123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Коренным народам Ямала увеличили квоты на традиционное рыболовство

Poplawok.ru 

С 2020 года коренным народам Ямала, разрешено добывать 180 тонн сиговых видов рыб. Это на 30 тонн больше, чем было в прошлом году. Сообщается, что квоты получили 2263 заявителя. На одного человека в среднем придется по 400 кг "белой" рыбы. Объемы вылова на щуку, налима, язя и других видов останутся теми, что указан ими в заявках. В среднем на одного человека будет приходиться до 1500 кг данных видов рыб.

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.5. Стр.14-17

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стр.14

Глава 5 Как развязать кармические узлы

Любите друг друга, оставив позади страдания

Дорогие, Крайон приветствует вас в этом пространстве любви и света Бога, многомерном пространстве, где не властны законы времени и где все мы – одна семья. Вы всегда можете оказаться в этом пространстве, когда пожелаете, с нашей помощью или без неё, ведь здесь вы дома, также как и мы.

В пространстве любви Бога нет страданий, нет распрей и конфликтов, нет тех болезненных узлов,... Читать дальше...



Помогите! Эти жизни на волоске! Сотрудники жилконторы выступают активно против кошек, они подговаривают жителей дома избавиться от животных...

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург! Московский р-н!
Ищем передержки или сразу дом для пяти 4-5 мес. котят!
Подвал, где живут ребятки - неблагополучный. Один из жильцов дома и сотрудники жилконторы выступают активно против кошек, они подговаривают жителей дома избавиться от животных, аппелируя тем, что от кошачьей еды разводятся крысы.

Читать дальше...

ВОЛШЕБНЫЙ НОСОК

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся.
О матери я так и не решился спросить.
Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка.

Читать дальше...

Жены легендарных ганстеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каково это — быть женой преступника номер один? В нашем материале — истории жен Аль Капоне, Пабло Эскобара и других легендарных бандитов.

Читать дальше...



Салат из печени и маринованного лука

«Поваренок.ру» 

Салат очень вкусный и простой. Для тех, кто печень терпеть не может. Печень можно брать любую, какая вам больше нравится. Я его делаю обычно со свинной. Готовим этот салат уже много лет, но поискав на сайте не нашла, поэтому решила поделиться с вами этим вкусным рецептом. Если кто-нибудь из ваших близких не любит печенку, то этот рецепт ему обязательно понравится (запаха печени нет)!

Странные "самоубийства"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Странные "самоубийства"

Хакерская группа «Спрут» опубликовала информацию о том, что в ноябре был фактически казнен начальник связи 38-го зенитно-ракетного полка Чоловский.

В ноябре произошла интересная ситуация. Начальник связи 38-го зенитно-ракетного полка майор Чоловский в свободное и не свободное от работы время занимался хищением доверенного ему имущества. Когда об этом стало известно руководству, Чоловский решил сбежать. Для этого он снял съёмную квартиру, где планировал маршрут своего бегства. Читать дальше...

«ХРЕНОВИНА»

Блог сайта «Кухни всего Мира» 


Соус из корня хрена замечательно подходит ко многим мясным и рыбным блюдам, а уж холодец или отварной телячий язык без хрена вообще на стол не подают. Невероятно полезен в холодное время года, отличная профилактика простудных заболеваний и в восстановительный период.

Читать дальше...

Обалденные рогалики с салом. Мягкие и очень вкусные!

Блог сайта «Дачный участок» 

Рогалики с салом готовятся очень быстро из простых ингредиентов. Получаются очень вкусные, мягкие и ароматные мини-пирожки. Я уверена, что всем обязательно они придутся по душе.

Читать дальше...

Чем отличаются С-300 от С-400 и какие ещё бывают системы ПВО

Блог «Новости науки» 

В последнее время все чаще в прессе, Интернете, на радио или по ТВ можно услышать про системы С-300 и С-400. С одной стороны, все логично. С-400, наверное, лучше, раз цифра больше, вот только чем она лучше, насколько она лучше и лучше ли она вообще? А еще ведь есть С-500, американские Patriot и некоторые другие системы ПВО. Давайте разберемся, чем они отличаются и о чем говорят серьезные дядьки в форме, когда апеллируют этими названиями.

Читать дальше...

Как распознать солнечный удар

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лето перевалило за середину, но все еще радует (или пугает) высокими температурами воздуха, а на курортах — и подавно. Очень важно не получить солнечный удар! Кстати, это не просто «перегрелся на солнце», как многие думают. Вот что стоит о нем знать.

Медицинское определение солнечного удара (его еще называют тепловым) — это повышение температуры тела выше 40 градусов Цельсия. Реакция идет на тепло, а не на солнце само по себе. Снаружи кожа посылает сигналы о том, что стало слишком жарко, но внутренние органы тоже могут пострадать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net