Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2019

Новости Кызыла за 02.07.2019

Тренировка «Кызыл-Жар СК»

ProSports.kz 

Prosports.kz представляет вашему вниманию видео с тренировки петропавловского «Кызыл-Жар СК».

Пока Иркутская область тонула, губернатор отсутствовал

«Вести» 

18 погибших и более 40 населенных пунктов в зоне подтопления. Катастрофическая ситуация с паводками в Иркутской области. Должен был организовать все работы губернатор, а он отсутствовал. Был на дне рождения друга. А потом полетел в Кызыл. Губернатор Левченко и хорошо отметил, и экономику обсудил. Пока Иркутская область тонула.

Перекрёсток мнений (02-07-2019)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Выборы в Туве начались с манипулирования избирательными округами Аноним, 26-06-2019 #1[ru] Ну и что же, что Андриан Ооржак вступил в ЛДПР? А что он сделал, будучи депутатом от ЕР, какой из него политик? Не смешите меня!



Ростки жизни на поле бетона

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Наша маленькая республика считается в России этаким медвежьим углом, где ничего не происходит. Тува – это не просто провинция, а провинция в кубе! Это край аратов, практически не обеспеченных современными средствами жизни и связи, и лизоблюдствующих бюджетников, почитающих кастовую систему власти. Здесь начальник – это бог и господин, который в силу своего разумения лижет задницы вышестоящему начальству и порет нерадивых бессловесных холопов. А немногочисленная оппозиция выходит на свет только в период редких выборов. Читать дальше...

Зачем нам такая прокуратура вместе с её прокурором Боровковым?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

На днях президент Путин заявил, что случившееся с журналистом Голуновым – произвол. Видимо, ему невдомёк, что история с журналистом «Медузы», скорее, правило, чем исключение. Провокации, подставы в одних случаях и бездействие в других случаях – это наша жизненная реальность. Для тех, кто не согласен, приведу простой пример. Моя супруга Валентина с 2007 года владеет зданием СТО в Кызыле. Здание находится на земельном участке, право владения на который она не может оформить, поскольку правительство республики ей препятствует в этом. Читать дальше...

Сколько стоят китайские турне Шолбана Кара-оола?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Министру финансов Республики Тыва Достай О.С.ЗАПРОС Уважаемый Орлан Степанович! В СМИ публикуются сообщения о командировках председателя правительства Республики Тыва Ш.Кара-оола в Китай. Читатели газеты «РИСК-Экспресс» интересуются: во что обходятся бюджету Тувы поездки Ш.Кара-оола в Китайскую Народную Республику?

Каковы убытки бюджета от провала программы переселения из аварийного жилья?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Председателю Счётной палаты Республики Тыва В.К. Хомушку ЗАПРОС Уважаемый Василий Каажайович! Газета «РИСК-экспресс» публиковала цикл материалов о хищении бюджетных средств в строительстве при реализации Федеральной Программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В публикациях указывалась сумма похищенных из бюджета Тувы финансовых средств – более 1 600 млн. рублей.



Счётная палата Тувы работает только по команде из хурала или правительства

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Петрову Л.Ф.ОТВЕТ Уважаемый Леонид Федорович! В адрес Счетной палаты Республики Тыва поступил Ваш запрос от 13 июня 2019 года с просьбой сообщить, проводились ли проверки законности заключения государственных контрактов на приобретение двух самолетов марки Pilatus PC-12 и обустройства инженерных сетей по ул. Дружбы в г. Кызыле строительной компанией ООО «Энергострой».

Кубок Министра Обороны РФ, мастер-класс Карелина, ...

Newsfiber.com (sport) 

В Кызыле завершился II Кубок Министра Обороны Российской Федерации по спортивной борьбе. Второй год подряд столица Республики Тыва становится местом сбора сильнейших атлетов страны в греко-римском и вольном стилях. За почётный трофей вели спор команды Восточного, Западного, Центрального и Южного военных округов, Северного флота, сборные ВДВ, ВМФ, Центрального спортивного клуба Армии, команда 41 ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (10)
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории... Читать дальше...

Сотрудники МВД Тувы заняли второе место в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

МВД России 

В Кызыле состоялось Первенство тувинского регионального общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников силовых структур. Всего в соревновании приняли участие десять команд из ПУ ФСБ России по Республике Тыва, МВД по Республике Тыва, УФСБ России по Республике Тыва, Тывинской таможни, УФССП России по Республике Тыва, УФСИН России по Республике Тыва, отдела Федеральной службы войск национальной гвардии России по Республике Тыва, СУ СК России по Республике Тыва, ГУ МЧС России по Республике Тыва. Читать дальше...

