединений к божественным в высшей степени неуместно. Читать дальше...

Зачем в бензин раньше добавляли свинец?

Блог «Новости науки» 

Как уже было отмечено, почти век назад у автомобильного бензина были существенные проблемы с эксплуатационными качествами. Горючее имело низкое октановое число, а значит негативно сказывалось на работе двигателя, его эксплуатации, а также на КПД.

Читать дальше...

Необычное хобби: вязание крючком на опавших листьях

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Сюзанна Бауэр из Германии, с помощью иглы и крючка для вязания творит во истину удивительные вещи. Только задумайтесь насколько нужно быть аккуратным, чтобы сделать вышивку по краю хрупкого высохшего листа!

Читать дальше...

Netflix will nearly double the number of French language originals

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Netflix today signaled a significant new investment in France with the opening of its new Paris office and a content roadmap that will see the streaming service nearly double the number of French language originals it has produced so far. Since 2014, Netflix has produced 24 productions in French, including six films and nine television series. But the new plan is to add 20 new productions, and to grow its new corporate presence in Paris consisting... Читать дальше...

Эксперты подсчитали убытки Австралии от кризиса в отрасли туризма

Joinfo.com 

Туристы из разных стран мира массово отменяют запланированные ранее поездки в Австралию, потому что боятся лесных пожаров, бушующих в стране уже несколько месяцев. По данным Австралийского совета по туризму (Atec), количество иностранцев, бронирующих поездки в Австралию, снизилось на 10-20%. Эксперты полагают, что, по самым скромным подсчетам, бюджет страны в 2020 году недополучит 4,5 миллиарда австралийских […] Больше

Почему собака ест землю на улице: причина

Gafki.ru 

Часто бывает такое, что владельцы собак начинают сильно беспокоиться, когда их животное употребляет землю. Безусловно, такое поведение в большинстве случаев вызвано определенными отклонениями или болезнями, однако не всегда это именно так. Тогда почему собака ест землю? У такого поведения не одна причина, и для каждой из них используют разные способы решения. Причины поедания земли или […]

Читать дальше...

18 января 1943 г. Прорыв блокады Ленинграда

«Ящик пандоры» 

ОБОРОНА ЛЕНИНГРАДАС первых дней Великой Отечественной войны Ленинград оказался между двух огней. С юго-запада, через Прибалтику, к городу устремилась немецкая группа армий «Север» (командующий генерал-фельдмаршал В. Лееб).С севера и северо-запада на город нацелилась совместно с немецкими войсками финская армия (командующий маршал К. Маннергейм).С 8 сентября 1941 г. Ленинград оказался в блокаде, которая продолжалась 900 дней и ночей. Наиболее тяжелым испытанием для его жителей стал голод.С 20 ноября 1941 г. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net