Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2022

Новости Кызыла за 22.07.2022

В Туве командир районного отделения ДПС ГИБДД задержан за получение взятки

Тува-Онлайн 

Сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Тыва выявлен факт получения взятки командиром отделения ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский». Предварительно установлено, что он получил взятку за не привлечение к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, владельца транспортного средства.



По программе догазификации в республике подключили к сетям более 90 домовладений

«Новости Горного Алтая» 

В первом полугодии специалисты «Газпром газораспределение Томск» в рамках догазификации на территории Республики Алтай по комплексной заявке подключили к газоснабжению более 90 домовладений в селах Кызыл-Озек, Майма, Манжерок, Соузга и в городе Горно-Алтайске. В комплекс входят все услуги по газификации: подготовка документации, проектные работы, строительство сетей не только до границ участка заявителя, но и внутри […]

Читать дальше...

Подключение к интернету закончилось гибелью двух человек в Туве

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Следственный комитет начал проверку по факту смерти двух человек в селе Тээли. Жертвами стали электромонтер и его помощник, сообщили в республиканском СУ СКР.

Погибшие занимались подключением к интернету. Они забросили полевой кабель на высоковольтные провода. Мужчины получили мощный разряд и скончались на месте. 



Названа причина провального выступления казахстанских клубов в Лиге конференций

Vesti.kz 

Известный казахстанский функционер Болат Есмагамбетов прокомментировал выступление "Тобола", "Астаны", "Кайрата" и "Кызыл-жара" в Лиге конференций. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он объяснил причины

В Туве двое мужчин погибли от удара током при подключении интернета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СКР

 В Туве подключение интернета закончилось смертью электромонтера и его помощника. Трагедия произошла в селе Тээли, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.

Отмечается, что погибшие забросили кабель на высоковольтную линию электропередач, когда пытались наладить связь для выхода в интернет. 

"При заброске полевого кабеля на высоковольтные линии электропередач оба мужчины получили удар электрическим током, от которого скончались на месте происшествия", - добавили в СК. Читать дальше...

Кто из казахстанских клубов может пробиться в следующую стадию ЛК? Оцениваем шансы

Vesti.kz 

Казахстанские клубы одержали одну победу при трех поражениях в первых матчах второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. Корреспондент Vesti.kz оценил шансы коллективов на выход в следующую

Прокуратура будет судиться с Минсельхозом Тувы и администрацией Кызылского района из-за бродячих собак

Тува-Онлайн 

Кызылской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обращения с животными без владельцев. С целью устранения выявленных нарушений прокуратура обратилась в суд с иском о признании незаконным бездействия Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики и Администрации Кызылского района по осуществлению ими отдельных полномочий в области обращения с безнадзорными животными.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Экс-игрок «Астаны» признан лучшим в матче «Кызыл-Жар» — «Осиек»

Sports.kz 

Хорватский «Осиек» провел голосование среди своих болельщиков, чтобы определить лучшего игрока команды в первом матче против «Кызыл-Жара» во втором отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Тараз» – «Актобе»: где смотреть

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Тараз» сыграет с «Актобе» в 3-м туре Кубка Казахстана по футболу.

Старт в 21:00 по Нур-Султану.

Посмотреть можно по телеканалу Qazsport.

Готов к старту АПЛ? Проверь себя и получи бонус на первую ставку

«Мы с Ласло оба хотели снова здесь забить». Экс-игрок «Шахтера» Топчагич о возвращении в Казахстан и победе над «Кызыл-Жаром»

Черный день казахстанского футбола: «Астана» влетела полякам, «Кайрат» дома проиграл дебютанту еврокубков, а «Кызыл-Жар» не смог одолеть... Читать дальше...

«Атырау» – «Ордабасы»: где смотреть

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Атырау» сыграет с «Ордабасы» в 3-м туре Кубка Казахстана по футболу.

Старт в 19:00 по Нур-Султану.

Посмотреть можно по телеканалу Qazsport.

Готов к старту АПЛ? Проверь себя и получи бонус на первую ставку

«Мы с Ласло оба хотели снова здесь забить». Экс-игрок «Шахтера» Топчагич о возвращении в Казахстан и победе над «Кызыл-Жаром»

Черный день казахстанского футбола: «Астана» влетела полякам, «Кайрат» дома проиграл дебютанту еврокубков, а «Кызыл-Жар» не смог... Читать дальше...

Команда по волейболу из Тувы взяла бронзу на чемпионате МЧС России!

МЧС России 

Сборная Республики Тыва по результату Сибирского этапа чемпионата МЧС России по волейболу заслужила право представлять Сибирский федеральный округ на решающем Чемпионате, который состоялся в Челябинске.

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Кызыл

Потеря дорог, пастбищ, обезлюдение: фонд «Татоян» представил последствия изменения границ в Тавушской области Армении (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net