Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 03.03.2020

Перекрёсток мнений (03-03-2020)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Свежий анекдот Аноним, 26-02-2020 #1[ru] Сотрудника Навального – Шамсутдинова похитили и принудительно отправили служить на крайний север. Путин с Шойгу в армии не служили. Шолбан Кара-оол своего сына собирается в армию отправлять? Так служба в армии – это все-таки «честь» или жестокое наказание? Кара-оол со своей «крышей», похоже, совсем не дружит, раз несет такую хрень...

Застарелые проблемы на селе, до которых нет дела чиновникам

Газета «РИСК» (Кызыл) 

2 февраля в 14:00 состоялся сход граждан нашего села Кара-Хаак по разным вопросам, волнующим жителей села. Сход проводил новый председатель нашего Кызылского района Сергей Лаптев, председатель села Кара-Хаак Монгуш Эртине Денгей-оолович и там ещё была какая-то девушка. Кто она и зачем она там сидит, я не в курсе. Как только сход начался, начались и вопросы от жителей села.



Давайте защищать свои социальные права!

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Уважаемые земляки! После изучения обращения Руководителя исполнительного Центра общественного экологического движения «За Туву», известного экономиста, уважаемого ветерана Республики Тыва, Валерия Болай-ооловича Салчак, мы задались вопросом: «Кому выгодно, чтобы в Туве бедность населения была высокой?»

Прокуратура принимает меры к должникам ООО «СТ-ТБО»

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Петрову Л.Ф.ОТВЕТ НА ЗАПРОС Прокуратурой республики рассмотрен Ваш запрос от 06.02.2020 по публикации «Странные маневры вокруг мусорной реформы», размещенной в газете «РИСК» от 28.01.2020 №3.

Обзор прессы (03-03-2020)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

КРИМИНАЛЬНЫЕ ИТОГИ: ГЛАВА УГРО СИДИТ ЗА УБИЙСТВО, ГЛАВА ФНС – ЗА КОРРУПЦИЮ Закончился 2019 год. Пора подводить итоги. «В следственном управлении СК РФ по РТ состоялась пресс-конференция, на которой озвучили итоги работы за год». Основной доклад сделал «руководитель ведомства Юрий Федотов». Затем выступили «его коллеги-подчинённые». Журналистов в основном интересовали «преступления, связанные с нанесением тяжкого вреда здоровью, убийствами, коррупционными делами и причинением вреда несовершеннолетним». Читать дальше...

«Дальше терпеть беспредел, творимый властями республики, нельзя»

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Теперь уже всем известно, что наша республика в последнее время занимает среди российских регионов самое последнее место по уровню и качеству жизни населения. Не является секретом также и основная причина бедности – некомпетентность и коррупционность руководства республики, их бесспорная несостоятельность в управлении республикой.

Турнир памяти Ивана Герасимова (03.03.2020)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В футбольном манеже спорткомплекса "Красная звезда" проходит турнир памяти известного омского футбольного тренера Ивана Васильевича Герасимова. 

В турнире принимают участие юношеские команды (2004 г.р.): 

ЦПФ "Иртыш", тренеры Ринат Конюков, Анатолий Кузнецов. 
"Красная звезда-2005" , тренер Александр Близнюк. 
СШОР "Динамо", тренер Андрей Гефель, 
"Динамо", тренеры Андрей Гефель, Эльдар Мамедов. 
Приехали и две иногородние команды: 
"Кызыл-Жар" (Петропавловск) 
ДЮСШ №17 (Томск) 

Отметим... Читать дальше...



В Кызыле по фактам мошеннических действий в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением о мошенничестве обратился 37-летняя женщина. Она сообщила о том, что 26 февраля около 17 часов неизвестный мужчина обманным путем похитил принадлежащий ей сотовый телефон модели «Samsung А5».

Сотрудник УФСИН Тувы завоевал первое место в соревнованиях по лыжным гонкам.

УФСИН России по Республике Тыва 

На лыжной базе станции «Тайга» прошло соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Тувинского регионального отделения Общества «Динамо».

Читать дальше...

Солнечная станция днем полностью обеспечивает электричеством поселок в Туве

Tayga.info 

Запуск гибридных энергоустановок в поселках Мугур-Аксы и Кызыл-Хая в Туве осенью 2019 года позволил снизить на треть потребление дизеля. А один из населенных пунктов даже зимой в дневное время полностью обеспечивается энергией солнца.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В этом году к нормативу по БКАД в Республике Алтай приведут более 155 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Алтай будет приведено в нормативное состояние свыше 155 км трасс. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики. Планируется, что на региональных дорогах приведут в порядок 22 участка.

Читать дальше...

Бурятский шоу-театр на первых гастролях по России покорил Казань «Блеском Азии»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 3 марта, «Татар-информ», Оксана Романова). В Татарской филармонии имени Тукая с аншлагом прошло шоу Бурятского театра песни и танца «Байкал». Гастроли по стране были первыми в новейшей истории театра, как отметил в разговоре с корреспондентом «Татар-информ» руководитель концертного отдела коллектива Александр Малханов. Из-за большой удаленности и, как следствие, дороговизны транспортных расходов прежде подобное турне было недоступно.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 03.03.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net