Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 11.03.2020

Васил Шәйхразыев сугыш ветераннарына Бөтендөнья татар конгрессы медален тапшырды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 11 март, «Татар-информ»). Бүген Башкортстан Республикасына эш сәфәре кысаларында Татарстан Премьер-министры урынбасары, Бөтендөнья татар конгрессы Милли шура рәисе Васил Шәйхразыев Бөек Ватан сугышы ветераннары Әсхәт Минһаҗетдинов һәм Ришат Исмәгыйлевтә кунакта булды. Аларга Бөек Ватан сугышында җиңүнең 75 еллыгы белән котлады һәм Бөтендөнья татар конгрессы медальләрен тапшырды. Бу турыда Бөтендөнья татар конгрессы сайтында хәбәр ителә.

Читать дальше...

Один человек погиб и двое получили тяжёлые травмы в дорожной аварии в Мангистау

Tumba.kz 

Пострадавшие были госпитализированы в больницу, сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Мангистауской области. Дорожно-транспортное происшествие случилось 11 марта возле АЗС "Барыс´ в посёлке Кызыл-тобе Мунайлинского района. Там с



В Москве состоялся финал Национального конкурса «Миссис Королева России 2020»

Life-24.com 

5 марта в 18:00 в МЕГЕ Белая Дача состоялся финал Национального конкурса красоты «Миссис Королева России 2020». В заключительном этапе приняли участие 25 самых красивых и успешных женщин со всей России, прошедшие отборочные туры в регионах страны. С приходом весны еще больше хочется созерцать все прекрасное, поэтому 5 марта 2020 года в МЕГА Белая Дача …

Глава Тувы распорядился о проведении противопаводковых командно-штабных учений.

МЧС России 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на аппаратном совещании объявил о своем распоряжении, согласно которому на территории республики пройдут противопаводковые командно-штабные учения:

Глава Тувы предложил пересмотреть критерии эффективности директоров школ

Официальный портал Республики Тыва 

В систему оценки деятельности директоров общеобразовательных школ Тувы могут быть внесены изменения. С инициативой об этом выступил Глава республики Шолбан Кара-оол на заседании регионального Совета директоров школ. Он, в частности, обратил внимание руководителей Минобрнауки РТ и директоров школ на участившиеся случаи необоснованного отчисления учеников после 9 класса по результатам государственной итоговой аттестации. Необходимо ввести в деятельность школ такие рычаги, которые не позволили бы... Читать дальше...

Горняк22: Журналисты снова перепутали Алтайский край с Республикой Алтай

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Многие российские СМИ сообщили, что Алтайский край включен в десятку российских регионов с наименее здоровой экономикой. Оказалось, что журналисты перепутали его с Республикой Алтай. Изначально о рейтинге написали «Известия» со ссылкой на материалы агентства «Эксперт РА». Издание сообщает, что в десятку антилидеров по экономическому здоровью вошли Чеченская Республика, Алтайский край, Бурятия, Кабардино-Балкария, Курганская область, Забайкальский

Кто из сибирских депутатов голосовал за обнуление сроков Путина

Tayga.info 

Депутаты Госдумы поддержали поправку об обнулении президентских сроков после принятия изменений в Конституцию. Ее же ранее одобрил действующий глава государства Владимир Путин, которого и касаются нововведения.

Просматривали в Кызыле 11.03.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net