Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 13.03.2020

Петербург «за» и «против»: как депутаты Заксобрания принимали поправки Путина к Конституции

Sputnik.ru (авто) 

В России завершилось региональное голосование по поправкам в Конституцию: все парламенты проголосовали «за». В Чечне, Туве, Ингушетии, Новосибирской области и на Чукотке законопроект одобрили единогласно. Противников изменений оказалось немного. Самой оппозиционной в этом вопросе стала Мосгордума: там «против» проголосовали 11 из 40 депутатов.

«Почему бы „Каспию“ не зацепить очки в матче с „Астаной“?!». Тимур Сисенов дал неожиданные прогнозы на второй тур КПЛ-2020

Sports.kz 

Второй тур Казахстанской Премьер-Лиги начнется 14 марта, когда между собой померятся силами два победителя стартовых игр сезона «Жетысу» и «Тобол», а также два неудачника — «Иртыш» и «Кызыл-Жар СК». В воскресенье казахстанских любителей футбола ожидают выяснение отношений «Окжетпеса» и «Кайсара» в Кокшетау, южное дерби «Тараза» и «Ордабасы», костанайский домашний матч «Шахтера» с лидером чемпионата «Кайратом», а также вторая попытка «Каспия» набрать первые очки в КПЛ-2020 в тяжелом противостоянии с «Астаной».



Анонс футбольного уик-энда.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Всё очень тревожно в мировом футболе, которого с каждым днем становится всё меньше. Остановлен чемпионат Италии, последовала примеру Серии А испанская Примера, со следующего тура будет остановлена немецкая Бундеслига. Голландия, Франция и Португалия – сейчас это тоже не про футбол. Английская премьер-лига позже сделала аналогичное заявление, реагируя тем самым на заражение коронавирусом главного тренера лондонского «Арсенала» Микеля Артеты. Ситуация с каждым днём приобретает всё более пессимистичные нотки... Читать дальше...

Изменения Конституции России поддержали все регионы страны

NewsTracker.ru 

Законодательные собрания всех 85 регионов России поддержали предлагаемый закон о внесении изменений в Конституции РФ. Об этом говорят результаты голосований органов законодательной власти регионов страны.

Регионы проголосовали за поправки к Конституции

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Все 85 российских субъектов поддержали законопроект с поправками в конституцию. Соответствующие результаты последовали за голосованием региональных органов законодательной власти.



В Отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Кызылу состоится «День открытых дверей»

МВД России 

В Отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Кызылу 21 марта 2020 года проводится «День открытых дверей» по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 64, время приема с 08.30 по 17.30, перерыв на обед с 13.00 по 14.00 ч.

В Туве сотрудниками полиции устанавливается личность мужчины, совершившего в отношении несовершеннолетней преступление против половой неприкосновенности

МВД России 

11 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась местная жительница с заявлением о том, что в отношении ее малолетней дочери неизвестным мужчиной совершено преступление против половой неприкосновенности.

Регионы согласились с поправками к Конституции России

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Члены законодательных собраний во всех субъектах Российской Федерации поддержали закон о принятии поправок в конституцию. Соответствующие данные голосований региональных властей подтверждают это.

В Республике Тыва местный житель признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому 47-летнему жителю с. Сукпак Кызылского района республики Орлану Монгушу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Кызыле задержан причастный к убийству знакомого местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

11 марта 2020 года около 23 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении по ул. Трансформаторной гор. Кызыла тела местного жителя с внешними признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Кызыле дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, неоднократно торговавшего спиртосодержащей жидкостью из своего дома

МВД России 

12 марта в ходе проведения административного расследования участковым уполномоченным полиции Управления МВД России по г. Кызылу выявлен очередной факт незаконной розничной реализации спиртосодержащей продукции 41-летним местным жителем. Согласно справке об исследовании, незаконно продаваемая жидкость является спиртосодержащей с объемной долей этилового спирта 44,7 %.

В Кызыле сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

Инспекторы ДПС отдельной роты ГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу, находившиеся на маршруте патрулирования в районе правобережного дачного общества, обратили внимание на взволнованную женщину, выбежавшую из кафе и звавшую на помощь прохожих. Полицейские незамедлительно подъехали к женщине, которая сказала им, что несколько минут назад один из посетителей заведения похитил из кассового аппарата денежные средства и скрылся.

Михаил Чешуин: «На фронте начинаешь понимать какая мина «твоя», а какая мимо летит». В юбилей ветерану торжественно вручили медаль к 75-летию Победы

Администрация города Барнаула 

Заместитель главы администрации Железнодорожного района Ольга Трухина и депутат Барнаульской думы Александр Локтев поздравили ветерана с 95 днём рождения.
Михаил Александрович родился в Солонешенском районе Алтайского края. Начал свою службу в 17 лет, попал в Нижегородскую стрелковую дивизию 4-го Украинского фронта. Служил командиром орудия.

Читать дальше...

Все российские регионы поддержали изменения в Конституцию

Lenta.ru 

Парламенты всех 85 российских регионов поддержали закон о внесении изменений в Конституцию. 12 марта был достигнут минимум в 57 субъектов, который позволяет направить документ в Конституционный суд для проверки указанных в нем положений. Последними голосовали Адыгея, Тува, Камчатский край, Ямало-Ненецкий округ.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Все российские регионы поддержали закон о поправке в Конституцию РФ

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Все 85 регионов России поддержали закон об изменениях в Конституции РФ. сообщает ТАСС со ссылкой на данные голосований органов законодательной власти регионов. В пятницу, 13 марта, его рассмотрели в парламентах Камчатского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тувы, последними голоса отдали депутаты парламента (Госсовета — Хасэ) Адыгеи. Госдума 10 марта приняла во втором чтении законопроект об изменении […]

Депутаты парламента Тувы единогласно одобрили закон о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации

Официальный портал Республики Тыва 

Депутаты Верховного Хурала единогласно одобрили поправки к Конституции России. Решение было принято сегодня, 13 марта, в ходе четвертого очередного заседания второй сессии республиканского парламента.

Читать дальше...

Все региональные парламенты поддержали поправки в Конституцию

Блог сайта «Российская газета» 

Требование о поддержке региональными парламентами закона об изменениях в Основной закон содержится в ст. 136 действующей Конституции. Там указано, что для вступления поправок в силу необходимы положительные отзывы двух третей субъектовых заксобраний, то есть не менее 57 регионов должны высказаться "за". Это количество было достигнуто еще 12 марта в первой половине дня.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 13.03.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Кызыл

Глава Тавушской епархии призвал граждан Армении законно выразить свой протест, а не «жить как улитки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net