Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 15.09.2020

Минобороны РФ завершило строительство медцентров в Псковской области

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава Министерства обороны РФ доложил президенту страны Владимиру Путину о завершении строительства двух медицинских центров в Псковской области. Об этом министр сообщил во время телемоста с российским лидером.



Министр обороны РФ доложил Путину о строительстве медицинских центров

Блог сайта «Инфореактор» 

Медцентр в Пскове рассчитан на 200 мест, в Великих Луках — на 100 мест, пишет РИА Новости. Учреждения готовы принимать пациентов, а сотрудники этих организаций проходят подготовку в Военно-медицинской академии им. Кирова, уточнил Шойгу.

Читать дальше...

С умом палаты: военные построили два десятка центров для борьбы с COVID-19

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россия эффективно противостоит распространению коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Владимир Путин во время церемонии открытия двух многофункциональных медицинских центров в Псковской области. Мероприятие прошло 15 сентября в режиме видеоконференции. РФ отстает от стран-антилидеров не только по числу зараженных, но и по количеству летальных случаев. Между тем медцентры в Пскове и Великих Луках, построенные силами Минобороны, помогут не только усилить борьбу с COVID-19, но и привлекут в регион новые профессиональные кадры... Читать дальше...

Вести в 20:00. В Туве и Мурманской области достраивают новые многофункциональные медцентры

Телеканал «Россия» 

Россия находится на первом месте в мире по количеству тестов на коронавирус, что позволяет выявлять болезнь на ранних стадиях. Как итог – по уровню смертности наша страна лишь на сотой строчке. Об этом напомнил Владимир Путин в ходе церемонии открытия двух многофункциональных медцентров в Псковской области. Еще два таких центра достраиваются в Туве и Мурманской области.

Минобороны РФ возвело два медцентра в Пскове и Великих Луках

ПолитРоссия 

Министерство обороны России закончило строительство двух медицинских центров. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Шойгу в ходе разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.



Шестеро взрослых и двое детей в салоне: в Туве полицейские вытащили «УАЗ», застрявший посреди бурной реки

Тува-Онлайн 

В Эрзинском районе Тувы полицейские спасли восемь человек. Все они находились в салоне «УАЗа», который застрял прямо посреди бурной реки.

Читать дальше...

Скоростные трассы и мост через Волгу: масштабныестроительные проекты России

Vsyako.net 

В последние годы все чаще приходится слышать о заключении так называемых концессионных договоров, которые представляют собой форму государственно-частного партнерства, в котором последние инвестируют в создании или реконструкцию объектов недвижимости, находящихся в собственности первых. И практика показывает, что такой механизм весьма успешен, ведь уже скоро на отечественных просторах будут воплощены в жизнь масштабные проекты – от […]

Читать дальше...

Российское военное ведомство озаботилось здравоохранением страны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Военно-строительного комплекса МО РФ завершили строительство двух многофункциональных медицинских центров, оснащенных самым современным оборудованием и техникой на 200 и 100 койкомест, в Пскове и Великих Луках. На объектах выполнена пуско-наладка и тестирование медоборудования и техники. Сообщает Департамент информации российского военного ведомства.

Читать дальше...

Жириновский Брежневны Чаллыга күчереп җирләргә тәкъдим иткән

Tatar-inform.tatar 

(Чаллы, 15 сентябрь,«Татар-информ»). ЛДПР партиясе лидеры Владимир Жириновский КПСС ҮК Генераль секретаре Леонид Брежневның җәсәден Кызыл мәйданнан Чаллы зиратына күчерергә тәкъдим иткән. Бу хакта ул Россия Дәүләт Думасының көзге сессиясе ачылыр алдыннан белдергән. Владимир Жириновский Кызыл мәйданда җирләнгән барлык дәүләт эшлеклеләрен, шул исәптән КПСС ҮК Генераль секретаре Леонид Брежневны да, яңадан җирләргә тәкъдим итте. ЛДПР лидеры сүзләренчә, торгынлык чорының совет лидеры кайчандыр аның исемен... Читать дальше...

Путину доложили о состоянии повторно заболевшего COVID-19 главы Тувы

«Взгляд» 

Губернатор Тувы Шолбан Кара-оол, который в конце августа заявил, что повторно заболел коронавирусом, идет на поправку, доложил первый зампред правительства региона Александр Брокер президенту России Владимиру Путину.

В понедельник Путин провел видеоконференцию по открытию многофункциональных медцентров Минобороны, в том числе в республике Тува. В ходе встречи глава государства поинтересовался состоянием здоровья главы Тувы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Глава Тувы поздравил с Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России

Официальный портал Республики Тыва 

В поздравлении Главы Тувы Шолбана Кара-оола говорится:

- Поздравляю работников Роспотребнадзора и всех, кто имеет отношение к борьбе с опасными инфекциями, с Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России! Благодаря ей мы давно забыли, что такое оспа, чума и прочие смертоносные болезни, уносившие миллионы жизней. Но сегодня появились новые вызовы – коронавирусные инфекции, от которых пока нет проверенной и эффективной защиты.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Заболевший повторно COVID-19 глава Тувы начал поправляться

Iz.ru 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол идет на поправку, доложил первый зампред правительства региона Александр Брокерт 15 сентября в ходе видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным по открытию многофункциональных медцентров Минобороны.

Казанда өеннән китеп югалган өченче сыйныф укучысын инде бер тәүлек эзлиләр

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 15 сентябрь,«Татар-информ»). Казанда өеннән китеп югалган өченче сыйныф укучысы Павел Панкратовны инде бер тәүлек буе эзлиләр. Бу хакта «Татар-информ»га Россия Эчке эшләр министрлыгының Казан идарәсе матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр. Сигез яшьлек малай өйдән кичә якынча сәгать берләрдә чыгып киткән. Аның буе 140 см, кара кыска чәчле һәм көрән күзле. Кызыл-кара олимпийка, кара кепка һәм кара-кызгылт  ботинкалар кигән. Павел 90нчы гимназиядә 3нче «Б» сыйныфында укый, өйдән беренче тапкыр гына качуы түгел. Читать дальше...

Путин: Россия находится на 100-м месте в мире по смертности от коронавируса

«Взгляд» 

Россия эффективно противостоит распространению новой коронавирусной инфекции, заявил президент России Владимир Путин, открывая во вторник по видеосвязи медцентры Минобороны.

«Мы эффективно противостоим распространению коронавирусной инфекции», – передает слова главы российского государства ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 15.09.2020

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net