Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 21.03.2020

Алтайские шаманы проводят обряды против коронавируса

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сибирские шаманы проводят религиозные обряды против распространения коронавируса и просят духов защитить человечество, передает ТАСС со ссылкой на заявления представителей общественных организаций на Алтае, а также в Бурятии и Туве.    Алтайские шаманы приступили к проведению трехдневного обряда против коронавируса в эту субботу, 21 марта...

Түбән Камада Бөек Җиңү символы - коеп ясалган йолдыз тәкъдим ителәчәк

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 21 март, «Татар-информ»). Түбән Камада 9 май көнне Бөек Җиңүнең стильләштерелгән символы — кылыч һәм йолдыздан эшләнгән композицияне тәкъдим ителәчәк. Бу турыда Түбән Кама муниципаль районы рәсми сайтында хәбәр ителә.

Читать дальше...



В Туве начинается сезон весенних паводков

Тува-Онлайн 

В регионах страны на этой неделе начались весенние паводки. Бороться со стихией готовятся и в Туве. В частности, в райцентре Кызылского района, соседствующем со столицей республики, в зоне подтопления талыми водами рискуют оказаться жители 19 улиц с 533 домовладениями, где живут 692 жителя. В селе Черби этого же района могут оказаться подтоплены две улицы с 66 домами, где проживают 250 человек, в том числе 106 детей.

Үзбәкстанның ун мәшһүр татары

Intertat.ru 

Зәйнәб Садриева (1914-1991) — Үзбәкстанның халык артисты. Хәмзә исемендәге театр яшьтән үк аңа якын була, сәхнәгә үзбәк хатыны образын чыгара. Үзбәкләрнең көнкүрешен, телен, милли характерын белүе образларын тирән һәм халыкчан итә.

Читать дальше...

Глава Тувы обсудил в Минспорта России финансирование строящегося в посёлке Каа-Хем спорткомплекса

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол обсудил с руководством Министерства спорта России возможность субсидирования строительства спортивно-культурного комплекса в поселке Каа-Хем Кызылского района.

- С замминистра спорта РФ Одесом Хасаевичем Байсултановым я знаком ещё со времён его работы председателем правительства Чеченской республики. Он хорошо знает чаяния региональных властей. Обсудили возможности инвестирования в спортивную инфраструктуру Тувы. Способы окончания строительства спортивно культурного центра в п. Читать дальше...

В Майминском районе полицейскими ведется разбирательство по факту умышленного повреждения автомобиля

МВД России 

Сообщение о повреждении транспортного средства поступило в дежурную часть полиции от жителя с. Кызыл-Озек. Сельчанин пояснил, что неизвестные лица повредили лобовое стекло и боковое зеркало заднего вида на принадлежащем ему автомобиле Toyota Vitz. Сумма причиненного ущерба, по оценке заявителя, составила порядка 10 тысяч рублей.

В столице Тувы объявили чрезвычайную ситуацию

Тува-Онлайн 

Власти Кызыла ввели в столице Тувы режим «ЧС». Поводом для столь кардинальных мер стали заваленные мусором контейнеры в спальных районах города, грозящие перерасти в свалки.

Как накануне сообщили в мэрии Кызыла, региональный оператор «СТ-ТБО» уведомил власти города и надзорные органы о приостановке деятельности еще четыре дня назад.

Гадилектә - даһилек: композитор Азат Хөсәенов белән сөйләшү

Intertat.ru 

Кайчан килсәң дә, «Фәлән театр яңа спектакльгә көй язарга кушты» — ди. Моннан тыш, әллә ничаклы телерадиокомпанияләр, балалар, яшьләр җыр студияләре белән эшли — санап бетергесез. Бу коллективларның барысына да көй кирәк. Спектакль уңышлы узсын өчен, тамашачы күңеленә бал-май булып ягылырдай көй сорыйлар.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 21.03.2020

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кызыл

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net