Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 14.07.2019

12 добрых и действительно хороших книг, которые стоит прочитать ребёнку на ночь

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Поверьте, не Поттером единым…  Хоть он и хорош, что уж душой кривить. Мы собрали для тебя мини-библиотеку из 12 очень хороших детских книг. 

Читать дальше...

В соревнованиях по подъему барана на Тос-Булаке победил археолог из Швейцарии Джино Каспари

Newsfiber.com (sport) 

В соревнованиях по подъему барана на Дне животновода "Наадым – 2019", которые сегодня прошли в местечке "Тос-Булак", победил молодой археолог из Швейцарии Джино Каспари. Впервые живой баран, весом порядка 50 килограммов, в поднятии которого соревновались участники национальных состязаний, достался иностранцу, который поднял его 104 раза.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Наука/Археология · Спорт

Дойка

35photo.ru 

Кутыгин Эдуард publish photo:

Памир, перевал Кызыл-арт, 4282 метра.. С севера, из Алайской долины, подъём на перевал довольно пологий, проходит по советскому асфальту Памирского тракта, после по грунтовке и живописному ущелью, где открываются панорамы на ледники и заснеженные вершины семитысячников. Это невероятное зрелище, которое усиливалось небесной феерией соединения двух г...



"Иртыш" сыграет с "Кызыл-Жаром СК" (14.07.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В субботу 20 июля «Иртыш» проведёт очередной товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону 2019/2020 годов. Соперником нашей команды станет казахстанский «Кызыл-Жар СК». Игра пройдёт в Петропавловске и ориентировочно начнётся в 15:00. Пресс-службы ФК "Иртыш" и "Кызыл-Жар СК" планируют проведение прямой видеотрансляции этого матча.

Читать дальше...

Россия: в Туве найдено тело десятой погибшей при переправе через реку

Крым.Реалии (ru) 

В российской республике Тува (Тыва) найдено тело десятой жертвы, погибшей при переправе через реку Шуй на автомобиле УАЗ, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета. Среди погибших – семеро детей. Двое мужчин сумели спастись, сообщает Сибирь.Реалии.  По факту возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". По версии следствия, 12 июля около 8 часов утра с чабанской стоянки в селе Кара-Суг-Аксы, выехала автомашина УАЗ... Читать дальше...

Сбербанк: Продукты питания «съедают» все большую часть бюджета граждан

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Доля расходов россиян на продукты питания во II квартале 2019 г. выросла до 38,9% по сравнению с 38,2% за аналогичные период прошлого года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты ежеквартального опроса Сбербанка «Потребительский индекс Иванова».

Читать дальше...



Кукольный театр познакомил детей с алтайской сказкой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сказки народов мира пусть и различны, но строятся всегда на схожих сюжетах. Заметив это, сотрудники алтайского театра кукол «Жар-Птица» решили показать своим зрителям как много общего у, казалось бы, разных людей. Ими был подготовлен спектакль «Кулакча богатырь».

Читать дальше...

Зеленский привлек внимание красными плавками

«Взгляд» 

В Одессе президент Украины Владимир Зеленский искупался в Черном море. Особое внимание СМИ обратили на его красные плавки.

На странице офиса президента Украины в Facebook сообщается, что перед тем, как начать «напряженный рабочий день», лидер украинского государства и его команда «лично проинспектировали температуру воды в Черном море».

Читать дальше...

Спасатели МЧС России продолжают поиски без вести пропавшего на реке 13-летнего мальчика.

МЧС России 

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России с 10 июля не прекращают работы по поискам без вести пропавшего при купании на реке Енисей 13-летнего мальчика.

Просматривали в Кызыле 14.07.2019

Спорт в Туве
Тува

В онлайн-кинотеатре Wink доступен фильм о путешествии на лонгбордах по Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Кызыл

Культурный гид Томска: куда пойти 19 – 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net