Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 20.07.2019

Алайда «Сары-Таш - 2019» атайын тактикалык машыгуусу өттү

Azattyk.org 

Бүгүн, 20-июлда Ош облусунун Алай районундагы «Сары-Таш» машыгуу майданында «Сары-Таш — 2019» атайын тактикалык машыгуунун жыйынтыктоочу этабы өттү. Бул тууралуу президенттин басма сөз кызматы кабарлады. Ага президент, өлкөнүн Куралдуу күчтөрүнүн жогорку башкы командачысы Сооронбай Жээнбеков байкоо жүргүздү. Өлкө башчы курал-жарактар, аскер шаймандары жана согуш техникалары менен таанышып, улуттук коопсуздукту бекемдөө —  ички жана тышкы саясаттын негизги багыты экенин белгиледи. Президент бул... Читать дальше...

Не пожелавшие сдаться смерти

Блог «Потерянные миры» 

Как выжили уникальные люди вопреки злому року

Существует ли что-нибудь на свете, что может гарантированно уберечь от несчастного случая? Или же судьба неотвратима? Но есть примеры того, как люди выживали в таких ситуациях, в которых многие другие не уцелели бы. В чем причина такой невероятной живучести? Может быть, в силе воли или в генетике, а может быть, духи оберегают некоторых людей? Истории помогут приоткрыть эту тайну.

Человек стал «консервами» для медведя
Жуткий случай произошел в Туве ... Читать дальше...

Археолог ожидает, что нынешний сезон раскопок на кургане Туннуг в Туве будет самым сложным

Блог сайта «Спутник» 

ЭКСПЕДИЦИЯ "ТУННУГ" /Тува/, 20 июля. /Корр. ТАСС Сергей Новиков/. Первый год раскопок на скифском кургане Туннуг в Туве будет самым сложным - у ученых пока нет четкого представления об архитектуре этого памятника, что объективно замедляет ход полевых работ. Такое мнение выразил в беседе с ТАСС научный сотрудник Института истории материальной культуры (ИИМК) РАН, научный руководитель комплексной археолого-географической экспедиции "Туннуг" Тимур Садыков. В этом году работы впервые проходят непосредственно на кургане... Читать дальше...



На реке Малый Енисей в Каа-Хемском районе Тувы опрокинулась лодка

МЧС медиа 

От дежурного полиции в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на реке Малый Енисей в Каа-Хемском районе опрокинулась лодка, на борту которой находились 2 человека. По данным МВД по Республике Тыва, пассажирка со спасательным жилетом выплыла, второго человека без жилета унесло течением.

Читать дальше...

Участковый уполномоченный полиции Кызыла по «горячим следам» раскрыл кражу велосипеда

МВД России 

15 июля текущего года, с заявлением о краже в полицию Кызыла обратилась 39-летняя местная жительница. По ее словам, днем ранее, неизвестный тайно похитил с лестничной площадки 3 этажа жилого дома по ул. Островского г. Кызыла трехколесный велосипед для детей-инвалидов, стоимостью 25 тысяч рублей, который принадлежит ее дочери.

Тувреском КПРФ на защите интересов детей

КПРФ 

В рамках официального рабочего визита депутата Государственной Дума Веры Анатольевны Ганзя коммунисты Туврескома КПРФ посетили в Усть-Элегесте «Центр социальной помощи семье и детям Кызылского кожууна».Помимо депутата Государственной Думы во встрече приняли участие первый секретарь Туврескома ...

Эксперты назвали основную причину гибели людей на российских дорогах

«ИД Свободная пресса» 

В Госавтоинспекции рассказали, что самой распространенной причиной гибели людей на российских дорогах является выезд на встречную полосу. Специалисты считают, что решить эту проблему можно разделением транспортных потоков.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге грузовик с металлоломом влетел в автобус

«ИД Свободная пресса» 

В Санкт-Петербурге грузовик с металлоломом влетел в пассажирский автобус. В результате серьезной аварии пострадал один человек. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 20.07.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Кызыл

Конец серий и принципиальные матчи. Что нужно знать о пятом туре КПЛ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net