Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Шоколадка

Блог сайта «Мужские забавы» 

- Пап, а у нас на Новый Год будут подарки? – тихо спросил Димка, забираясь на колени к отцу.
- Не знаю сынок. Зарплату снова задерживают, - чуть помедлив, ответил мужчина, нахмурив густые брови. Димка кивнул по-деловому и прижался к груди отца, заставив того тяжело вздохнуть.
- А так хочется подарков, - мечтательно протянул мальчик, зажмурившись и сжавшись в комочек при мыслях о волшебных сюрпризах, которых уже давно не было.

Читать дальше...

Очень простая история

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил спектакль от студентов четвёртого курса под руководством режиссёра и художественного руководителя В.М. Маркин. Труппа обратилась к пьесе белорусского драматурга Марии Ладо "Очень простая история".

Лиса и виноград

Rewizor.ru 

Трогательная история о человеке, широту мира которого не поняли и не приняли от студентов четвёртого курса "Учебного театра имени Бориса Щукина", спектакль, поставленный под руководством М.Б. Борисова.



Зарядите мозг семечками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

У многих людей в межсезонье часто возникают депрессии, проблемы с памятью, упадок сил. Что делать? Есть продукты, которые могут существенно повлиять на улучшение настроения и придать организму отличную работоспособность. Они доступны и недороги. Жирная рыба богата кислотами Омега-3, необходимыми для нормального функционирования нервной системы. В рыбе также содержится йод, который улучшает ясность ума. Печень содержит витамины группы В, которые придают энергию организму, улучшают память и понижают нервозность. Читать дальше...

Диеты голливудских знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы иногда останавливаемся, чтобы подвести итоги. Кто-то оценивает результаты профессиональной деятельности, кто-то думает о достижениях в учебе, а звезды шоу-бизнеса, одна из задач которых — радовать публику красотой, подсчитывают сброшенные килограммы.

Мы присмотрелись к методам, с помощью которых знаменитости избавляются от лишних килограммов. И поняли, что некоторые из них — весьма суровы. А последствия от подобных диет порой могут перевесить все плюсы похудения.

Читать дальше...

Кавказский меловой круг

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил спектакль от режиссёра А.Ю. Левицкого и студентов четвёртого курса по пьесе знаменитого драматурга Б. Брехта "Кавказский меловой круг". Труппа обратилась к лучшей пьесе драматурга, представляющей собой квинтесенцию идеи об Эпическом театре.

Армия США запретила использовать TikTok

Хайтек 

Армия США запретила использовать TikTok на телефонах государственных служащих. Они опасаются, что владельцы социальной сети могут передавать информацию китайским властям.



Её зовут Бальжин

Rewizor.ru 

Новый спектакль "Театрального института имени Бориса Щукина" от режиссёра С. Жамбаловой - это попытка отрефлексировать исторические события 16 века через призму современного молодого человека.

Галерея современных вещей

Rewizor.ru 

Традиционный в "Театральном институте имени Бориса Щукина" пластический вечер от режиссёра Андрея Щукина в этом сезоне носит название "Галерея современных вещей", а претворят его в реальность студенты третьего курса.

Нежнейшая скумбрия в бутылке

«Поваренок.ру» 

На "Поваренке" я уже довольно давно, но ни разу не размещала рецепты. Просто хронически не хватает времени. Но недавно в комментариях меня попросили рассказать, как я солю скумбрию. Вот и решилась я на дебют. Мы перепробовали множество разных рецептов засолки, но когда попробовали этот, решили, что вкуснее его нет. Попробуйте, все очень быстро и очень-очень вкусно!

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены. Стр. 7

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Как часто вы запрещаете себе быть теми, кто вы есть, – могущественными творцами! У этих запретов есть свои причины, и не думайте, что Дух не знает об этом. О, мы знаем, что долгими тысячелетиями вам запрещали быть самими собой – сильными и могущественными. От вас скрывали это могущество. Вам не давали видеть, что вы могущественны. О, люди, наделенные властью в вашем мире, всегда были крайне не заинтересованы в том, чтобы вы осознали свое могущество! Они держали вас во тьме невежества, они заставляли вас думать... Читать дальше...

