Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2022

Новости Кызыла за 27.07.2022

Али Алиев дал комментарий к ответному матчу «Кызыл-Жара» против «Осиека»

Sports.kz 

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций против хорватского «Осиека», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Пацаны из Росгвардии рассказывают, как видели войну они

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

Прямая речь, между своими, обманывать некого.

- много наёмников, чаще всего: арабы с зелеными повязками, поляки.

- брали город в ЛНР, в одном подвале был целый детский сад. Девочка за ногу схватила: «Спасибо, что пришли!» А я, говорит боец, стою, и у самого слезы. Рассказали: ВСУ не выпускали их. Встречают, как правило, очень хорошо.

- много мин противотанковых. Частые подрывы.

- танкисты из Тувы воюют, как боги. Но пить не умеют.

- много потерь при форсировании рек. Читать дальше...



Российского следователя осудили за вымогательство взятки у подозреваемого

Lenta.ru 

В Республике Тыва суд приговорил к семи годам лишения свободы за коррупцию бывшего начальника управления МВД по Кызылу. Днем 30 октября 2019 года экс-полицейский встретился с мужчиной, которого подозревали в особо тяжком преступлении, и предложил за 100 тысяч рублей переквалифицировать статью.

В Туве за вымогательство взятки осужден экс-начальник отдела следственного управления УМВД Кызыла

Тува-Онлайн 

В Кызыле вынесен приговор бывшему начальнику отдела по расследованию преступлений против личности следственного управления МВД по гор. Кызылу, который признан виновным в получении крупной взятки от одного из обвиняемых в тяжком преступлении. Экс-руководитель пообещал за 100 000 рублей решить вопрос о переквалификации преступления не менее тяжкое. Как установило следствие, силовик, требуя взятку, угрожал, что в случае отказа обеспечит заключение обвиняемого под стражу.

Росстат не зафиксировал роста цен на бензин за неделю

ИА REGNUM 

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 15 по 22 июля в среднем не изменилась и сохранилась на уровне 50,55 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Приставы Тувы передали гуманитарную помощь российским военным и жителям ДНР и ЛНР

Тува-Онлайн 

С начала проведения специальной военной операции сотрудниками судебных приставов был организован ведомственный сбор средств на оказание гуманитарной помощи. Собранные средства были направлены на приобретение предметов первой необходимости, теплые одеяла, комплекты постельного белья, детские вещи и книжки для переселенцев из ДНР и ЛНР. Накануне от всего состава судебных приставов в помощь вооруженным силам 55 мотострелковой, горной бригаде передали беспилотный летательный аппарат и комплект рации. Читать дальше...

В Баткене пресекли попытку вывоза контрабандного товара на 100 000 сомов

Вести.kg 

Мужчину оштрафовали на 60 000 сомов

Сотрудники таможни совместно с работниками ПС ГКНБ при выезде из анклава Чон-Гара Узбекистана на территорию ЕАЭС задержали автомашину Hyundai Porter под управлением гражданина Й.А.А. Об этом сообщает пресс-служба ТС.

При досмотре грузового отсека автотранспорта обнаружены три электрические пилорамы (станки циркулярные) кустарного производства б/у.

Стоимость товара составила 100 тысяч сомов. Й.А.А. пытался незаконно вывезти электрические... Читать дальше...



Осиек - Кызылжар прогноз на матч Лиги конференций 28.07.22

Buy-bet.com 

Клуб из Казахстана сумел на своей арене потрепать нервы более именитым и мастеровитым оппонентам. Осиек выиграл (2:1), но отнюдь не закрыл все вопросы о проходе в следующий этап. Кызылжар играет в симпатичный футбол и имеет амбиции пройти в следующий этап. Осиек Данный хорватский клуб на внутренней арене является одним из немногих, кто способен доставить неприятности грозному загребскому Динамо. В распоряжении Ненада Бьелицы крепкий кадровый ресурс, включая лидеров команды – Ловрича, Бельо, Запера и Ивушича. Читать дальше...

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва встретился с выпускниками ведомственных вузов, прибывших в Туву для прохождения службы.

