Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

С чем носить горчичное пальто

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Пальто горчичного цвета – вещь неординарная, но красивая. Этот цвет довольно яркий и, конечно же, привлекает внимание. Такое пальто подходит многим, в особенности рыжеволосым девушкам. Брюнеткам и блондинкам будет тоже к лицу, если знать с какими вещами его комбинировать.

Читать дальше...

Let Go

Rewizor.ru 

Театр танца "Гжель" представил шоу-коллаборацию: танцоры театра работают вместе с американским режиссёром Эндрю Палермо. "Let Go" - это личная история о романтических отношения и любви, рассказанная на языке танца.

Анис в огороде: выращиваем библейскую траву молодости

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Что мы знаем про  аним? Наверное, многим знакомы с детства анисовые капли, которые применяют при кашле, а еще, возможно, кто-то слышал про такой алкогольный напиток – водку анисовую. Впервые она стала изготавливаться в России во времена правления Петра I и была одним из его любимых напитков. Семена аниса добавляют при изготовлении различных заготовок – в маринад, при квашении капусты. Давайте познакомимся с этим интересным растением поближе.

Соцветия аниса

Анис обыкновенный, или... Читать дальше...



Славянский Код

Rewizor.ru 

"Славянский Код" - это танцевальная летопись Времени, которая языком Искусства сохраняет и передает будущим поколениям мудрость, культуру и законы Жизни славянских народов. Дух и характер Славян всегда стремился к воле, силе и свободе. Многовековая история и сказания помогли артистам соединить воедино яркие, динамичные картины в целостное представление рассказывающее языком искусства о Жизни славянских народов.

Снежная Королева

Rewizor.ru 

Театр танца "Гжель" представил пластический спектакль "Снежная Королева", основанный на истории, знакомой каждому из нас с детства. Но допустим небольшую оговорку: эту историю, рассказанную на языке танца, мы ещё не видели.

Факельное шествие нацистов в Киеве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Киеве прошло уже традиционное факельное шествие неонацистов.
Как не трудно заметить, при Зеленском в вопросе легализации нацизма на Украине ничего не изменилось.

Лучший Бандера это мертвый Бандера.

Танцевальный калейдоскоп

Rewizor.ru 

Концертная программа "Танцевальный калейдоскоп" - это переплетение эмоций танцев разных народов в едином хореографическом празднике. Программа показывает всё художественное многообразие репертуара театра, где представлены технически - сложные хореографические композиции, уникальные костюмы, созданные для современного зрителя в исполнении яркого молодого коллектива.

Горшочки из москитной сетки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Выращивание рассады с последующей пикировкой предполагает использование большого количества отдельных емкостей. Можно приобрести готовые горшочки или смастерить их самостоятельно из любого подручного материала.

Читать дальше...



Подсказки по моделированию для любителей бохо стиля

Блог сайта «Своими руками» 

Стиль бохо - стиль свободных духом творческих людей. Наступившее лето прямо кричит и требует от нас новых нарядов в этом потрясающе комфортном, эффектном стиле.  Подсказки по моделированию для вас, любители бохо! 

Читать дальше...

Чтецкий вечер

Rewizor.ru 

Студенты выпускных курсов читают отрывки из прозы и поэтические произведения без каких-либо декораций, световых и звуковых эффектов.

О новогоднем обращении Путина

«Ящик пандоры» 

Каждый год за несколько минут до Нового Года вся страна льнет к экранам телевизоров и, наполнив бокалы шампанским, слушает поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина. В этот раз глава государства в своем обращении к нации затронул несколько важных тем, в которых виден большой задел на будущее. Предстоящим усилиям по созданию сильного и стабильного государства уделено очень большое внимание, что стало главной особенностью этого поздравления, заявил в интервью Федеральному агентству новостей интеллектуал... Читать дальше...

Салат с колбасой, овощами и яблоком

«Поваренок.ру» 

Салат с колбасой чаще всего представляет собой упрощённую версию мясного салата. В такой салат для сочности и вкуса, я добавляю яблоко. Колбасу можно взять любую от вареной до п/копченой.

Сыграем, что пожелаете

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил своего рода спектакль-коллаж, составленный студентами четвёртого курса без вмешательства режиссёров-педагогов. При создании постановки ни обратились к пьесам известного ирландского режиссёра и драматурга Мартина Макдонаха, а также к рассказам Василия Шукшина: "Стёпкина любовь", "Мой зять украл машину дров!" и "Стёпка".

Романтики

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил спектакль от студентов четвёртого курса под руководством режиссёра В.А. Сажина. Труппа обратилась к пьесе Эдмона Ростана "Романтики", сатирическую комедию со счастливым финалом, пародирующую всем известных "Ромео и Джульетту".

Изыдя

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Жизнь в современном городе невозможно представить без опять же современных торговых центров. Это раньше, в прошлом веке, граждане собирались в других местах, не потому, что их интересовали только товары, представленные теперь в широчайшем ассортименте, интересы у них немного отличались от наших. Собирались они в Домах и Дворцах Культуры, не только для того, что бы посмотреть кино, концерт или спектакль, они могли встретиться нам на лекции по интересующим их вопросам, выяснить есть ли жизнь на Марсе... Читать дальше...

Морковная муха

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Тело длиной 4-5 мм, голова коричнево-красная, ноги и усики грязно-жёлтые; грудь и брюшко блестяще-чёрные с зеленоватым отливом. крылья широкие, прозрачные, с зеленоватым оттенком. Яйцо размером 0,6 мм, молочно-белое, овальное, с продолговатыми ребрышками, суженное на заднем конце в виде стебелька. Личинка 6-7 мм длиной, бледно-желтая, блестящая, с заостренным передним концом и с округленным задним. 

Читать дальше...

Где их новогоднее настроение?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Под Новый год принято поздравлять с наступающими праздниками. Не остался в стороне от традиции и печатный рупор либералов – «Эхо Москвы». На его сайте опубликовано «Новогоднее обращение» за подписью некоего Николая Травкина, скромно называющего самого себя «пенсионер». Вот, мол, какие мы демократы, на нашем сайте простой «человек из народа» поздравляет россиян с праздником. Чего же нам желает этот господин пенсионного возраста, которого так старательно пиарит либеральное «Эхо»?

Процесс

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил постановку от студентов четвёртого курса под руководством режиссёра П. Сафонов по знаменитому роману Франца Кафки "Процесс". Спектакль расскажет о том, как в человеческой жизни осуществляется процесс - суда себя над самим собой.

Genesis показала кроссовер GV80

iToday 

Премиальная марка из Кореи кухарит к выходу на базар кроссовер, какому пророчат роль конкурента BMW X5

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net