123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Delta is offsetting emissions for flights to Las Vegas for CES

The Verge 

Photo by DANIEL SLIM/AFP via Getty Images

Delta will spend more than $100,000 to offset the greenhouse gas emissions of every flight to and from Las Vegas, Nevada, this week. It’s an effort to reduce the environmental impact of people flying in for the Consumer Electronics Show that’s taking place, which is expected to bring in 170,000 people from 160 countries between January 7th and 10th.

Читать дальше...

Три желания

«Ящик пандоры» 

Вика Старикова Три желания



Басни дедушки Крылова

Rewizor.ru 

Спектакль расскажет о героях поучительных басен И.А. Крылова с точки зрения новорождённого журавлёнка, который ещё не знает, кто он на самом деле.

Мифы об акулах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многое известно об акулах, и это проверенные достоверные факты. Но также существуют и мифы об этих зубатых хищницах. Верить в некоторые из них не просто глупо, но и вредно.

Акулы могут учуять запах капли крови в воде

Читать дальше...

На санках. Валерий Брюсов

Блог «Беседка муз» 

Санки, в радостном разбеге,

Покатились с высоты.

Белая, на белом снеге,

Предо мной смеешься ты.

Чуть дрожат, качаясь, сосны,

С моря веет ветерок...

Верю, снова будут весны,

День счастливый недалек.

Нет ни ужаса, ни горя:

Улыбнулся детский лик,

И морозный ветер с моря

В душу ласково проник.

Надо легким быть, как санки,

Надо жить лишь для игры,

И лететь во глубь к полянке,

Склоном сглаженной горы! Читать дальше...

Almost everyone at CollegeHumor is fired as new owner asks the internet for help

The Verge 

Photo by Mike Pont/WireImage

As of today, the venerable comedy concern CollegeHumor Media is mostly dead. In the words of Sam Reich, its chief commercial officer, IAC “has made the difficult decision to no longer finance us,” he wrote in a Twitter thread this afternoon. “Today, 100+ brilliant people lost their jobs, some of whom are my dear, dear friends.” That means the cuts hit every vertical: CollegeHumor, Dorkly, Drawfee, and Dropout — only five to 10 people are left, according to Bloomberg. Читать дальше...



Чанахи (говядина с овощами по-грузински)

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Дорогие друзья!
Рада предложить вашему вниманию Чанахи (грузинское жаркое). По мотивам рецепта небезызвестной Тинатин Мжаванадзе)))
Чанахи - это мясо, томленое в горшочках или казане вместе с изумительно вкусными и сочными сезонными овощами!
Овощи обязательно нарезайте крупно - это непременное условие для приготовления вкусного и красивого блюда!
Я немного подкорректировала пропорции овощей к мясу, под наши реалии, увеличив, количество овощей. В оригинале овощей берется раза в три меньше... Читать дальше...

Художник Кость Лавро. Месяц поднялся на небо посветить добрым людям

Блог сайта «Искусство» 

Иллюстрации украинского художника Кость Лавро известны и взрослым, и детям. Особенно иллюстрации к Гоголевской «Ночи перед Рождеством» из замечательного цикла «Вечере на хуторе близ Диканьки».

Читать дальше...

Российские компании потеряли на социальной инженерии 1,26 млрд

iToday 

Социальная инженерия — метод получения доступа к информации, основанный на применении манипулятивных психологических техникИзмерить: ReutersЭксперты организации оценили частоту использования неодинаковых методов взлома, используемых хакерами в России. По их данным, на методах социальной инженерии базируются 70% успешных атак...

ТАО: Путь Вознесения (книга 4) КОММЕНТАРИИ ВОЗНЕСЕНИЯ,глава 4, стр.19-24

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

1.5. Мать Земля

Приветствует Новый Рассвет

Леди Райза

Многие посвящаемые на планете хорошо знают, что Земля возносится как целое или, другими словами, постепенно повышает вибрацию. Такое постепенное повышение вибрации называется Планетарным Вознесением. Планетарные Посвящения мало чем отличаются от духовных посвящений, проходимых теми, кто находится в форме гуманоида или дельфина/кита для достижения состояния "Вознесённого Мастера". Вознесённые Мастера Красной расы овладели 3-мерной реальностью... Читать дальше...

