Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2020

Новости Кызыла за 02.03.2020

В республике Тува состоялся традиционный фестиваль оленеводов

«Вести» 

Девушки рубят дрова в то время, как их избранники скачут на оленях и борются на снегу. А на их столах медвежий жир, мясо белки и уха. В республике Тува состоялся традиционный фестиваль оленеводов.



20-летний футболист сборной Беларуси прокомментировал трансфер в «Астану»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

20-летний белорусский хавбек Макс Эбонг, комментируя свой переход в ФК «Астана», назвал его удачным, сообщает корреспондент Vesti.kz. Молодой футболист отметил, что намерен прогрессировать.

Новичок «Астаны» за два миллиона евро рассказал о первом трофее, целях в Казахстане и матчах в Алматы

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Нападающий сборной Кипра по футболу Пиерос Сотириу — самый громкий трансфер «Астаны» в это межсезонье. Согласно данным Transfermarkt, его переход обошелся казахстанскому клубу в два миллиона евро, но они начал себя оправдывать в первой же игре — забил решающий гол и принес команде Суперкубок.



Михаил Ведерников занимает пятую строчку в рейтинге активности глав регионов в Instagram

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников (@m.v_007) занимает пятую строчку в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram за 24 февраля – 1 марта, сообщает Агентство политических и экономических коммуникаций. За неделю глава региона разместил 32 поста и две истории.

Читать дальше...

Какие программы маткапитала существуют в регионах

Блог сайта «Российская газета» 

На Кубани семьи после рождения или усыновления третьего и последующих детей могут получить региональный маткапитал. Его сумма в 2020 году составит 129 342 рубля на семью. Деньги на маткапитал выделяются из бюджета Краснодарского края. Потратить их можно после достижения ребенком трех лет - на улучшение жилищных условий на территории Кубани, получение образования детьми, газификацию жилья в Краснодарском крае или погашение ипотечного кредита. Многодетные семьи могут направить деньги на погашение ипотеки сразу, не дожидаясь трехлетия ребенка. Читать дальше...

Путин «Хезмәт батырлыгы шәһәре» дигән мактаулы исем бирү турындагы законны имзалады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 март, «Татар-информ»). Россия Президенты Владимир Путин халкы үз хезмәтләре белән Бөек Ватан сугышында Җиңүгә өлеш керткән торак пунктлар өчен «Хезмәт батырлыгы шәһәре» дигән мактаулы исем булдыру турындагы законны имзалады. Документ хокукый мәгълүмат интернет-порталында дөнья күргән.

Читать дальше...

Петр Налич - о мире гламура, Little Big и победе над меркантильностью

Блог сайта «Спутник» 

Петра Налича сложно встретить на публичных мероприятиях и в телевизионных программах, однако с ним всегда интересно побеседовать. Жизненные трансформации от карьеры архитектора до композиторского факультета Гнесинки закрепили за Петром философское восприятие жизни. Корреспондент InterMedia задал артисту несколько вопросов накануне концерта, который пройдет5 марта 2020 года в Vegas City Hall.Петр, вы заслуженный музыкальный трудоголик: роли в опере, подготовка нового альбома, музыка к спектаклю и мартовские концерты с оркестром. Читать дальше...

В Туве проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

МВД России 

В целях выявления и пресечения оборота контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезенной на территорию Республики Тыва продукции, в период с 10 по 26 февраля 2020 года силами подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт». Цель мероприятия - выявление и пресечение преступлений, административных правонарушений в сфере защиты интеллектуальной собственности.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Кызыле сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в краже имущества из незапертых автомобилей

МВД России 

28 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 24-летний работник организации по грузоперевозкам с заявлением о краже из его автомобиля. Он сообщил, что в утреннее время неизвестный проник в кабину грузовика, припаркованного на территории оптовой торговой точки, и из бардачка похитил его дорогостоящий сотовый телефон.

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

МВД России 

26 февраля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1976 года рождения. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный обманным путем похитил у ее 7-летней дочери дамскую сумку, стоимостью 10 тысяч рублей, из автомашины марки «Hyndai Greta», припаркованной по пер. Загородному г. Кызыла. Сотрудники полиции подробно опросили заявительницу, и выяснили, что злоумышленник сказал малолетней девочке, что якобы ее мать просит принести ее сумку, после чего похитил ее и скрылся в неизвестном направлении. Читать дальше...

Угольная перспектива. В правительства одобрили план развития отрасли

АиФ 

27 февраля на заседании правительства РФ было рассмотрен и одобрен проект Программы развития угольной промышленности до 2035 года. Он предусматривает 10%-ное увеличение добычи угля и 18%-ный рост экспорта.

В Туве сотрудники полиции обнаружили у граждан аппараты мобильной связи, числившиеся в розыске

МВД России 

28 февраля около 2 часов ночи во время несения службы сотрудниками полиции г. Кызыла был задержан молодой человек, у которого при личном досмотре обнаружен сотовый телефон марки «Xiaomi».

В Туве участились случаи ухода несовершеннолетних из дома. На прошлой неделе к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей привлечен 41 человек

МВД России 

За минувшую неделю всего в органы внутренних дел Тувы по различным основаниям доставлено 35 подростков, из них 16 – за нахождение в общественном месте в ночное время без сопровождения законных представителей. К административной ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ привлечен 41 человек.

Просматривали в Кызыле 02.03.2020

Спорт в Туве
Тува

В "Кызыл-Жаре" сделали заявление об "уходе" Али Алиева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Кызыл

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net