Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 11.09.2020

Его фильм вошел в 100 лучших в мире — 9 фактов о режиссере Толомуше Окееве

For.kg 

Народный артист СССР, лауреат премии имени Токтогула Толомуш Океев в свое время снял такие фильмы, как "Бакайдын жайыты" — "Небо нашего детства", "Уркуя", "Кок серек", "Кызыл алма" — "Красное яблоко", "Кожожаш", "Суйу закымдары" — "Миражи любви".

Российская армия пробует себя в многосферных операциях

MixedNews 

Российский Генеральный штаб активно извлекает уроки из опыта, полученного в Сирии, учитывая эти уроки при планировании учений для достижения большей интеграции сил. Судя по содержанию и акценту крупнейших учений, проведённых в прошлом месяце в Центральной России, набирает обороты концепция многосферных операций.

Читать дальше...



Досрочное голосование в Сибири. Сейф-пакеты и палатки

Tayga.info 

В регионах Сибири проходит второй день досрочного голосования на выборах региональных и муниципальных депутатов, а также одного губернатора. Тайга.инфо в онлайн-репортаже следит за основными нарушениями, реакциями кандидатов и явкой. Основной день голосования запланирован на 13 сентября.

В Туве подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пристегнись сам и пристегни пассажиров»

МВД России 

Накануне региональной Госавтоинспекцией проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись сам и пристегни пассажиров», направленное на снижение уровня аварийности и тяжести их последствий, пресечения фактов управления транспортными средствами с нарушением правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Глава Тувы держит руку «на пульсе» первоочередных задач

Тува-Онлайн 

Несмотря на то, что Глава Тувы Шолбан Кара-оол продолжает лечение в Москве, он в курсе всех дел в республике. Накануне в своём блоге он отметил, что держит связь с членами тувинского правительства по вопросам подготовки к отопительному сезону, сообщает @tmgnews17 .



Военнослужащие ЦВО отразили нападение превосходящих сил условного противника на учении в Туве

Министерство обороны РФ 

По замыслу мероприятия, противник вел наступление в зоне ответственности тактической группы. Командиром группы было принято решение об организации маневренной обороны с последовательным отходом на более выгодные позиции.

Полицейские Тувы провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на территории Барун-Хемчикского района

МВД России 

В целях стабилизации оперативной обстановки на улицах и в общественных местах, предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений Министерством внутренних дел по Республике Тыва продолжается работа по проведению локальных комплексных оперативно-профилактических мероприятий «Правопорядок» в районах республики.

В Республике Тыва открывается Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»

МВД России 

16 сентября 2020 г. в г. Кызыле состоится торжественное мероприятие, посвященное открытию Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» в Республике Тыва.

Куда Россия может перенести столицу: уроки Казахстана

Блог сайта «ИА Реалист» 

В России все актуальнее становится вопрос о переносе столицы из Москвы в другой город. Поднял его предприниматель Олег Дерипаска, отметив, что перенос окажет позитивное влияние на экономику России.

Читать дальше...

Для жителей 2 сёл Кара-Сууйского района проводят чистую питьевую воду

Kabar.kg 

Ош, 11.09.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В сёла Чайчи и Алп-Ордо сельской управы Кызыл-Суу Кара-Сууйского района Ошской области ведутся работы по проведению чистой питьевой воды. Об этом сообщили в К...

Стереотипы об «опасном» Дагестане снижают его инвестиционную привлекательность

ФЛНКА 

Существует распространенный стереотип о том, что Дагестан – это регион некоей «повышенной опасности». Причем услышать его можно как от простых людей из регионов, так и от профессиональных инвесторов из крупных компаний. В памяти людей еще живы события относительно недавнего прошлого, когда весь Кавказ был в эпицентре военной хроники. Но это время позади, выросло уже новое поколение, зажили раны прошлых лет, сменились руководители регионов. Ушла в прошлое и информационная мода в СМИ на формирование... Читать дальше...

Названы регионы с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19 за сутки

Блог сайта «Факты Дня» 

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. За сутки наименьший темп прироста COVID-19 в Смоленской области - 0,2%, в Москве, Подмосковье, Туве, Чувашской республике, Тульской области и Чеченской республике - 0,3% , сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

В Туве сотрудники Госавтоинспекции и члены регионального отделения ОНФ провели открытый урок безопасности дорожного движения

Министерство внутренних дел РФ 

В числе мер, направленных на недопущение детского дорожно-транспортного травматизма, проведение сотрудниками Госавтоинспекции «уроков безопасности» для учащихся школ.

Просматривали в Кызыле 11.09.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кызыл

Уголовное дело возбуждено в Армении по сообщениям об участии военнослужащих в протестах в Тавуше (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net