Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 02.09.2020

В Туве продолжаются поиски ребенка-пассажира перевернувшейся на Бельбее лодки

Тува-Онлайн 

28 августа на реке Малый Енисей в местечке Бельбей Каа-Хемского района перевернулась моторная лодка «Казанка». На судне находился 13-летний ребенок, которого унесло вниз по течению.
В данное время поиски пропавшего продолжаются.

3 сентября в Туве в Енисей отпустят сотни белых живых цветов

Тува-Онлайн 

В День солидарности в борьбе с терроризмом у слияния рек Большого и Малого Енисея жители республики в знак памяти пострадавшим от терроризма во всем мире опустят в воду сотни белых живых цветов.

Читать дальше...



Оперативниками полиции Тувы пресечена попытка сбыта гашиша весом более 1,6 килограмма

МВД России 

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва задержан гражданин, подозреваемый в покушении на незаконный сбыт крупной партии гашиша.

В Управлении МВД России по г. Кызылу состоялось торжественное мероприятие, посвященное 97-летию со дня образования патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

Сегодня, 2 сентября, отмечается 97-летняя годовщина образования патрульно-постовой службы в системе МВД России.

Сотрудниками полиции Тувы раскрыта кража скота, совершенная со свободного выпаса в прошлом году

МВД России 

Так, 8 февраля прошлого года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» обратилась 52-летняя жительница с. Сукпак с заявлением о том, что со свободного выпаса на пастбище вблизи с. Сукпак не вернулась корова.

В Правительстве Тувы состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

Официальный портал Республики Тыва 

2 сентября в Доме Правительства Республики Тыва на заседании антитеррористической комиссии начальник управления по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии Алдын-оол Куулар доложил о выработке дополнительных мер по повышению качества проведения мониторинга политических и социально-экономических процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму в Республике Тыва.

Читать дальше...



В социальной акции «Помоги пойти учиться» приняли участие сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу

МВД России 

Поддерживая ежегодную благотворительную акцию «Помоги пойти учиться», сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и состоящие на профилактическом учете, в целях оказания им помощи в подготовке детей к школе, обеспечения занятости несовершеннолетних учебой, предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий с их стороны.

Хакасия будет сотрудничать с президентским кадетским училищем

19rus.info (Абакан) 

Сегодня в онлайн-формате состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством образования и науки Хакасии и Кызылским президентским кадетским училищем. На связи в момент подписания были

Прокуратурой республики поддержано государственное обвинение по уголовному делу, рассмотренному с участием коллегии присяжных заседателей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики поддержано государственное обвинение по уголовному делу, рассмотренному Верховным судом Республики Тыва с участием коллегии присяжных заседателей в отношении 42 – летнего жителя г. Кызыла.

В Туве участковые уполномоченные полиции проводят мероприятия по профилактике дистаницонных мошенничеств

МВД России 

В органы внутренних дел республики продолжают обращаться граждане с заявлениями по фактам мошеннических действий через мобильные устройства, в результате которых с банковских счетов незаконно списываются денежные средства. За август текущего года органами дознания и следствия МВД Тувы возбуждено около 60 уголовных дел по фактам дистанционных хищений, совершенных с банковских счетов, а также с использованием сотовой связи и сети Интернет.

Коллективы прокуратуры г. Кызыла и прокуратуры Каа-Хемского района приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Прокуратура РФ 

Прокуроры оказали помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помогли собраться в школу детям из малоимущих и многодетных семей. Родителям переданы подарки с канцелярскими принадлежностями, спортивной одеждой и обувью, необходимыми школьникам.

В Онкодиспансер Тувы поступил новый компьютерный томограф

Тува-Онлайн 

В Республиканском онкологическом диспансере впервые получен современный КТ-аппарат в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Читать дальше...

В Туве оборот предприятий общественного питания в июле упал на 26% в сравнении с прошлым годом

Тува-Онлайн 

Оборот общественного питания в Республике Тыва (оборот ресторанов, кафе, баров, столовых при предприятиях и учреждениях, а также организаций, осуществляющих поставку продукции общественного питания) в июле 2020 г. составил 57,9 млн рублей, или 73,7% (в сопоставимых ценах) к июлю 2019 г., в январе-июле 2020 г. – 493,6 млн рублей, или 92,8% к соответствующему периоду предыдущего года.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Первый случай повторного заражения COVID-19 зафиксирован в России

"Вечерняя Москва" 

Достоверно доказан один клинический случай повторного заражения коронавирусом в РФ. Об этом ведущий специалист НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Федор Лисицын сообщил в среду, 2 сентября.

В день окончания Второй мировой войны в Уфе открылась уникальная фотовыставка «Лица Победы 75» (фото, видео)

Mgazeta.com

Эта фотовыставка не претендует на художественное открытие, но, без сомнения, она хотела бы стать скромным историческим исследованием героической жизни наших отцов и матерей в суровые годы Великой Отечественной войны.

Просматривали в Кызыле 02.09.2020

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кызыл

Ситуация в Киранце накаляется, полицейские применили силу в отношении протестующих тавушцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net