Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 12.07.2019

Святейший Патриарх Кирилл молится о упокоении погибших на речной переправе в Туве

Patriarchia.ru 

12 июля в Бай-Тайгинском районе Тувы при попытке пересечь вброд реку Шуй опрокинулась машина марки «УАЗ», в которой находились две семьи. Погибли девять человек, семеро из них — дети.

В Туве девять человек утонули при попытке пересечь реку на автомобиле

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Туве при опрокидывании машины в реку погибли девять человек, из них шестеро — несовершеннолетние, одна женщина пропала без вести, сообщили в МВД республики. Всего в УАЗе было 12 человек, двоих удалось спасти.



В Туве после страшного ДТП объявлен двухдневный траур

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туве после гибели двух семей в ДТП на реке Шуй объявили двухдневный траур. Об этом сообщается на сайте правительства республики. 12 и 13 июля в Туве приспустят флаги, а культурные учреждения и телерадиокомпании не будут показывать и вещать развлекательные программы.

Спасатели ведут поиски в Бай-Тайгинском районе Тувы.

МЧС России 

К месту в Бай-Тайгинском районе, где при переезде реку перевернулась автомашина "УАЗ" с пассажирами, прибыли спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России и Службы ГО и ЧС Республики Тыва. Начаты поисковые работы пропавшего человека, которого унесло течением.



На Украине найдены следы российского медведя

«Взгляд» 

В Черниговской области Украины местный житель обнаружил следы медведя и предположил, что он пришел из России, так как на данной территории эти хищники не проживают.

Местный житель Алексей Малютин заметил следы медведя между селами Елино и Безугловка в Черниговской области, сообщается на странице «Сновская община Черниговской области Украины» в Facebook.

Читать дальше...

Тувинские депутаты дали оценку задержанию Конвиза за пьяную езду

Delovoy.info 

Депутат Верховного Хурала Республики Тыва Виктор Глухов Просматриваю запись задержания господина Конвиза. Это не первый случай, когда его задерживают за рулем в нетрезвом состоянии. И самое главное, что далеко не первый раз он оказывает сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Его действия незаконны, и он не должен уйти от ответственности за это, тем более, что в последнее время законодательство стало намного жестче по отношению к водителям, находящимся за рулем в нетрезвом состоянии. Читать дальше...

При крушении катамарана на реке в КЧР пропали туристы

«Взгляд» 

При сплаве на катамаране по реке Аксаут в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии перевернулись четыре туриста из Красноярска, они до сих пор не найдены.

Об инциденте сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. «В 16.10 мск 12 июля в оперативную дежурную смену федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по КЧР» поступило сообщение о том, что в районе населенного пункта Красный Карачай Зеленчукского района... Читать дальше...

В Туве объявлен траур после гибели девяти человек в реке Ак

Блог сайта «Спутник» 

В Тувинской республике объявили траур после того, как в реке Ак перевернулся «УАЗ» с людьми, сообщает телеканал «360». Об объявлении траура 12 и 13 июля сообщил глава республики Шолбан Кара-оол. Трагедия произошла в пятницу поблизости от села Шуй. Две семьи из 14 человек возвращались с дежурства с одной из чабанских стоянок. Водитель решил переехать реку Ак вброд, но в какой-то момент перевернулась и начала тонуть. Перед въездом в реку двоих пассажиров высадили. В воде погибли девять человек, из них шестеро детей семей Хомушку и Салчак. Читать дальше...

В Туве объявили траур после гибели девяти человек в аварии на переправе

Static.feed.rbc.ru 

В Туве объявлен двухдневный траур (12-13 июля) в связи с гибелью девяти человек на переправе через реку Шуй. Об этом глава республики Шолбан Кара-Оол сообщил на странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 12.07.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве пройдут республиканские конные скачки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Кызыл

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net