Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 12.03.2020

Золото Осетии

Северная Осетия 

За прошедшее десятилетие геологи разведали на Северном Кавказе три новых месторождения золота. Поисковые работы на рудное золото велись в Кабардино-Балкарии и в Северной Осетии-Алании, где в общей сложности говорят о прогнозных ресурсах в 200 тонн. Золоторудные участки были обнаружены и на юге Дагестана, где запасы рудного золота оцениваются почти в 130 тонн. Однако его добыча на большой глубине потребует больших усилий. В Осетии учеными была выделена наиболее перспективная Какадур-Ламардонская рудная зона. Читать дальше...



В УФСИН России по Республике Тыва прошли праздничные мероприятия, посвященные 141 годовщине со дня образования уголовно – исполнительной системы России.

УФСИН России по Республике Тыва 

В концертном зале Центра развития тувинской культуры и ремесел сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства Республики Тыва принимали поздравления в честь 141 годовщины со дня образования уголовно – исполнительной системы России.

Читать дальше...

В Туве работают телефоны «горячей линии» для граждан, прибывших из стран неблагополучных по коронавирусу

Официальный портал Республики Тыва 

Правительством Республики Тыва открыта «горячая линия» по номеру 89235901323, куда могут обратиться граждане, прибывшие из неблагополучных по новому коронавирусу стран.

Читать дальше...

Орусияда «Путинге тойдум!» дегендер

Azattyk.org 

Москвада «Путинге тойдум» дегендер Кызыл аянтка жалгыз пикетке чыгууда. Алар Путин менен Медведевдин буга чейин өтөгөн президенттик мөөнөттөрү жокко чыгарылганына нааразы.

ТАСС: Индивидуальную программу развития Тувы передали в правительство РФ

Официальный портал Республики Тыва 

Глава региона Шолбан Кара-оол отметил, что важнейшим вектором поступательного движения республики должна стать ее транспортная доступность

Читать дальше...

Только сибирский сенатор проголосовал против путинских поправок в Конституцию

Tayga.info 

Совет Федерации одобрил законопроект об изменении Конституции, позволяющий Владимиру Путину баллотироваться в президенты и после 2024 года. Против оказался только один сибирский сенатор.

Просматривали в Кызыле 12.03.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Кызыл

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net