Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Октябрь
2021

На Урале прокурора привязали к авто за голову и протащили по дороге

0
На Урале прокурора привязали к авто за голову и протащили по дороге

Читать ren.tv в В Курганской области заместитель прокурора Далматовского района Дмитрий Дедуля выжил после того, как злоумышленник избил его, а затем привязал за голову к машине и протащил по дороге, пишет Znak.com. Инцидент произошел 13 октября около пяти утра в поселке Гравийный. Между прокурором и злоумышленником началась ссора, после которой Дедулю избили. Мужчине накинули на шею удавку, а другой конец... Read More

Читать ren.tv в

В Курганской области заместитель прокурора Далматовского района Дмитрий Дедуля выжил после того, как злоумышленник избил его, а затем привязал за голову к машине и протащил по дороге, пишет Znak.com.

Инцидент произошел 13 октября около пяти утра в поселке Гравийный. Между прокурором и злоумышленником началась ссора, после которой Дедулю избили. Мужчине накинули на шею удавку, а другой конец веревки привязали к машине. После этого злоумышленник сел в машину и протащил привязанного к авто прокурора по дороге.

На Урале прокурора привязали к авто за голову и протащили по дороге На Урале прокурора привязали к авто за голову и протащили по дороге

На записи с камер наблюдения видно, что, проехав несколько метров, злоумышленник остановился. При этом прокурор не смог сопротивляться, после избиения он не мог двигаться.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Злоумышленника нашли, им оказался 37-летний мужчина. По данным издания, это глава курганского-фермерского хозяйства Аманжол Саутбаев. Сейчас мужчина находится под домашним арестом.

По данным РЕН ТВ, уголовное дело возбудил СК региона. Сам Дедуля не писал заявление в полицию. В момент избиения он находился не при исполнении. 

Читайте также Названа причина гибели умершего в отеле экс-начальника УФСБ Ярославля Подозреваемый в убийстве экс-банкира и его семьи раскрыл свои мотивы На Украине застрелили одного из лидеров ячейки "Правого сектора" Пенсионер выдал себя за юношу и изнасиловал девушку на первом свидании Хабенского назначили новым худруком МХТ имени Чехова

Источник






Загрузка...


Губернатор Курганской области Вадим Шумков
Курганская область

Глава Курганской области Шумков: Паводок в регионе нанес ущерб до 9 млрд рублей


Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Курган

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net