Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2022

Новости Кызыла за 25.07.2022

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Актобе».

<h4>«Была видна разница в индивидуальном мастерстве». Наставник «молодежки» «Тобола» – о поражении от «Мактаарала» в 3-м туре Кубка Казахстана</h4> <h4>Видеообзор матча Кубка Казахстана «Тобол» — «Мактаарал»</h4> <h4>«Тобол» разгромно проиграл «Мактааралу» в Кубке Казахстана</h4> <h4>«Боевитая игра, где никто не хотел уступать». Наставник «Акжайыка» – о победе над «Кызыл-Жаром» в 3-м... Читать дальше...

В «Зените» Алипа опровергли интерес к двум бразильским защитникам

ProSports.kz 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи об интересе петербургского клуба к бразильским защитникам Глоберу и Дории, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Читать дальше...



Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Тараза».

<h4>«Была видна разница в индивидуальном мастерстве». Наставник «молодежки» «Тобола» – о поражении от «Мактаарала» в 3-м туре Кубка Казахстана</h4> <h4>Видеообзор матча Кубка Казахстана «Тобол» — «Мактаарал»</h4> <h4>«Тобол» разгромно проиграл «Мактааралу» в Кубке Казахстана</h4> <h4>«Боевитая игра, где никто не хотел уступать». Наставник «Акжайыка» – о победе над «Кызыл-Жаром» в 3-м... Читать дальше...

Посол Кыргызстана в Узбекистане Муса Джаманбаев встретился с министром транспорта РУз Илхомом Махкамовым

Vesti.kg (Бишкек) 

Стороны обсудили актуальные вопросы расширения транспортного и логистического сотрудничества между Кыргызстаном и Узбекистаном

Читать дальше...



На озере Азас (Тува) перевернулась лодка, погибли три человека

Тува-Онлайн 

Предварительно установлено, что 24.07.2022 около 16.30 часов местного времени в акватории озера Азас, расположенного в Тоджинском районе Республики Тыва, во время осуществления рыбной ловли произошло опрокидывание маломерного судна, на борту которого находилось 6 человек.

Саги Совет на правах аренды переходит в «Мактаарал»

ProSports.kz 

Футбольные клубы «Астана» и «Мактаарал» достигли соглашения об аренде защитника основной команды Саги Совета, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.astana.<br /><br /><span>В сезоне-2022 Совет провел 9 матчей за основную команду и отметился 1 голевой передачей. Срок арендного соглашения действует до конца текущего сезона.</span>

Читать дальше...

Жительница Кызыла при совершении онлайн-сделки стала жертвой дистанционных мошенников

МВД России 

19 июля в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило очередное заявление от местной жительницы, которая подверглась действиям мошенников при совершении онлайн-сделки.

Сотрудниками наркоконтроля задержан местный житель, организовавший наркопритон на территории г. Кызыла

МВД России 

Управлением по контролю за оборотом наркотиков ликвидирован очередной наркопритон, который организовал в своем частном домовладении ранее неоднократно судимый 51-летний житель г. Кызыла. В течении текущего года он систематически предоставлял помещение другим наркозависимым лицам для совместного изготовления и употребления наркотиков опийной группы. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 232, ст. 228.1 УК РФ за организацию наркопритона и незаконный сбыт наркотических средств. Читать дальше...

Три рыбака утонули на озере в Туве

«Вести» 

Три рыбака погибли в Тоджинском районе Тувы, когда их лодка перевернулась на озере Азас, сообщили в Красноярской транспортной прокуратуре.

Школьники Сукпака представляют Туву на Всероссийском слете юных туристов

Тува-Онлайн 

Команда учеников Сукпакской школы прибыла в Кемеровскую область, защитить честь Тувы на Всероссийском слёте юных туристов.
19 команд со всей страны с 22 июля по 4 августа пройдут пешеходные походы по горному району Кузбасса и встретятся в финале в районе пос. Амзас, где им предстоит защитить отчёт о своём походе, показать себя в конкурсной программе.
Регион принимает участие во всероссийском этапе слета впервые


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Севастополе ухудшилась криминогенная ситуация

Новости в Севастополе 

Согласно данным Генеральной прокуратуры за январь-май, в России в этом году идет снижение уровня преступности - количество преступлений сократилось на 2,8%, составив 5,6 единиц на одну тысячу россиян. Да и в большинстве регионов преступлений стало меньше. Ухудшилась криминогенная ситуация только в 22 субъектах РФ.

Читать дальше...

В Туве торжественно встретили и наградили Героя России Мергена Донгака

Рамблер 

Звезду Героя России военнослужащему из Тувы ранее прикрепил на китель лично министр обороны министр обороны РФ Сергей Шойгу. Торжественная церемония встречи Мергена Донгака состоялась 22 июля в аэропорту Кызыла.

Владимир Жарков о «Линкольне» в Костанае: «Игроки оставили после себя животный срач в раздевалке, а сопровождающие два часа обмывали поражение своей команды»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Владимир Жарков рассказал о неподобающем поведении игроков гибралтарского «Линкольна» в Костанае.

Читать дальше...

В Туве 26 июля грозы и усиление ветра

Тува-Онлайн 

В течение суток 26 июля местами по Республике Тыва ожидаются грозы, ночью местами усиление северо-западного ветра до 15-17 м/с, ночью и утром местами туман. По республике: переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами порывы ночью до 17 м/с, днем до 14 м/с. Температура воздуха ночью +7,+12°, местами +1,+6°. Температура воздуха днём +19,+24°, местами +12,+17°. Ночью и утром местами туман.

В объятья карликов. Чего ждать от «Тобола», «Кайрата», «Кызыл-Жара» и «Астаны» в ответных матчах еврокубка

Sports.kz 

После столь неприятной для казахстанских любителей футбола прошлой еврокубковой недели представители нашей страны в квалификации Лиги Конференций УЕФА готовятся к проведению ответных поединков — и, очень хочется надеяться, к реабилитации перед собственными поклонниками. Хотя бы — некоторые из них...

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кызыл

Союз журналистов Армении осуждает насилие полиции в отношении журналиста и оператора сайта Oragir News

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net