Записки пса

Блог сайта «Мужские забавы» 

Я один, совсем один. Разъезжаются лапы, и земля больно бьет по носу. Сажусь и громко зову на помощь: Мама!
Теплое родное брюхо, меня переворачивают на спину и вылизывают, ворча при этом, что я взрослый мальчик, пора прекращать так громко орать, когда мать отходит попить воды.
У меня были братья и сестры, но они куда-то пропадают один за другим, я очень огорчен, с ними весело.
Мама грустит, но говорит, что все дети рано или поздно уходят, потому что они должны найти в жизни своего Хозяина. Читать дальше...

Волшебная флейта

Rewizor.ru 

"Театральный институт имени Бориса Щукина" представил спектакль о студентов четвёртого курса по последней поставленной при жизни В.А. Моцарта опере "Волшебная флейта". Впервые студенты обращаются к таком сложному и высокому театральному жанру, как опера. Спектакль поставлен под руководством педагога и режиссёра И. Пахомовой.

Мои сплошные совместные посадки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

К моменту, когда я увлеклась огородом, мой участок практически весь был захвачен цветниками и только небольшая часть — с небольшой теплицей и небольшими грядками — держала оборону под овощи.

Читать дальше...

Нежная и вкусная скумбрия в духовке

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рыба получилась очень нежной и сочной.

Мои гости были в восторге от этого блюда.

Рецепт очень простой, делюсь им с Вами.

Ингредиенты

— Лук репчатый — 2 шт. (крупные)

— Лимон — 1 шт.

— Сметана 20% — 3 ст. ложки

— Скумбрия — 2 шт. (средние)

— Соль, перец черный — по вкусу

Готовим скумбрию в духовке

Репчатый лук и лимон шинкуем тонкими полукольцами.

Очищаем и промываем две рыбки.

Солим и перчим скумбрию изнутри и снаружи. Читать дальше...

Выкройка модного комбинированного пальто

Блог сайта «Своими руками» 


 
Выкройка модного комбинированного пальто по принципу «стежка»/«вязаный трикотаж».
 
Шьется такое пальто очень быстро, быстрее чем из шерсти.

Размер дан 42, если нужен модный эффект оверсайз на 44 — увеличивайте на 10 см минимум. Выкройка дана из расчёта застежки-молнии,  для пуговиц или кнопок выкроите еще планочку (по ширине как строчка на вашей плащевке).
Предусмотрите нагрудную выкройку.  Карманы расположены в рельефе полочки.  Длину выбирайте исходя из своего роста... Читать дальше...

Сырные трубочки

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

ИНГРЕДИЕНТЫ

плавленный сыр 8 пластиков
вареные яйца 2 шт
чеснок 1-2 зубчика
майонез  
толченые грецкие орехи 0,5 стакана
укроп полпучка

Пошаговый рецепт с фото

Начинка для трубочек:
Мелко крошим яйца, соединяем с чесноком (пропущенным через чеснокодавку), мелко нарезанным укропом и заправляем майонезом. Читать дальше...

Я сердцем никогда не лгу

Rewizor.ru 

"Московский драматический театр на Петровской" представил моноспектакль-концерт, в котором со сцене прозвучат стихи известного русского поэта Сергея Есенина. Оду поэту пропоёт Народный артист России Виктор Никитин.

Сказки Пушкина

Rewizor.ru 

Александр Пушкин — один из самых любимых авторов народного артиста России Виктора Никитина. И в своем моноспектакле "Сказки Пушкина" он приглашает не только детей, но и взрослых зрителей, в удивительный мир сказочных образов, созданных поэтом. Героев, причудливо сочетающих в себе изысканную поэтическую образность и глубинные народные наблюдения.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net