МЧС России 

7 выпускников из Академии государственной противопожарной службы МЧС России и Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России сегодня познакомились с руководством Главного управления МЧС России по Республике Тыва.Начальник Главного управления Алексей Артёмов рассказал новобранцам об условиях прохождения службы, пожелал эффективно применять ценную базу знаний, полученную в учебном заведении.

В Ростуризме отчитались о продажах туров по местам отдыха Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

По разработанному Ростуризмом маршруту "Сибирские каникулы", который пролегает через Хакасию, Тыву и Красноярский край и включает места отдыха президента России Владимира Путина в тайге, этим летом уже отправились больше 200 россиян. Об этом "Газете.Ru" сообщили в нацпроекте "Туризм и индустрия гостеприимства".

Читать дальше...

Минсельхозпрод Тувы компенсирует фермерам расходы на страхование сельхозживотных

Тува-Онлайн 

Страхование животных является одним из важнейших видов сельскохозяйственного страхования. Отрасль животноводства во все времена подвергалась серьёзным рискам и требовала самоотверженного труда, профессионализма и постоянной заботы. Cтрахование может стать единственным способом компенсировать непредвиденные потери.

Читать дальше...

В Республике Тыва бывший сотрудник управления внутренних дел признан виновным в получении взятки в значительном размере с вымогательством

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела по расследованию преступлений против личности следственного управления МВД по гор. Кызылу, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в значительном размере в виде денег за незаконные действия и бездействие в пользу взяткодателя, если указанные... Читать дальше...

В Кызыле суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции за получение взятки

Прокуратура РФ 

Кызылский городской суд Республики Тыва вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника следственного подразделения УМВД по г. Кызылу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере, совершенное с вымогательством).

Жители Тувы получили возможность сканирования костной ткани без выезда за пределы республики

Тува-Онлайн 

35 пациентов прошли обследование на уникальном для Тувы аппарате остеоденситометр Luna iDXA Prodigy компании GE Healthcare, полученном в январе текущего года по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».

«Никогда о нем не слышал!». Главного тренера «Осиека» удивили перед ответным матчем с «Кызыл-Жаром»

Sports.kz 

Главный тренер хорватского «Осиека» Ненад Белица на пресс-конференции перед ответным матчем Лиги Конференций с «Кызыл-Жаром» прокомментировал слухи о переходе нигерийского нападающего Сандея Адетунджи из македонского «Шкупи», передает Sports.kz.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





«Нас не интересует, как они будут играть». Наставник «Осиека» рассказал о «Кызыл-Жаре»

Sports.kz 

Главный тренер «Осиека» Ненад Белица на пресс-конференции перед ответным матчем Лиги Конференций с «Кызыл-Жаром» поделился мнением о сопернике, сообщает Sports.kz со ссылкой на сайт хорватского клуба.

В Жалал-Абаде произошло землетрясение силой 4,5 балла

For.kg 

На территории Жалал-Абадской области в 15:52 27 июля зарегистрировано землетрясение силой 4,5 балла. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. Землетрясение ощущалось в селах Тегирмен-Сай, Товар-Сай, Жылгын, Коргон, Авлетим, Мукур, Кызыл-Капчыгай, Кашка-Суу, Аркыт Аксыйского района - 4 балла, в селах Ак-Дөбө, Жаңы-Жол, Кой-Таш, Кара-Жыгач, Чарбак, Жүзүмкан, Кызыл-Көл и городе Кербен шаарында 3 балл сезилген - 3 балла, в городе Таш-Көмүр и в селе Ала-Бука - 2,5 балла.

Игрок «Осиека» назвал сильные стороны «Кызыл-Жара» перед ответным матчем Лиги Конференций

Sports.kz 

Полузащитник хорватского «Осиека» Петар Брлек высказался об ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций с казахстанским «Кызыл-Жаром», передает Sports.kz.

Соперник клуба КПЛ испытывает проблемы перед ответным матчем Лиги Конференций

Sports.kz 

Главный тренер хорватского «Осиека» Ненад Белица рассказал о кадровых проблемах своей команды перед ответным матчем второго отборочного раунда Лиги Конференций с «Кызыл-Жаром», передает Sports.kz.

Просматривали в Кызыле 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Кызыл

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net