Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 19.03.2020

В столице соседней с Тувой Хакасии первыми в России ввели режим ЧС из-за коронавируса

Тува-Онлайн 

Столица Хакасии – Абакан – стал первым городом, где ввели режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса. Распоряжение об этом подписал градоначальник Алексей Лемин, сообщается на официальном интернет-портале городской администрации.

Читать дальше...

Полицейские Тувы совместно с членами Общественного совета проводят профилактическую акцию «Осторожно: мошенники!»

Общественный совет при МВД России 

За последние два  месяца  на территории Республики Тыва возбуждено 38 уголовных дел по фактам совершения мошенничеств с использованием сети Интернет, средств мобильной связи и платежных карт.



В связи с потеплением в Туве необходимо убрать снег на придомовых территориях, чтобы избежать подтопления.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Тыва обращает внимание жителей республики, что дневная плюсовая температура сохранится до конца недели (до 23 марта 2020 г). В связи с этим возможны подтопления пониженных участков местности талыми и склоновыми водами. Чтобы избежать этого, необходимо освободить от снега придомовые территории, организовать формирование водоотводных каналов в сточные канавы. Кроме этого, необходимо очистить существующие водоотводные каналы и трубные переезды, находящиеся рядом с домом, от снега, льда и мусора. Читать дальше...

В Туве в рамках подготовки к паводкоопасному и пожароопасному периодам, состоялся смотр сил и средств.

МЧС России 

19 марта 2020 года в Кызыле состоялся смотр готовности сил и средств Кызылского звена территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2020 года на территории республики.

Полицейские Тувы совместно с членами Общественного совета проводят профилактическую акцию «Осторожно: мошенники!»

МВД России 

За последние два месяца на территории Республики Тыва возбуждено 38 уголовных дел по фактам совершения мошенничеств с использованием сети Интернет, средств мобильной связи и платежных карт. Из них по четырем уголовным делам установлены лица, причастные к совершению противоправных деяний.

Глава Тувы проинформировал о работе штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол:

-Дорогие земляки, республиканский оперативный штаб по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Туве продолжает свою работу. Сообщаю Вам, что на сегодняшний день лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом, а также лиц с подозрением на это заболевание не зафиксировано.

Штаб продолжает усиленные профилактические меры. В инфекционной больнице РТ на обследовании находятся 3 человека, которые прибыли из Польши, Германии и Монголии. Читать дальше...

В Хакасии и Саяногорске усиливаются профилактические меры по коронавирусу

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Хакасии, как и в соседнем Красноярском крае вводятся масштабные ограничения, из-за вероятности завоза коронавируса. Об этом шла речь на большой пресс – конференции в правительстве республики. Как сообщают наши коллеги с телеканала РТС, за приезжими из неблагополучных по вирусу …



Глава Тувы встретился с министром экономического развития РФ

Официальный портал Республики Тыва 

В Москве состоялась рабочая встреча министра экономического развития России Максима Решетникова и Главы Тувы Шолбана Кара-оола по вопросам индивидуальной программы развития республики. Как сообщила пресс-служба Минэкономразвития РФ, на встрече был согласован окончательный вариант проекта программы.

Читать дальше...

В животноводческих хозяйствах Тувы началась окотная кампания

Официальный портал Республики Тыва 

В овцеводческих и козоводческих хозяйствах Тувы стартовал массовый окот. По данным Минсельхозпрода республики, на 19 марта 60,6 тыс. голов молодняка. Пока объягнилось лишь 12 % маточного поголовья. Большая часть новорождённых ягнят и козлят приходится на личные подсобные хозяйства – 16 %. В хозяйствах фермеров и кооперативов кампания только набирает обороты – здесь потомство принесли менее 10 % маток.

Читать дальше...

Коронавируса в Саяногорске нет, а в Хакасии один заболевший

«Саяногорск Инфо» 

С сегодняшнего дня школьники Саяногорска ушли на весенние каникулы. Из-за превентивных мер, произошло это на несколько дней раньше, чем планировалось. Причина, в угрозе распространения коронавируса по всей стране. Так в Красноярске предварительные тесты подтвердили заражение вирусом covid-19 у красноярца, прилетевшего из Австрии. Первый заболевший появился и в Хакасии, он вернулся из Германии, сообщают в Минздраве. А вот информация, что у жительницы Саяногорска после поездки во Вьетнам есть подозрение на коронавирус, не подтвердилась. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 19.03.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Кызыл

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net