123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Join Vergecast Live at CES 2020

The Verge 

It’s that time of year again: the Consumer Electronics Show is set to take over Las Vegas, Nevada, during the first week of January. CES 2020 kicks off on Tuesday, January 7th, and runs through Friday, January 10th. But you can join Nilay Patel, Dieter Bohn, and Ashley Carman for a special CES preview The Vergecast Live on Monday, January 6th.

The event runs from 3PM–5PM PT; The Vergecast Live will begin recording at 3:30PM with a reception to follow at 4:30PM.

Seats are limited for this exclusive preview episode. Читать дальше...



Самые знаковые песни Queen

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Первый альбом группы Queen вышел 13 июля 1973 года. Большую часть песен написали участники группы — Фредди Меркьюри, Брайан Мэй и Роджер Тейлор. Песни Queen давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов группы занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления Oueen также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока. Читать дальше...

Суп харчо "Папин"

«Поваренок.ру» 

Прошло больше года, как мы всей семьей впервые посетили замечательную страну - Грузию. Сегодня я хочу поделится с вами рецептом эталона грузинской национальной кухни - супа "Харчо" моего папы, который всегда нам напоминает о гастрономическом туре в Тбилиси :) Ваша Катя, 15 лет

Как приготовить идеальное дрожжевое тесто для пирожков

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Жаренные пирожки любят все. С грибами, картошкой, мясом или сладкой начинкой…вкуснотища! Главное в пирожках – это тесто. Оно должны быть нежным, мягким и не сухим. Для вас мы нашли идеальный рецепт, с которым вы приготовите самое лучшее дрожжевое тесто.

Читать дальше...

Рецепт полезной, пышной и вкусной запеканки из творога и манки

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Домашняя творожная запеканка – это идеальный завтрак или перекус в течение дня. Для детей она станет отличным десертом, в котором нет ничего вредного. Нежная текстура запеканки понравится всем вашим близким. Обязательно приготовьте творожное лакомство, которое заменит более калорийные блюда.

Читать дальше...

Кое-как про кои-каи. Publ.PR

Блог «Беседка муз» 

Так, на что жалуемся?
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли такое, сильно интеллигентное?
В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
— Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо, не надо руками закрываться, не надо!
Опа! Просто не мог удержаться, извините.

Читать дальше...



Netflix’s The Witcher was a guaranteed success before it even premiered

The Verge 

Image: Netflix

The Witcher is the most in-demand show in the world, according to Parrot Analytics, surpassing Disney+’s The Mandalorian. It also nearly topped Netflix’s most popular shows of 2019, despite being released less than a month ago. By all metrics, The Witcher is a success. The show received middling reviews from critics, but that didn’t stop people from bingeing their way through it, sometimes more than once.

Читать дальше...

Рецепт классического торта «Спартак», которому уже 35 лет

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

О торте «Спартак» слышали все. Его рецепт уже существует больше 35 лет. Нежный крем и шоколадные коржи с медовым вкусом – это настоящее райское наслаждение!

Читать дальше...

Джо Диспенза Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели. Часть II. Мозг и медитация. Глава 8. Стр.121- 157

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 8

Медитация без мистики: волны будущего

В предыдущей главе я рассказывал о необходимости перебросить мостик через пропасть, разделяющую нашу истинную сущность и тот образ, который мы проецируем во внешний мир. Когда мы это сделаем, мы можем двигаться дальше — к высвобождению энергии, необходимой для создания идеального Я, по образу и подобию величайших людей истории — таких, как Махатма Ганди и Жанна д’Арк.

Как я уже говорил, ключ к отвыканию от себя — развитие метапознания... Читать дальше...

€840 за выход на улицу: жительница Мюнхена вынуждена каждый день вызывать пожарных

Germania.ONE 

Всякий раз, когда Хейдрун Граф (51) хочет выйти или зайти в свою квартиру, жительница Мюнхена вынуждена вызывать пожарную команду. К ней приезжает шесть человек, которые заносят женщину-инвалида в ее квартиру на третьем этаже. Причина – лифт в многоквартирном доме сломан с 18 декабря и, похоже, что его не собираются ремонтировать.

Рождественский гусь в духовке

«Поваренок.ру» 

Вкусно и невероятно сытно! Лучший рецепт на Рождество! Если Вы искали рецепт на рождество и не знали что приготовить - обязательно обратите внимание на этого гуся - это очень вкусно! Да-да - этот гусь в духовке сможет создать чудесную атмосферу и украсить Ваш праздничный стол.

Котлетки-"мышлетки"

«Поваренок.ру» 

Новый год - праздник семейный. И за праздничным столом всегда есть дети. А они - известные привереды и жуткие консерваторы! Зато они - большие ценители прекрасного и всегда рады ярким и забавно украшенным блюдам. Даже самым простым! Приготовьте сочные нежные котлетки и превратите их в мышек! Примерьте на себя роль Феи! И капризуль за столом не будет!

FDA announces new crackdown on flavored vaping products

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Food and Drug Administration (FDA) announced today that it is ordering companies to pull flavored e-cigarette cartridges from the market. The agency promised regulatory action if the flavored pods and cartridges weren’t removed from shelves within a month. Tobacco or menthol flavored cartridges are still allowed. The decision comes as the vaping industry waits for many products to go through the FDA’s lengthy approval process.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Задержан подозреваемый в убийстве из-за конфликта с парковкой авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net