Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Барабаны в ночи

Rewizor.ru 

Продолжая свою работу над наследием Брехта, который стал для него в какой-то степени этапным автором, Юрий Бутусов решил взять одну из наименее известных ранних пьес Бертольта Брехта.

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 29 января 2020 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергия сегодняшнего дня, двадцать девятого января две тысячи двадцатого года, выраженная фразами числового кода 1259 =
Великую Мощь должен ощущать каждый человек в себе, независимо от мест, окружения, обязанностей, внешних условий... =
Всё, что с нами происходит, независимо от нашего отношения к ситуации и от заблуждений, - это совершенно справедливо... =
Выстраивая определённым потоком свои мысли, мы сами создаём не только наши Жизни, но и свою любимую Страну = 
Главное, когда Любовь к Богу превалирует в Жизни человека... Читать дальше...

Тамара Шмидт Крайон. Тайна здоровья. Новые источники исцеления Послания Крайона –Глава 8. Стр.48-54

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 8.

Исцеление болезней, являющихся следствием роста и освобождения Духа.

Телесный дискомфорт на пути Духа – не болезнь, а признак трансформации.

Здравствуйте, дорогие, Крайон приветствует вас и в очередной раз признаётся вам в любви. Вы любимы – все и каждый, любимы безусловной Божественной любовью, и нет таких причин, по которым вам могло бы быть отказано в любви. Вы слышите? Пожалуйста, не сомневайтесь в том, что вы любимы и достойны любви. Пожалуйста, примите энергии этой любви ... Читать дальше...



Государственные похороны ветерана СС в Ивано-Франковске

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На связи глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский:

Массовое помешательство в Ивано-Франковске достигло апогея: мэр города заявил, что именем ветерана СС Михайла Мулыка будет названа улица. На фото: люди в нацистской форме на похоронах Мулыка.

https://www.facebook.com/eduard.dolinsky - цинк

Дом с движущейся террасой в Польше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Архитекторы KWK Promes спроектировали частную резиденцию площадью 558 квадратных метров в Польше. Заказчик хотел, чтобы его дом был простым, светлым и расслабляющим, а также реагирующим на движение солнца. Незастроенный участок правильной формы в пригороде стал отправной точкой проекта. Архитекторы придали особняку желаемую взаимосвязь с окружающей средой, развернув часть первого этажа для удаления от дороги.

На первом уровне расположили гостиную, столовую и кухню с панорамным остеклением и непосредственным выходом в сад. Читать дальше...

Как мотивировать ребёнка на учёбу

Detilife.ru 

С тех пор как мои дети стали ходить я начала их приучать убирать за собой игрушки, складывать на место вещи. С тем как росли дети, росли и их возможности, а соответственно и мои требования. На тот момент, когда старший сын пошел в первый класс он умел сам себя обслуживать, одеваться, […]

Source

Все о нашем доме

Rewizor.ru 

Этот юбилейный спектакль проведет зрителя по истории театра от первых постановок Александра Таирова до наших дней.

Дерипаска раскритиковал ЦБ из-за политики на финансовом рынке

iToday 

Бизнесмен отреагировал на отчет Счетной палаты: ведомство полагает, что собственно легкое развитие финансового базара из-за ложной политики банка стало причиной недостаточного экономического роста в странеИзмерить: ReutersНастолько бизнесмен отреагировал на отчет Счетной палаты: ведомство полагает, что именно легкое развитие финансового базара из-за неправильной политики ЦБ стало причиной недостаточного экономического роста в стране...



Байден рассказал, какой кандидат в вице-президенты ему нужен

iToday 

По словам политика, он разыскивает такового напарника на выборах, кто мог бы заменить его в любую минутуИзмерить: AP 2020НЬЮ-ЙОРК, 29 января. /ТАСС/. Бывший вице-президент США Джозеф Байден хотел бы в случае выдвижения его кандидатом от Демократической партии на пост президента США подвернуть такового кандидата на пост вице-президента, какой был бы готов заменить его в любую минуту. Об этом 77-летний политик заявил на встрече с избирателями в штате Айова, фрагмент записи его выступления разместил... Читать дальше...

Мой рецепт «Идеальной основы для чизкейка» — без лишнего жира, нежная и прочная, а всё, потому что печенье пеку сама

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Что интересно, но я давно заметила – для того, чтобы сделать чизкейк по-настоящему вкусным, нужно выбирать, на чем сделать акцент. Но, как по мне, выбирать не из чего, ведь верхняя часть – это и есть суть пирога. Поэтому, я стараюсь готовить такую основу, чтобы максимально подчеркнуть вкус верха чизкейка.

Читать дальше...

Grubhub is faking which restaurants it actually partners with

The Verge 

Grubhub has a new “growth hacking” strategy that includes creating a restaurant listing on its platform for places it doesn’t even partner with. According to a new report by the San Francisco Chronicle and tweets by restaurant owner Pim Techamuanvivit, Grubhub has been allowing customers to order food from its websites from restaurants that haven’t technically signed up to be on Grubhub or its subsidiaries’ platforms. (Disclosure: my parents own a restaurant that partners with Grubhub.)

Читать дальше...

Инспектор пришел

Rewizor.ru 

Впервые пьеса Джона Бойнтона Пристли "Инспектор пришел" была поставлена не в родной для автора Великобритании, а в Москве – на сцене Камерного театра. Сегодня театр Пушкина вновь обращается к этой волнующей истории, которая не потеряла своей актуальности. Спектакль проходит на основной сцене театра.

5 блюд, которые ошибочно считаются исконно русскими

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

История русской кухни достаточно запутанна. Кулинарных авторов в России до XIX века было мало. Поэтому многие традиционные рецепты были утеряны, а некоторые новые блюда, появившиеся совсем недавно, почему-то стали считаться исконно русскими.

Читать дальше...

Ложные признания

Rewizor.ru 

Главный герой комедии - молодой адвокат Доран. Он беден, но хорош собой и решительно настроен завоевать сердце богатой вдовы Араминты.

ЯИЧКИ ПО-НОВОМУ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 


Сложно представить себе другой столь же популярный в нашей стране продукт, как яйцо. И несмотря на многообразие способов его приготовления, чаще всего мы делаем омлет или глазунью на завтрак, отвариваем яйца вкрутую для последующего добавления в салат, ну и, конечно же, используем для выпечки. Вот несколько советов, которые облегчат вам жизнь и упростят приготовление некоторых блюд на базе яиц.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net