Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 09.03.2020

Издана книга-альбом Вячеслава Самарина «Жизнь моя, иль ты приснилась мне…»

Isgi.ru 

9 марта 2020 года. В издательстве историко-литературного журнала «Странникъ» в феврале 2020 года был издан монографический альбом народного художника России В.Ф. Самарина. Альбом включает живописные и графические произведения художника. Многие работы связаны с поездками В.Ф. Самарина на Крайний Север, в Хабаровский край, Туву, Смоленщину. Война и мир, любовь к Родине, к человеку, долг, духовность прочитываются в обыденных, но внутренне динамичных сюжетах его картин.

Кайли Миноуг работает над новым альбомом с Алексом Гаудино и Муссом Ти

РУ-Концерт Новости 

Кайли Миноуг начала работать над пятнадцатым альбомом. В отличие от предыдущего, она не хочет наполнять его кантри-элементами. Но все же тот опыт не прошел бесследно. После Нэшвилла австралийская звезда стала куда опытнее в плане написания песен.

Дорожную аварию с тремя пострадавшими прокомментировали в полиции Актау

Tumba.kz 

По факту дорожной аварии, в которой пострадали три человека, проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции Мангистауской области. В ведомстве отметили, что дорожная авария в посёлке Кызыл - тобе случилась из-за невнимательности



В Мангистау водитель сбил троих пешеходов у детсада

Tumba.kz 

Все пострадавшие были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Мангистауской области. Дорожная авария произошла 9 марта возле детского сада в поселке Кызыл-тобе Мунайлинского района. - Вызов в Мангистаускую областную станци

Встречай весну красиво: В МЕГЕ Белая Дача прошёл финал национального конкурса «Миссис Королева России»

Блог сайта «Мировые Новости» 

5 марта в 18:00 в МЕГЕ Белая Дача состоялся финал Национального конкурса красоты «Миссис Королева России 2020». В заключительном этапе приняли участие 25 самых красивых и успешных женщин со всей России, прошедшие отборочные туры в регионах страны.

Читать дальше...

ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ КРАСИВО: В МЕГЕ БЕЛАЯ ДАЧА ПРОШЁЛ ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «МИССИС КОРОЛЕВА РОССИИ 2020»

Алексей Сёмин 

5 марта в 18:00 в МЕГЕ Белая Дача состоялся финал Национального конкурса красоты «Миссис Королева России 2020». В заключительном этапе приняли участие 25 самых красивых и успешных женщин со всей России, прошедшие отборочные туры в регионах страны.

Читать дальше...

В Республике Тыва по факту обнаружения на месте пожара тел двух местных жителей организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

08 марта текущего года около 11 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение о том, что при тушении пожара в помещении банкетного зала «Аалчы», расположенного по ул. Заводская, д. 2 «а» гор. Кызыла, обнаружены два тела неустановленных мужчины и женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва организована доследственная проверка.

Из-за неисправной электропроводки в одном из кафе Кызыла произошел пожар.

МЧС России 

Сообщение о пожаре на центральный пункт пожарной связи поступило 8 марта 5:25 по местному времени. Очевидцы заметили сильный дым. В течение нескольких минут на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения.В ходе ликвидации пожара огнеборцы эвакуировали 2 автомобиля, которые находились с обратной стороны здания кафе. Огонь был ликвидирован силами 25 человек и 7 единиц техники на площади 180 квадратных метров.Предварительная причина возгорания неисправная электропроводка. Главное... Читать дальше...

Тыва. В центре Кызыла комсомольцы и коммунисты вышли поздравить женщин с Международным женским днем

КПРФ 

8 марта в центре Кызыла комсомольцы и коммунисты вышли поздравить женщин с Международным женским днем. Даря позитивные эмоции и хорошее настроение женщинам, активисты дарили цветы и открытки с праздничными поздравлениями от лидера коммунистов в Республики ...

Просматривали в Кызыле 09.03.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Кызыл

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net