Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2022

Новости Кызыла за 29.07.2022

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Тараза».

<h4>«Дождались своего момента и реализовали его». Али Алиев – о победе «Кызыл-Жара» над «Осиеком» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видео из победной раздевалки «Кызыл-Жара» после матча с «Осиеком» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видеообзор матча «Осиек» – «Кызыл-Жар» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видеообзор матча Лиги конференций «Кишварда» — «Кайрат»</h4>



Названы лучшие и худшие игроки «Астаны», «Кайрата» и «Кызыл-Жара» в ответных матчах Лиги Конференций

Sports.kz 

Аналитическая компания InStat определила лучших и худших игроков «Астаны», «Кайрата» и «Кызыл-Жара» в ответных матчах второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА, сообщает Sports.kz.

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Актобе».

<h4>«Дождались своего момента и реализовали его». Али Алиев – о победе «Кызыл-Жара» над «Осиеком» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видео из победной раздевалки «Кызыл-Жара» после матча с «Осиеком» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видеообзор матча «Осиек» – «Кызыл-Жар» в квалификации Лиги конференций</h4> <h4>Видеообзор матча Лиги конференций «Кишварда» — «Кайрат»</h4>



Жители Тувы ощутили землетрясение, которое произошло на территории Монголии

Тува-Онлайн 

Магнитуда составила 5,7 ,баллов, эпицентр находился в 30 км восточнее от села Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района. Колебания земной поверхности ощущались на территории 8 районов республики. Для обследования домов и социальных объектов выехали оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов.

Качались люстры: барнаульцы ощутили небольшое землетрясение

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Небольшое землетрясение произошло неподалеку от Барнаула. Согласно данным «Монитора землятрясений», эпицентр находился почти в 60 километрах на северо-запад от Заринска, неподалеку от Залесово.

Читать дальше...

В районе Тувы зафиксировано очень сильное землетрясение

Блог сайта «smi.today» 

Подземные толчки магнитудой 5,6 на границе России с Монголией, об этом сообщает 29 июля Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН. По данным филиала, землетрясение, которое из-за его интенсивности отнесли в категорию «очень сильных», произошло в районе в 20:01 (в 16:01 по московскому времени) по местному времени. Его эпицентр находился в районе Шапшальского хребта почти в 300 километрах к юго-западу от столицы Тувы Кызыла. В МЧС региона указали на то, что ни жертв, ни разрушений в результате подземных толчков нет. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Монголии на границе с Россией произошло землетрясение магнитудой 5,7

Яндекс 

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло на территории Монголии неподалеку от границы с Россией, в 42 км восточнее расположено российское село Мугур-Аксы (Тува). Об этом в пятницу сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Туве.

"Казахстан даже не в Европе!". Как хорваты реагировали на вылет "Осиека" от "Кызыл-Жара"

Vesti.kz 

Петропавловский "Кызыл-Жар" без преувеличения сотворил сенсацию, обыграв в гостях хорватский "Осиек" и пройдя в следующий этап квалификации Лиги конференций. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как на

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кызыл

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net