Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Жди меня...

Rewizor.ru 

К Великому празднику Победы в рамках "Долгожданных сред" пройдёт литературно-музыкальная композиция "Жди меня…" в исполнении народного артиста России Виктора Никитина. В программе прозвучат стихи, проза и лирика военных лет Константина Симонова.

"Новогодний подарок" Шойгу для НАТО изменил баланс мировых сил, считает эксперт Куликов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политолог Дмитрий Куликов прокомментировал постановку нового российского гиперзвукового ракетного комплекса "Авангард" на боевое дежурство, отметив, что это событие стало важным уроком противникам России.

Читать дальше...

Долгожданные среды. "Я люблю"

Rewizor.ru 

Моноспектакль о любви, о творчестве заслуженной артистки УССР Светланы Петровны Загородней-Варецкой.



Долгожданные среды. "Полтава"

Rewizor.ru 

Моноспектакли В. Никитина – это настоящее пиршество для истинных театралов. Московские поклонники творчества актёра говорят: "Обязательно идите на Виктора Никитина, не пожалеете!"

Клеевые прокладки для шитья

Блог сайта «Своими руками» 

Чтобы сшитое Вами изделие имело безукоризненный вид и хорошо сидело, помимо хорошей выкройки и технологии пошива, необходимо правильно подобрать прокладочный материал и произвести его обработку.

Читать дальше...

Когда размер не имеет значения: гигантский дог и кроха-чихуахуа подружились вопреки всему

Mur.tv 

Противоположности притягиваются! Кстати, собак это тоже касается. Вот взять, к примеру, этих друзей. Разница в габаритах и характере двух милых хвостиков не помеха их нежным отношениям. Дог по кличке Шелби и чихуахуа Бьянка вместе с самого рождения крохи. Их совместные фото можно использовать в качестве иллюстрации для какого-нибудь журнала о друзьях. ???? Питомицы познакомились у...

Камбала гриль с вымачиванием в молоке

«Поваренок.ру» 

Камбала - это рыба, которая считается наиболее подходящей для приготовления на гриле. А позаимствованная у скандинавских народов идея вымачивать рыбу в смеси молока, соли и сахара придает ей особую мягкость и своеобразный вкус.

Бетонный забор «еврозабор.Ворота, калитки.

Sadogorod.club 

Бетонный забор Специализируемся на установке еврозаборов «под ключ». Полностью берем на себя вопросы по доставке, сборке и установке всех необходимых строительных материалов для еврозабора. у нас самый широкий выбор не только серых заборов но и цветных. Также можем предложить вам заливку фундамента под еврозабор,тем самым увеличить срок его службы минимум в два раза. Широкий выбор...



Кошкин дом

Rewizor.ru 

Живая, задорная музыка и песни, красочные костюмы героев сказки Маршака — всё это создаёт атмосферу весёлого праздника. Да, в спектакле "Кошкин дом" малышам расскажут, как опасно играть с огнём. Но, кроме этого, — о том, как важно приходить друг другу на помощь в трудную минуту.

Зайка-зазнайка

Rewizor.ru 

Весёлая и увлекательная сказка, которую актёры "Московского драматического театра на Перовской" разыгрывают на сцене, поможет научиться детишкам не зазнаваться и не обижать друзей.

Самолеты с боевиками сирийской оппозиции приземлились в Ливии

iToday 

По настоящим телеканала Al Hadas, бойцы пришли на аэропланах авиакомпании, относящейся бывшему главе Военного совета ТриполиИзмерить: ReutersТАСС, 1 января. Четыре аэроплана с членами формирований сирийской вооруженной оппозиции опустились в среду в международном аэропорту Митига в ливийской столице. С таким утверждением выступил телеканал Al Hadas...

Муха-Цокотуха

Rewizor.ru 

Как за час с небольшим выучить с малышом сказку? В спектакле Театра на Перовской любимая сказка превращается в игру, во время которой дети вместе с актёрами театра становятся то букашечками, приглашенными в гости к главной героине, то смелыми друзьями Комара, помогая ему вызволять из паучьего плена Муху-Цокотуху.

Буженина из индейки "Сочная"

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

ИНГРЕДИЕНТЫ

грудинка индейки (без кости) 1,5 кг ( у меня 850 гр)
чеснок 3 крупных зубчика
соль  
сухие приправы по вкусу
горчица 1 ч.л.
растительное масло 2 ст.л.

Пошаговый рецепт с фото

1. Приготовить рассол: 4 ст.л. соли на литр воды. Замочить мясо в рассоле на часа на 2-3. 
2. Слить рассол, промыть мясо, обсушить. Читать дальше...

Царевна-Лягушка

Rewizor.ru 

Как болотная лягушка стала Василисой Премудрой, а Иван-царевич — победителем Кощея Бессмертного? Волшебные секреты этой красивой и захватывающей истории откроются в спектакле "Царевна-лягушка" от режиссёра Кирилла Панченко!

Вождь краснокожих

Rewizor.ru 

Интерактивное действо в виде посвящения в индейцы ждет маленьких зрителей еще до начала спектакля — под предводительством индейского вождя им предстоит пройти испытания на ловкость, точность, смекалку. А уже после - наслаждение постановкой от режиссёра Артема Бибилюрова!

Малыш и Карлсон

Rewizor.ru 

Что же бывает, когда такой вымышленный друг вдруг оказывается живым, настоящим? Об этом во всех подробностях можно узнать в Театре на Перовской.

По щучьему велению

Rewizor.ru 

Волшебство и чудеса — извечные спутники новогодних праздников. Так понаблюдаем же за тем, с какими чудесами встретятся герои нового спектакля Театра на Перовской!

Ребята, давайте жить дружно

Rewizor.ru 

О приключениях кота Леопольда знает каждый ребенок и взрослый. В этот раз самый добрый кот на свете зовет всех на праздник. Этот спектакль подарит вам весёлые шутки, оригинальные актерские находки, музыку, песни и настоящую доброту.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net