Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Тамара Шмидт Крайон. Тайна здоровья. Новые источники исцеления Послания Крайона –Глава 5. Стр.29-36

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 5.  Боль и избавление от неё.

Пришло время обрести власть над болью.

Здравствуйте, дорогие ангелы, лучи Бога, по доброй воле отправившиеся на Землю, чтобы творить на этой прекрасной планете грандиозные перемены, подобных которым не было за всю историю человечества. Дорогие, вы все стремились оказаться здесь, вы даже стояли в очередь и с нетерпением ждали, когда придёт ваш час осуществить на Земле великую миссию. О, если бы вы только помнили об этом, вы сейчас танцевали бы от счастья! Читать дальше...

Зима на Марсе

Блог «Новости науки» 

Смена времён года происходит не только на нашей планете. Например, на Марсе времена года тоже меняются из-за наклона оси вращения к плоскости орбиты. В результате этого зимой полярная шапка в северном полушарии растёт, достигая толщины от 1 м до 3,7 км, а в южном почти исчезает.

Читать дальше...



Любимова ещё до назначения умыла Макаревича: «Мы врагов не поддерживаем»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Сети нашли объяснение тому, что нового министра культуры Ольгу Любимову так стремительно либеральные «эксперты» принялись поливать грязью.

Читать дальше...

Заблуждения о некоторых породах собак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда дело доходит до городских легенд и мифов, снежный человек и монстр Лох-Несс — не единственные существа с плохой репутацией за ними … собаки также становятся жертвами ужасных заблуждений и стереотипов. Эти заблуждения и стереотипы, связанные с определенными породами собак, были настолько распространены, что были приняты законы, считающие определенные породы «опасными».

Так что, если вы ищете собаку и нервничаете, потому что нужная порода помечена как «опасная», не поддавайтесь стереотипу. Читать дальше...

Россия — «ржавая бензоколонка»? Развеиваем, как дым, миф оппозиции

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Оппозиционные пропагандисты называют нашу страну «ржавой бензоколонкой», потому что Россия якобы полностью зависит от нефти и газа, так как эти товары составляют основную часть экспорта. Тем самым они изначально, как наперсточники, подменили общую экономику нашей страны только ее экспортной составляющей.

Читать дальше...

Баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американский баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в Калифорнии, пишет TMZ Sports. Катастрофа произошла утром в воскресенье вблизи города Калабасас в округе Лос-Анджелес. Сообщается, что вместе с Брайантом в вертолете было не менее четырех человек — все они погибли.



СМИ: пятикратный чемпион НБА Кобе Брайант погиб в Калифорнии

iToday 

Вина аварии вертолета выясняетсяИзмерить: AFP 2020Во времена загрузки приключилась ляпсус.По информации ключа, частный вертолет 41-летнего Брайанта разлетелся недалеко от Лос-Анджелеса(штат Калифорния). Погибли пять человек, в том числе спортсмен. У него осталось четверо ребятенков...

Повышая точность стрельбы по посольству США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Иракские народные мстители сегодня снова обстреляли здание оккупационного американского посольства в Багдаде.
На сей раз было выпущено 5 неуправляемых ракет, 4 из которых упали на территории "Зеленой Зоны", а одна упала на территории посольства повредив ресторан и столовую, которая сгорела в результате возникшего пожара. О жертвах среди персонала и охраны не сообщалось.
После нескольких попыток пристреляться к посольству США, наконец то начали попадать. Как уже ранее отмечали шиитские лидеры Ирака... Читать дальше...

Нежнейший торт из куриного филе

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вам рецепт очень вкусного куриного тортика. Получается вкусная и сытная закуска на каждый день и на праздник.

Панические атаки

Блог сайта «Психолог» 

В эти месяцы очень много клиентов с паническими атаками.

Часто приходят мужчины – и им ужасно стыдно, ужасно, потому что, оказывается, мачо не только плачут, не только болеют, но и трусят, ибо что есть паническая атака, как не переживание дикого, неконтролируемого ужаса. Тут, конечно - все пропало, они умирают, а если не умирают, то они "психи" и "шизофреники". И теперь место их в психушке до конца дней.

Ваш коллега за соседним столом может оказаться человеком с паническими атаками. Читать дальше...

Французкая кухня. Гужеры

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Итак Gougeres.
Изначально эти маленькие булочки подавали во Франции для дегустации вин. Они очень хорошо идут как к аперитиву вместе с виноградом и вяленой колбасой.

Читать дальше...

Ученые: океаны нагреваются со скоростью пяти атомных бомб в секунду

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Проведя анализ данных, собранных в период с 1950-х по 2019 годы, международная команда ученых пришла к выводу, что средняя температура мировых океанов в 2019 году оказалась на 0,075 градуса Цельсия выше, чем средние значения 1981–2010 гг.

Сирийская армия вышла к трассе Хама-Алеппо

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Развивая наступление на Маарат-ан-Нуман, к вечеру 26 января сирийские войска взяли город Мааршурин и вышли к трассе Хама-Алеппо к северу от Маарат-ан-Нумана. Сообщается о занятии территории по другую сторону трассы. Таким образом основная линия снабжения боевиков в городе перерезана. Наступление поддерживается интенсивными авиаударами, которые оказывают сковывающее влияние на действия боевиков, который под таким воздействием крайне сложно организовывать тактические контратаки или проводить перегруппировку... Читать дальше...

Шоколадно-банановый коктейль

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Ингредиенты

  • молоко (3.2%) - 900 мл
  • бананы - 3 шт.
  • шоколад - 100 г
  • корица - щепотка

Время подготовки

15 минут

Время приготовления

15 минут

Процесс приготовления

Бананы очистить и разрезать на 2-3 части. Шоколад поломать на кусочки. Влить в кастрюлю молоко, добавить бананы и шоколад. Довести до кипения на медленном огне, постоянно помешивая, пока шоколад не растворится. Снять с огня.

Перелить шоколадно-банановую... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net