Вакансия в Государственном архиве Тувы

Тува-Онлайн 

ГБУ «Государственный архив Республики Тыва» (далее ГА РТ) объявляет конкурс на замещение вакантной должности специалиста отдела использования и публикации документов

Информация по вакантной должности:

Читать дальше...

Штормовое предупреждение: 3 июля по прогнозам синоптиков сохраняются сильные дожди и грозы в Туве.

МЧС России 

В течение суток 3 июля местами по Республике Тыва сохраняются сильные дожди, ливни, грозы, местами крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

Где прорубать окно России в Азию: через Туву, Монголию или прямо в Китай?

ИА REGNUM 

В связи с переориентацией мировой экономики в Азиатско-Тихоокеанский регион, а также из-за санкционной войны, для России в последнее десятилетие крайне актуальным становится восточное направление. Это совпадает с целями Китая, который развивает свой проект «Пояса и пути», в перспективе способный...

Соблюдайте правила безопасности на водоёмах! С начала купального сезона в Туве утонули два человека (ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РОЛИК).

МЧС России 

Летом любимым местом отдыха жителей Тувы становятся реки и озера. Главное управление МЧС России по Республике Тыва обращает внимание отдыхающих на важность соблюдения правил безопасного поведения на водоемах. Нарушение правил поведения при купании влекут за собой печальные последствия.

Участниками пилотного проекта по борьбе с бедностью станут 13 регионов

Тува-Онлайн 

В пилотный проект Минтруда по борьбе с бедностью войдут ещё пять регионов: республика Коми, Тува, Алтайский и Пермский края, а также Курганская область, передает ОТР. Таким образом общее количество участников увеличится до 13.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу, совершенную в торговом доме

МВД России 

28 июня в 19 часов в полицию г. Кызыла поступило заявление от местной жительницы. Со слов потерпевшей, в одном из торговых домов в центральной части г. Кызыла неизвестный тайно похитил из кармана куртки сотовый телефон марки «Xiaomi Redmi Note 6 Pro».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Сбер

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





В Кызыле сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в государственном учреждении

МВД России 

3 июня с заявлением о краже в полицию г. Кызыла обратилась гражданка 1985 года рождения. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный тайно похитил ее сотовый телефон марки «Samsung», который лежал в кабинете приемной одного из государственных учреждений.

В Кызыле госавтоинспекторами в очередной раз выявлен факт незаконной перевозки алкогольной продукции

МВД России 

Накануне во время несения службы по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения на 4 километре автодороги Кызыл-Эрзин инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу с целью проверки остановлена автомашина «УАЗ-31512».

Тува: на стадионе «Спартак» новосибирские пожарные и спасатели открыли фан-зону и интерактивные площадки для детей.

МЧС России 

В Новосибирске на стадионе «Спартак» в день старта межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту открывается фан-зона и будут работать интерактивные площадки. МЧС России приглашает новосибирцев и гостей города посетить состязания сильнейших в Сибирском федеральном округе команд и побывать на развернутых специально для юных болельщиков образовательно-развлекательных зонах.

Более 30 км местных и региональных дорог отремонтируют в этом году в Хакасии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Хакасия в 2019 году отремонтируют 34 км дорог местного и регионального значения в рамках реализации проекта «Дорожная сеть», заявил глава республики Валентин Коновалов на заседании регионального правительства. Кроме того, он отметил, что регионы СФО, Монголия и Китай подписали соглашения о развитии транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба правительства Хакасии во вторник, 2 июля, по итогам заседания.

Читать дальше...

Мэрия Кызыла информирует о порядке действий на случай паводка

Тува-Онлайн 

На территории городского округа "Город Кызыл Республики Тыва"в связи с сильными дождями наступает период летних паводков. В случае подъема уровня реки Енисей ваша территория может оказаться в зоне возможного подтопления. При возникновении угрозы населению, связанной с возможным затоплением мэрией города Кызыла будет проводится оповещение.

Просматривали в Кызыле 02.07.2019

Спорт в Туве
Тува

Видео разгромной победы "Кайрата" в Кубке Казахстана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве создали два новых природных заказника





Путин в Туве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Кызыл

Лаборанты-диагносты Тувы отмечают сегодня профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net