Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Теперь сосуды как в молодости. Простые методы очистки сосудов мозга

Блог сайта «ЭкоБабуля! Советы для вас, которыми стоит поделиться!» 

Очищeниe cocудoв гoлoвнoгo мoзгa oчeнь вaжнaя пpoцeдуpa, кoтopaя cпocoбнa знaчитeльнo улучшить вaшe caмoчувcтвиe пpи pядe зaбoлeвaний, oт ocтeoхoндpoзa шeйнoгo oтдeлa дo aтepoсклерoза. Регулярнoе oчищение cocудoв пoзвoлит вам избавитьcя oт тяжеcти в гoлoве, иcчезнут гoлoвные бoли, прoяcнитcя coзнание, улучшитcя наcтрoение.

Читать дальше...

Не дорого ценю я громкие права... Александр Пушкин

Блог «Беседка муз» 

Не  дорого ценю я громкие права,

От коих не одна кружится голова.

Я не ропщу о том, что отказали боги

Мне в сладкой участи оспоривать налоги,

Или мешать царям друг с другом воевать;

И мало горя мне, свободно ли печать

Морочит олухов, иль чуткая цензура

В журнальных замыслах стесняет балагура.

Всё это видите ль, слова, слова, слова.

Иные, лучшие мне дороги права;

Иная, лучшая потребна мне свобода:

Зависеть от царя, зависеть от народа -

Не всё ли нам равно? Читать дальше...

«Новая газета» существует на деньги от наркотрафика и защищает наркоманов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

И снова представители «Новой газеты» проявили себя, как рупор пропаганды наркотиков. В новой публикации корреспонденты издания возмущаются и негодуют, а все потому что суд отклонил иск самиздата «Батенька, да вы трансформер».

Читать дальше...



Либералы, как крысы, бегут к тому, кто кормит – к кому примазался Яшин?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Раздор в оппозиционных кругах, вызванный предложением главы нашего государства внести поправки в Конституцию РФ, доходит до абсурда.

Читать дальше...

Владимир Путин: россияне «заткнут рот» тем, кто пытается переиначить историю

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Их имен благородных мы здесь перечислить не сможем.

Так их много под вечной охраной гранита.

Но знай, внимающий этим камням,

Никто не забыт и ничто не забыто»

Борьба за мир немыслима без памяти о тех, кто этот мир обеспечил. Никогда нельзя забывать о том, чего стоили мир и свобода, в которых мы живем. Такое забвение - ни что иное, как предательство перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей.

Наша страна должна сделать все... Читать дальше...

Америка выделит 22 миллиона долларов украинцам – на отмывание от «российской дезинформации»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

То ли из-за ослабления влияния на Ближнем Востоке, то ли из-за желания быть хоть где-то главными, американские лидеры вспомнили про Украину. Агентство США по международному развитию (USAID) намерено выделить 22 миллиона долларов для того, чтобы украинцы «почувствовали демократию» повысить «устойчивость украинской демократии. В американском агентстве уверены, что евроинтеграции Украины мешает коррупция, противоречия с соседями и «российская пропаганда».

Читать дальше...

Сексуальные традиции разных стран мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сексуальные традиции — прямое следствие культурных. И если африканское племя мурси в прямом смысле раскатывает губу, вдевая в нее тарелки, то почему мужчина соседнего народа не может предложить свою девушку друзьям, чтобы те «протестировали» ее перед первой брачной ночью?.. Что дико для нас, не всегда дико для них. «Секс является одним из выражений культуры и испытывает на себе ее влияние, — пишет в своей книге "Секс в культурах мира" известный психотерапевт и сексолог Збигнев Лев-Старович. —... Читать дальше...

Творожные булочки за 30 минут

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Быстрое и легкое блюдо к завтраку. Предлагаем вам приготовить творожные булочки. Для них мы не будем использовать дрожжи, поэтому блюдо будет готово в считанные минутки.

Читать дальше...



Халва подсолнечная с медом

«Поваренок.ру» 

Халва — знакомое всем с детства восточное лакомство. Приготовить её можно из разнообразных орешков или семечек. Полезно сделать халву дома, заменив сахар мёдом. Делайте халву чаще, ведь готовится она легко, а хранится долго, к тому же очень вкусна, полезна и оригинальна. Такой десерт придется кстати даже к праздничному чаепитию.

Tesla says faulty acceleration allegation is ‘completely false’

The Verge 

Image: Tesla

In response to a petition to the NHTSA complaining about “sudden unexpected acceleration” in a variety of Tesla models and model years, Tesla issued a forceful statement today claiming that the allegations are “completely false.” Tesla opened its statement by identifying the petitioner as a “Tesla short-seller;” on Friday, CNBC reported that the petition was brought by Brian Sparks, an independent investor who “is currently shorting Tesla stock.”

Читать дальше...

Оружейные протесты в Ричмонде

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Ричмонде прошел марш протеста против попыток властей штата ограничить право на владение стрелковым оружием.
В знак протеста недовольные вышли на протесты с боевым огнестрелом.

Продавщица

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

В магазине народу не было. Две продавщицы лениво разговаривали друг с другом. У них была пересменка. Зина жаловалась на свою одинокую жизнь. Через месяц Новый Год, а встречать праздник не с кем. Умудрённая семейным опытом Клава делилась своими наблюдениями:

Читать дальше...

ТАО: Путь Вознесения (книга 4) КОММЕНТАРИИ ВОЗНЕСЕНИЯ Глава 4,стр. 50-54

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

2.2. Вхождение в Планетарное Единство

Создатель Матери Земли

Земля, как целое, находится в процессе объединения. Ранее она прошла 1024-е планетарное посвящение (2000 год), что вызвало изменения в её энергетическом потоке. Одно из них состоит в согласованном распределении энергий каждого вида, а затем в расширении, пронизывающем все виды в планетарном энергетическом потоке. Подобно кусочкам мозаики, точно подходящим друг к другу для создания целой картинки, каждый вид вносит особую частоту... Читать дальше...

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены. Стр. 25

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Дорогие, Дух безмерно любит вас. Дорогие, Дух убеждён: вы никогда ни в чём не были виноваты, и, по сути, вам не за что себя прощать. Мы говорим в привычных для вас выражениях только ради того, чтобы лучше быть понятыми вами. Мы употребляем слово «прощение» не потому, что вы в чём-то виноваты и должны прощать свою вину, а потому, что под «прощением» понимаем процесс, когда вы признаёте себя ни в чём не виноватым, признаёте свою ошибку, которая заключалась в том, что вы считали себя виноватыми!

Читать дальше...

Стая рыбок в каменном плену: необычный отпечаток эпохи эоцена

Блог «Новости науки» 

Биолог Нобуяки Мицумото (Nobuaki Mizumoto) совершил открытие, изучая окаменелую плиту из собрания Музея динозавров префектуры Фукуи (Fukui Prefectural Dinosaur Museum). Она была найдена в формации Грин-Ривер

Читать дальше...

Советские плакаты по технике безопасности, напоминающие кадры из фильмов ужасов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти плакаты были предназначены для предотвращения несчастных случаев на производстве и травм. Но они больше походили на сцены из фильмов ужасов и, скорее всего, заставляли рабочих бояться. Взгляните на них.

Не ходите под трансмиссионным валом. Надежно закрепите все на полатях. Рабочие наверху. Не стойте под мачтой. Не открывайте крышки над трепалом, пока машина полностью не остановится. Остерегайтесь буферов. Не загромождайте рабочую зону. Смотри, куда идешь. Знайте, что делать, если кто-то поражен электрическим током. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net