Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 17.07.2019

Где находится русская Шамбала

Блог сайта «Любители истории» 

В этой российской республике есть даже село Шамбалыг, а крепость Пор-Бажын на острове посредине озера Тере-Холь некоторые называют «воротами Шамбалы».

Читать дальше...

В Туве 18 июля возможна гроза

Тува-Онлайн 

В Туве 18 июля ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, возможен град, ночью и утром местами туман. 
В Кызыле: переменная облачность, без осадков, возможна гроза. 
Ветер северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до 12 м/с.

В Туве устанавливается личность погибшей на воде женщины

Тува-Онлайн 

В правоохранительные органы города Кызыла 16 июля поступило сообщение об обнаружении напротив частного домовладения по улице Колхозной в водах русла реки Каа-Хем тела женщины с признаками утопления, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Республике Тыва.



Под Волгоградом осужденный сбежал из зала суда через окно

«Взгляд» 

В Суровикинском районе Волгоградской области осужденный совершил побег из зала судебных заседаний через окно, пока приставов не было рядом.

В отделение полиции поступило сообщение о том, что из зала суда сбежал осужденный, которого доставили в суд для решения вопроса об изменении меры наказания. 43-летний мужчина был осужден условно по статьям 318, 319 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти», «Оскорбление представителя власти», – прим. ВЗГЛЯД), однако уклонялся от наложенных на него ограничений. Читать дальше...

Сотрудниками полиции г. Ак-Довурака раскрыта карманная кража, совершенная в общественном транспорте

МВД России 

28 января текущего года в дежурную часть полиции Барун-Хемчикского района обратилась жительница г. Ак-Довурака с заявлением о карманной краже. Заявительница рассказала полицейским, что в маршрутном такси, следовавшем из г. Ак-Довурака до с. Кызыл-Мажалыка, она не заметила, что один из пассажиров из кармана похитил сотовый телефон стоимостью 13 990 рублей.

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыт грабеж, совершенный в общественном месте

МВД России 

7 июля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 26-летний житель с. Чаа-Холь с заявлением о грабеже. Он сообщил, что на территории городского пляжа прохожий из кармана рюкзака его несовершеннолетнего брата внезапно вытащил сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении.



В Кызыле за минувшие сутки сотрудниками полиции выявлено два факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

16 июля в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» в районе Вавилинского затона сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Кызыла замечен гражданин, который при виде полицейских совершил сброс вещества растительного происхождения с характерным запахом дикорастущей конопли. Он был задержан и доставлен в полицию, где установлена его личность - безработный житель с. Кара-Холь, 1985 года рождения.

В Туве на стационарном посту «Шивилиг» пресечен провоз на территорию республики нелегальной спиртосодержащей жидкости

МВД России 

Незаконный оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции – один из основных факторов, оказывающий существенное влияние на состояние преступности.

В Республике Тыва устанавливается личность погибшей женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера в 16 часов 30 минут в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение об обнаружении напротив частного домовладения по ул. Колхозной в водах русла реки «Каа-Хем» тела женщины с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой установлены нарушения в деятельности регионального оператора при сборе твердых коммунальных отходов

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка деятельности ООО «Коммунальщик» по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории с. Кызыл-Озек и с. Соузга Майминского района.

Средний долг россиянина - 11 зарплат

«Бухгалтерия.ru»  

За пять последних лет долговая нагрузка россиян выросла в полтора раза. Об этом говорится в обзоре, подготовленном Национальной ассоциации коллекторских агентств (НАПКА).

Читать дальше...

В Хакасии разглядели сильные кадры и громадные возможности

19rus.info

Хакасия стала центром притяжения для представителей научного сообщества и аграриев из Тувы, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Республики Алтай, Бурятии и других регионов. В республике проходит межрегиональная научно-практическая конференция

Минтруд Тувы формирует индивидуальные программы поддержки для малоимущих семей

Официальный портал Республики Тыва 

Министерство труда и социальной политики Тувы ведет реестр и анализ малоимущих семей республики для сформирования индивидуальных программ реабилитации семей-участников губернаторского проекта «В каждой семье не менее одного человека с устроенной судьбой».

Читать дальше...

В Туве ввели режим ЧС из-за дождей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Туве официально введён режим чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей и роста уровня воды в реках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

В Тыве из-за паводка введен режим ЧС

Newdaynews.ru 

В Республике Тыва введен режим чрезвычайной ситуации из-за значительного подъема уровня воды в реках, вызванного проливными дождями. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. По данным Тувинского гидрометцентра, 17...

В Туве ввели режим ЧС из-за угрозы паводка

L!FE.ru 

Мощные ливни и подъём уровня воды в реках привели к тому, что власти Тувы ввели режим чрезвычайной ситуации на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

На реках Тувы наблюдается повышение уровня воды, соблюдайте меры безопасности.

МЧС России 

17 июля, по данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выпадением обильных осадков, уровень воды в реках Тувы за сутки поднялся в среднем на 8 сантиметров, больше всего – на 14 сантиметра - поднялась вода на Малом Енисее. В настоящий момент уровень воды на Малом Енисее составляет 2 метра 76 см., при критическом уровне 4 метра 35 см.

Просматривали в Кызыле 17.07.2019

Спорт в Туве
Тува

Звезды передачи «Привет, Андрей!» из Бурятии и Тувы споют на чемпионате страны в Улан-Удэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Кызыл

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net