Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 28.03.2020

В Туве из-за ограничительных мер снизилось число участников экологической акции «Час Земли – 2020»

Тува-Онлайн 

Ограничительные меры в связи с профилактикой коронавируса в этом году сказались на числе участников экологической акции «Час земли». Как правило, в Кызыле ежегодно 28 марта экологи и их соратники собираются на Центре Азии, чтобы дружно и весело постоять в темноте с зажженными свечами.

Читать дальше...

Түбән Камада башы табылган кешенең фотороботын ясаганнар

Intertat.ru 

Россия Тикшерү комитетының Татарстан буенча Тикшерү идарәсе хезмәткәрләре әлеге кеше турында белешмәсе булган һәркемгә хокук саклау органнарына хәбәр итүләрен үтенә. Бу турыда ведомствоның сайтында язылган.

Читать дальше...



Нина Романенко: Сердце отдаю детям

Тува-Онлайн 

Про таких, как Нина Викторовна Романенко говорят «Одна запись в трудовой книжке». Всю жизнь Почетный работник культуры Республики Тыва, отдала работе в детской школе искусств города Кызыла им. Нади Рушевой. Как пришла устраиваться после окончания Кызылского музыкального училища в далёком 1970 году, так и осталась работать в ставшей горячё любимой школе.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Тувы: участники ДТП со смертельным исходом не были пристегнуты ремнями безопасности

МВД России 

27 марта в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД Управления МВД по г. Кызылу поступило телефонное сообщение о том, что на 806 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

В Туве переходят на онлайн-общение с населением

Тува-Онлайн 

С сегодняшнего дня в России введены ограничительные меры. Президент России Владимир Путин рекомендовал россиянам не покидать свои жилища с 28 марта по пятое апреля включительно. Рабочие дни с 30 марта по 3 апреля оплатят.

Читать дальше...

В России одобрили проект транспортной стратегии до 2035 года

Телеканал «Звезда» 

Правительство одобрило проект транспортной стратегии до 2035 года. Об этом информирует пресс-служба кабинета министров. Документ был внесен Минтрансом РФ. Его реализация обеспечит связанность российской территорий, экономически эффективную перевозку грузов, доступность, качество и безопасность транспортных услуг, а также встраивание транспортной системы нашей страны в международные транспортные коридоры. Также кабинет министров поручил Минтрансу до 2 апреля текущего года представить в правительство... Читать дальше...

Проект транспортной стратегии РФ в основном одобрен правительством

«Мировое обозрение» 

Минтранс должен представить предложения по приоритетам и возможной корректировке пообъектного состава проектов стратегии. Также глава ведомства Евгений Дитрих должен представить правительству согласованные с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу предложения по обеспечению завершения строительства участка железной дороги Кызыл — Курагино.

Читать дальше...



Правительство РФ обозначило доработки для проекта транспортной стратегии

Блог сайта «Инфореактор» 

28 марта правительство РФ сообщило об одобрении проекта по обновлению транспортной стратегии до 2035 года в основных моментах. Глава Минтранса Евгений Дитрих обязуется внести необходимые корректировки в документ до 2 апреля.

Читать дальше...

Правительство в целом одобрило проект транспортной стратегии РФ до 2035 года

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российское правительство в основном одобрило проект транспортной стратегии государства до 2035 года, предложенный ранее Министерством транспорта. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства РФ.

В Кызыле полицейские раскрыли кражу кошелька, совершенную в маршрутном автобусе

МВД России 

В сентябре прошлого года в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1982 года рождения. Она сообщила, что в маршрутном автобусе № 13 неизвестный тайно похитил из кармана ее спортивной сумки кошелек, в котором находились банковская карта, деньги в сумме свыше 2500 рублей и документы.

В Туве вывозом мусора занялось МУП «Благоустройство»

Тува-Онлайн 

Вывозом ТКО в Кызыле временно займется МУП «Благоустройство». Прежний регоператор СТ-ТБО приостановил свою работу, и в столице Тувы ввели режим ЧС. Власти Тувы намерены отказаться от услуг СТ-ТБО через суд.

МУП «Благоустройство» стало временным регоператором по вывозу мусора в Туве. Предприятие уже занимается транспортировкой мусора. Оно единственное в регионе, которое соответствует требованиями федерального и республиканского законодательства.

В Туве произошло серьезное ДТП, пострадал ребенок

19rus.info (Абакан) 

Накануне днем на 10 километре автодороги «Кызыл-Эрзин» столкнулись две машины, сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Туве. По предварительным данным, 51-летний житель Овюрского района, управляя автомашиной

Почетному гражданину города Кызыла Екатерине Дуктуг-ооловне Тановой исполнилось 90 лет

Тува-Онлайн 

Накануне 90-летний юбилейной в узком семейном кругу отметила Народный писатель Тувы, журналист, отличник телевидения, кандидат исторических наук, почетный профессор Тувинского государственного университета, Почетный гражданин родного Сут-Хольского района и города Кызыла. Коллеги из Тувинского книжного издательства им. Ю. Кюнзегеша, Дома печати, поздравили виновницу торжества с днем рождения. К поздравлениям присоединился и мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол

Об объеме производства нефтепродуктов с 3 по 9 февраля 2020 года и потребительских ценах на них

Kfaktiv.ru 

17:55, 13 февраля@ADVIS.RU#Транспорт#ПромышленностьФедеральная служба государственной статистики представляет данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов за неделю с 3 по 9 февраля 2020 г. и потребительских цен на них.Объемы выпуска нефтепродуктов С 3 по 9 февраля 2020 г. Декабрь 2019 г. Справочно 2019 г. Бензин автомобильный   тысяч тонн 766,7 3590,9 39978   в % к предыдущему периоду […]

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 28.03.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кызыл

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net