Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 19.07.2019

Адекватность межрасового восприятия личности человека по выражению его лица в коммуникативной ситуации

Psyjournals.ru 

Проведенное исследование посвящено изучению адекватности оценки личностных особенностей при восприятии лиц разных рас (европеоидной и монголоидной) в ситуациях индивидуального и совместного принятия решения. В исследовании приняли участие две выборки испытуемых — жители г. Москвы и г. Кызыл (Республика Тыва). Анализировались значения адекватности оценки личностных особенностей натурщиков по шкалам методики «Личностный дифференциал». Группирующими переменными выступали регион проживания участников... Читать дальше...

На реке Малый Енисей в Каа-Хемском районе Тувы опрокинулась лодка. На место выехали спасатели МЧС России.

МЧС России 

Днем 19 июля от дежурного полиции в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на реке Малый Енисей в Каа-Хемском районе опрокинулась лодка, на борту которой находились 2 человека. По данным МВД по Республике Тыва, пассажирка со спасательным жилетом выплыла, второго человека без жилета унесло течением.



Хмурым утром в Кокоря ...

35photo.ru 

Влад Соколовский publish photo:

Урочище Кокоря (рядом с одноименным селом в Кош-Агачском районе, Республика Алтай). Через это место идет дорога в Республику Тува. Очень даже интересное и фотогеничное место, если повезет с определенной погодой. Октябрь 2017 г. ( в этом году так же будем тут ). Надеюсь - погода будет лучше, чем на снимке ;) Приглашаю в сентябре - октябре на Алтай....

Росгидромет составил список городов с самым загрязненным воздухом

Блог сайта «Инфореактор» 

В списке оказались 22 российских города, а общее число жителей этих населенных пунктов перевалило за 5,1 миллиона человек. Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на данные службы.

Читать дальше...

Магнитогорск выбыл из списка городов с самым загрязненным воздухом

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Росгидрометцентр назвал российские города с самой загрязненной атмосферой. Они перечислены в докладе "Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2018 год".

Читать дальше...

В Баткенской области сожгли три тонны дикорастущей конопли

For.kg 

В Баткенской области уничтожают дикорастущую коноплю. Об этом сообщили в пресс-службе УВД региона. По ее данным, в айыльном округе Ак-Булак, относящемся к городу Кызыл-Кие, скосили и сожгли около 1,2 тонны марихуаны.



В Сибири пройдут четыре конкурса юбилейных Армейских международных игр

Newsfiber.com (sport) 

Туву ждут гонки "Военного ралли", на базе Омского автобронетанкового инженерного института состоятся соревнования ремонтных подразделений "Рембат", в Тюменской области определят победителей конкурсов "Инженерная формула" и "Безопасный маршрут".

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

МЧС России рекомендует соблюдать меры безопасности: синоптики информируют - в Туве продолжатся дожди на выходные.

МЧС России 

С 20 по 21 июля, по данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, продолжатся сильные дожди, местами град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Главный редактор газеты «Кызыл тан» удостоен Почетной грамоты Президента России

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 19 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Директор - главный редактор республиканской газеты «Кызыл тан» - филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Фаиль Фатхдинов...

Более 5000 танкистов ЦВО подняты по тревоге в рамках проверки боеготовности в Челябинской области

Eurasian-defence.ru 

Под Челябинском более 5 тыс. военнослужащих танковой дивизии подняты по тревоге в рамках проверки боеготовности войск Центрального военного округа.

Читать дальше...

Лучший муниципалитет Тувы в 2018 году - Тандинский!

Тува-Онлайн 

Тандинский кожуун Тувы стал победителем в социально-экономическом рейтинге муниципальных образований 2018 года. Результаты огласили на заседании Ассоциации муниципальных образований Республики Тыва, которое состоялось 18 июля в селе Кочетово Тандинского района, сообщается на официальной странице в соцсети «Вконтакте» Правительства Республики Тыва.

23 июля кызылчан приглашают на спортивные состязания по street workout

Тува-Онлайн 

23 июля 2019 года в 16:00 час. на площадке школы № 5 г. Кызыла Департаментом культуры,спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла и ССК "Ястребы Тувы" объявляет о проведении III-го этапа соревнований по дворовым видам спорта «StreetWorkout». 

Условия участия 

Читать дальше...

Волонтеры рассказали Путину о помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области

«Взгляд» 

В Тулуне президент Владимир Путин пообщался с жителями, пострадавшими после наводнения в Иркутской области, а также волонтерами.

В диалоге с президентом местные жители обсуждали проблемные вопросы и отметили работу добровольцев, которые помогали на протяжении всей чрезвычайной ситуации. Более 400 волонтеров из разных сфер были подключены к ликвидации последствий наводнения в Иркутской области, следует из пресс-релиза, поступившего в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

В Баткенской области косят и жгут коноплю. Фото

For.kg 

В городе Кызыл-Кия сожгли 1200 кг дикорастущей конопли, сообщает пресс-служба УВД Баткенской области. По данным областного управления внутренних дел, 19 июля на территории региона проходит операция "Мак 2019".

Праздник животноводов-2019 в Туве: Росгвардия на страже

PublisherNews.ru 

Отгремели масштабные празднества в Республике Тыва. г. Кызыл на четыре дня стал центром Наадыма-2019 — ежегодного праздника животноводов. Столица была заполнена гостями из районов, соседних регионов, а также граждан зарубежья, которые стали свидетелями национальных игр, конкурсов и обрядов.Личный...

Барнаул вновь попал в список городов с самым загрязненным воздухом

ИА «Амител» (Барнаул) 

В 2018 году в 22 российских городах был зафиксирован наибольший уровень загрязнения воздуха, общая численность жителей в этих городах - 5,1 млн человек, сообщает RT.    В список попали Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Зима, Иркутск, Искитим, Красноярск, Кызыл, Лесосибирск, Минусинск, Новокузнецк, Норильск, Петровск-Забайкальский, Свирск, Селенгинск, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Черемхово, Черногорск, Чита, Шелехов...

Просматривали в Кызыле 19.07.2019

Спорт в Туве
Тува

Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" и "Кызыл-Жар" сыграли вничью.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Кызыл

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net