123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

10 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ПИРОЖКИ МЯГЕНЬКИЕ

Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Ингредиенты:

мука - 600 гр
сахар-песок - 4 ст.л.
яйца - 2 шт.

маргарин - 50 гр (можно заменить слив. маслом)
молоко - 250 мл (можно заменить водой + сух. молоко 2 ст.л.)
соль - 1 ч.л.
дрожжи - 2 ч.л. (сухие)
ванилин - 1 ч.л. (можно и без него)

Начинка - какая Вашей душе угодна!

ПИРОЖКИ БЕЗ ХЛОПОТ ЗА 15 МИНУТ

Превосходный рецепт пирожков... Читать дальше...

Самые дорогие вещи, проданные на аукционе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Благодаря площадке eBay у нас появилась возможность получить радость от он-лайн аукционов. ЕBay был создан Пьером Омидьяром (Pierre Omidyar) в 1995 году в Калифорнии, и теперь имеет представительства в 30 странах. Сегодня eBay предлагает «Buy-It-Now» покупки, онлайн-торговлю билетами на мероприятия и многое другое. Вероятно, нет ни одного американца, который мог бы сказать, что они никогда ничего не покупал на eBay или просто не заглядывал на этот сайт, но еще более интересно, сколько денег люди готовы потратить на покупки на этом сайте. Читать дальше...

Колбаса печеночно-крупяная

«Поваренок.ру» 

Недавно освоила новый вид колбасы, очень понравился. Рецепт не сложный, продукты самые простые, а вот вкус необыкновенный) чем то напоминает кровяную колбасу. Рекомендую!



Пирог-пицца

«Поваренок.ру» 

Давайте приготовим необычную пиццу - пирог. Получается очень вкусно и красиво.

Что можно сделать с палочками от суши

Блог сайта «Самоделкино» 

В наше время искусство Handmade дошло до той стадии развития, когда даже из, казалось бы, мусора можно сделать прекрасную вещицу. Но мусор ли это на самом деле? Сегодня редакция «Со вкусом» подготовила для вас мастер-класс по изготовлению интересной поделки из необычных материалов.

Читать дальше...

Живопись: Как изображали «Святое семейство» известные живописцы 17-18 веков

Kulturologia.ru 

Рождественская тема в живописи XVII-XVIII веков была очень актуальна. Это обусловлено отчасти периодом после Возрождения (когда художественные таланты проявили себя в самых различных стилях, направлениях, интерпретациях наиболее ярко). Особенно интересна тема Святого семейства в творчестве художников Рембранта и Помпео Батони.



Прогноз на 2020-й год, который начинает сбываться!

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В преддверии каждого Нового Года, а потом и с его началом, все издания всего мира бегают по экстрасенсам и астрологам, требуя дать интервью и рассказать, что там в следующем году намечается. Достоверность этих камланий ноль, но публика таблоидов это любит и газеты с радостью все печатают.

Читать дальше...

Космическое Раскрытие: Путеводитель по внеземным существам с Кори Гудом

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Кори Гуд: С возвращением на Космическое Раскрытие! Сегодня ведущим буду я. Сейчас мы подробнее поговорим о разных инопланетных существах, с которыми я вступал в контакт в детстве, в период подготовки в MILAB и, наконец, в Тайных Космических Программах.

Читать дальше...

Roland’s A-88MKII keyboard is a sign that MIDI 2.0 is on the way

The Verge 

Image: Roland

MIDI 2.0 is close to being finalized, and Roland has announced its first keyboard controller to support the new protocol, as spotted by MusicRadar. Roland’s A-88MKII MIDI keyboard controller is an upscale product with wood components and hammer action keys that mimic an acoustic piano. The 88-note keyboard comes with a bunch of onboard creative tools, like customizable trigger pads and advanced arpeggiator controls. There’s also a control app for iOS and Windows to assign commands and create custom setups for instant recall.

Два небольших секрета для приготовления классических вкусных советских котлет

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Что касательно данного секрета, то с целью экономии использовался хлеб, который добавлялся именно в фарш. Благодаря этому, фарш становился более мягким, качественным и сочным, что было достаточно удивительно. При всем этом, вкус был совершенно иным.

Читать дальше...

Кто и зачем сфальсифицировал уголовное дело о гибели группы Дятлова?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Данная статья носит характер версии, но она основана на реальных архивных документах. Автор никому не навязывает своего мнения, но лишь просит его внимательно изучить.

Читать дальше...

Как вырастить арбуз на даче в средней полосе

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Арбуз − теплолюбивое растение, но современные сорта позволяют получать урожаи даже в Средней полосе. Чтобы операция имела успех, надо выбирать сорта не по размерам плодов и их вкусу, а по срокам созревания. Годятся только самые ранние сорта. Подходят сорта и гибриды, у которых срок роста до плодоношения составляет 70-80 дней. То есть ранние и среднеранние сорта.

Читать дальше...

Что посадить на садовом участке в средней полосе

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Многие культуры в Средней полосе не принесут много пользы, а работа по их раскорчевке − довольно хлопотное и тяжелое мероприятие. Поэтому лучше знать, что советуют бывалые садоводы начинающим. Выбирать надо такие культуры, которые требуют минимального ухода, отлично подходят для местных климатических условий, стабильно плодоносят и меньше подвержены заболеваниям.

Читать дальше...

TiVo gets into the streaming fight with the new $69 Stream 4K

The Verge 

TiVo’s latest TV product isn’t much of a TiVo at all — at least, not a TiVo like customers are used to, with a focus on DVR recordings of live TV that allows users to skip commercials. Instead, the new $69.99 TiVo Stream 4K is an HDMI dongle designed to compete with products like the Fire TV, Chromecast, or Roku Streaming Stick.

Читать дальше...

СМИ раскрыли какие гонорары были у актёров «Звездных войн»

Kulturologia.ru 

Создатели нового, седьмого эпизода космической саги «Звездные войны: Пробуждение силы» раскрыли для представителей СМИ информацию о гонорарах актеров исполнивших роли, а также информацию о гонораре самого режиссера картины. Так, самым высокооплачиваемым актером ленты конечно же стал исполнитель роли Хана Соло – Харрисон Форд.

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net