Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2022

Новости Кызыла за 21.07.2022

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей: единственного положительного результата удостоился «Тобол», победивший гибралтарский «Линкольн» со счетом 2:0.

Читать дальше...



Кляйнхайслера после красивого гола «Кызыл-Жару» сравнили со львом

Sports.kz 

Хорватский «Осиек» на своей странице в Facebook отреагировал на красивый гол полузащитника Ласло Кляйнхайслера в ворота «Кызыл-Жара» в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Как игроки «Кишварды» праздновали победу над «Кайратом»

ProSports.kz 

Венгерская «Кишварда» на своей странице в Facebook опубликовала видео из раздевалки после выездной победы над алматинским «Кайратом» (1:0) во  втором  отборочном раунде Лиги конференций, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



У «Кызыл-Жара» нашли сильную сторону после поражения в Лиге Конференций

Sports.kz 

Полузащитник хорватского «Осиека» Петар Брлек прокомментировал победу над «Кызыл-Жаром» (2:1) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.

Сегодня сотрудник следственного управления Ирина Ондар приняла участие в передаче "Интервью дня" телевизионного канала Тува 24, посвященной вопросам безопасности детей в летний период

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудник отдела кримналистики следственного управления СК России по Республике Тыва Ирина Ондар приняла участие в передаче "Интервью дня" телевизионного канала Тува 24, посвященную вопросам безопасности детей в летний период.

В Туве дикорастущая конопля захватила более 2 гектаров муниципальных земель

Тува-Онлайн 

В Туве полным ходом идёт работа по уничтожению дикорастущей конопли. Из республиканского бюджета на ликвидационные мероприятия направляется более двух с половиной миллионов рублей в виде финансовой поддержки муниципальным администрациям. По данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики, общая площадь территории, пораженной сорняком, в этом году составляет 2128 га – это на 3,6 процента больше прошлогоднего показателя.

Автор гола в ворота «Кызыл-Жара» и экс-игрок клуба КПЛ высказался о матче Лиги Конференций

Sports.kz 

Австрийский экс-игрок карагандинского «Шахтера» Михрет Топчагич сейчас выступает за хорватский «Осиек» дал интервью Sports.ru после матча с петропавловским «Кызыл-Жаром», передает Sports.kz.

«Дебют в еврокубках задался». Али Алиев удивил высказываниями о проигрыше «Кызыл-Жара» в Лиге Конференций

Sports.kz 

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал матч второго квалификационного раунда Лига Конференций УЕФА против хорватского «Осиека» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

"Кайрат" проиграл в Лиге конференций

Vesti.kz 

"Кайрат" на своем поле проиграл в матче с венгерской "Кишвардой" во втором отборочном раунде Лиги конференций, передает корреспондент Vesti.kz.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Голы Жаксылыкова и Томашевича принесли «Тоболу» победу над «Линкольном» в Лиге конференций

ProSports.kz 

Первый матч 2-го отборочного раунда Лиги конференций между «Тоболом» и «Линкольном» завершился победой клуба из Костаная с минимальным счетом, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Автогол в меньшинстве. "Кызыл-Жар" дебютировал в Лиге конференций

Vesti.kz 

Казахстанский клуб "Кызыл-Жар" проиграл в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч с хорватским "Осиеком", который проходил в Нур-Султане, завершился со счетом 1:2.

Поражение «Кызыл-Жара» на старте Лиги Конференций вызвало смех у болельщиков «Осиека»

Sports.kz 

Болельщики хорватского «Осиека» в официальных аккаунтах своего клуба отреагировали на победу над петропавловским «Кызыл-Жаром» (2:1) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА, передает Sports.kz.

Лига конференций. "Осиек" обыграл на выезде "Кызыл-Жар СК".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига конференций. Второй отборочный раунд, 1-й матч. "Кызыл-Жар СК" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2 (0:1). Голы: Топкаджич, 28 (0:1). Кляйнхайслер, 76 (0:2). Неясмич, 84, автогол (1:2). Удаление: Мартинш, 69 ("Кызыл-Жар СК").

«Казахи были не только бойкими». Наставник «Осиека» оценил победу над «Кызыл-Жаром»

Sports.kz 

Главный тренер хорватского «Осиека» Ненад Белица прокомментировал выездную победу над «Кызыл-Жаром» (2:1) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кызыл

В Ботаническом саду Тувы будущих агрономов обучили методам размножения плодовых кустарников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net