Pilotless air taxi from China’s Ehang takes flight in the US for the first time

The Verge 

Photo by Joe Klamar / AFP via Getty Images

Chinese drone maker Ehang demonstrated its autonomous air taxi in the US for the first time. The all-electric two-seater took flight for five minutes above a test track south of Raleigh, North Carolina, on Tuesday afternoon, with approximately 100 people, including the state’s governor, Roy Cooper, looking on.

Читать дальше...

Джо Диспенза Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели. Часть III Шаг навстречу новой судьбе. Глава 14. Стр. 191-197

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 14

Проявление и прозрачность: жизнь в новой реальности (пятая неделя)

Проявление изменений говорит о том, что вы привыкли к новому внутреннему порядку, который могущественнее любых внешних факторов. Ваша энергия постоянно на высоте, сознание укоренено в новой реальности независимо от тела, среды и времени. Каким  вы войдёте в новую жизнь? Наблюдайте за собой постоянно — общаясь с домашними, играя с детьми, на работе, за обедом… Постоянно ли вы поддерживаете измененное состояние бытия? Читать дальше...

Женщина решила подсушить мокрый телефон в микроволновке и спровоцировала приезд пожарных

Germania.ONE 

Пытаясь как можно быстрее высушить случайно упавший в воду телефон, 53-летняя жительница Баден-Вюртемберга не придумала ничего лучше, чем засунуть его в микроволновую печь. По информации полиции, инцидент произошел в доме престарелых Санкт-Георгена в ночь на вторник. Как сообщается, при сушке в микроволновой печи мобильный обгорел, но не взорвался. При этом

Призрак болгарского прошлого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бузлуджа — призрак болгарского прошлого, стоящий на одноименной вершине Балканских гор. Здание строилось 7 лет, и в масштабных работах приняло участие более 6 000 рабочих и 20 ведущих болгарских художников.

В данное место я хотел попасть ещё ребёнком, когда я и подумать не мог о том, что когда-либо заинтересуюсь фотографией и путешествиями. Но, как это обычно бывает, ежедневные заботы постепенно вытесняли впечатления от просмотра картинок в моей голове, и это место надолго кануло для меня в безвестность. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Старшая доча

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 


Мои мама с отцом развелись, когда мне было всего лишь полтора года.

Мы переехали к бабушке с дедушкой, мама училась и работала, за мной приглядывала по возможности вся наша большая семья. Отец по началу меня иногда проведывал, а потом вообще перестал приезжать.

Когда мне исполнилось 2,5 - моя тётя, которая на тот момент тоже жила у родителей, собралась замуж. И так получилось, что её будущий муж оказался тёзкой моего отца.

В день, когда она решила познакомить будущего мужа с родителями... Читать дальше...

Эпоха романтизма в музыке

Rewizor.ru 

В спектакле-ревю "Эпоха романтизма в музыке" занята вся труппа Театра, оркестр и даже сам маэстро – главный дирижёр Театра з.а. РФ Владимир Янковский – исполняет композицию "В пещере горного короля" Э. Грига.

ПОДЛИВКИ ДЛЯ МАКАРОН

Блог сайта «Кухни всего Мира» 


Макароны – отличный гарнир и основа для самых разных блюд. Особенно хороши они с разнообразными подливами и соусами – с мясом, курицей, овощами, сыром и так далее.

Читать дальше...

ГРАТЕН

Блог сайта «Кухни всего Мира» 


Гратен (gratin) – это любое сладкое или несладкое блюдо, запеченное в духовке до образования аппетитной корочки. В рецептах или ресторанных меню встречается также выражение «о-гратен» (au gratin), которым обозначают такой способ приготовления.

Самое важное в приготовлении гратена – правильно подобрать температурный режим. Чтобы не пережечь корочку и при этом достаточно пропечь сердцевину блюда, его сначала держат в духовке на умеренном жару, а потом увеличивают температуру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Звезду «СашиТани» и «Универа» экстренно госпитализировали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net