Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 31.10.2022

Самарский университет им. Королёва примет участие в создании Центра компетенций НТИ “Геоданные и геоинформационные технологии”

Самара-443000.ru 

Победу в профильном конкурсе на право создания Центра компетенций НТИ одержал Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Ростовчане назвали трэшем жилкомплексы «Галактики», страдая от сырости и холода

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Ростова-на-Дону не скупятся на комментарии по поводу жилкомплексов от компании «Галактика». Что они думают по поводу домов и все ли их устраивает, в материале RostovGazeta.

Концерт в честь 80-летия со дня рождения Муслима Магомаева состоялся в «Крокус Сити Холле»

ПолитЭксперт 

Праздничное мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения Народного артиста СССР Муслима Магомаева, состоялось в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».



Концерт в честь 80-летия со дня рождения Муслима Магомаева состоялся «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Праздничное мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения Народного артиста СССР Муслима Магомаева, состоялось в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Читать дальше...

2,6 млн граждан получили выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду из органов социальной защиты населения

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

С начала года более 2,6 млн граждан получили выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения. За этот период россиянам перечислено 81,1 млрд рублей.

Порядка 1,3 млн семей с детьми и будущих мам получили различные виды социального обеспечения: единовременные выплаты по беременности и родам, пособия при рождении ребенка, а также ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Еще более 5,1 тыс. беременных жен и детей военнослужащих... Читать дальше...

Андрей Буянов о пути псковича в мир большого кино

«Псковская Лента Новостей» 

Андрей Буянов жил и творил в Пскове, снимал короткометражные фильмы, делал авторские передачи в СМИ, эпатировал общественность ростом и красными волосами, а потом уехал в Санкт-Петербург. И стал профессиональным режиссером. Взял награды на всероссийских и международных фестивалях «Золотой теленок», «Фундук», «Взлёт», «Грач», «Киносфера», «Stop, снято» и других. Коллеги по съемочной площадке называют его перспективным создателем кино, начинающие актеры мечтают успешно стартовать, участвуя в его работах. Читать дальше...



Распоряжение Мособлкомцен от 20.10.2022 N 155-Р "Об установлении тарифов на горячую воду на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, на 2022 год (городские округа Пушкинский и Королев).

Пенсионный фонд в социальных сетях

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

ПРЕДПЕНСИОНЕРАМ, ПЕНСИОНЕРАМ, РОДИТЕЛЯМ И УСЫНОВИТЕЛЯМ,

МОЛОДЕЖИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

И САМОЗАНЯТЫМ

Актуальные новости

Ответы на важные вопросы

Разъяснения пенсионного и социального законодательства,

а также информация о мерах

государственной поддержки

САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНЫХ

АККАУНТАХ ПФР

PFR.GOV.RU

ПОДПИСАТЬСЯ

ЛЕГКО!

VK.COM/PENSION_FOND

T.ME/PENSIONFOND

OK.RU/PENSIONFOND

Замена распределительных этажных электрощитов на улице Горького д.6

Новости в Королёве 

Этажный электрощит или этажный распределительный щиток предназначен для распределения и учета электроэнергии по квартирам этажа. Для этого в этажный электрощит устанавливаются различные автоматические устройства распределения, защиты, учета электроэнергии и другие устройства автоматики. Также в этажный щит устанавливаются устройства распределения сетей слабых токов.

В г.о.Королёв, в рамках капитального ремонта дома 6 по улице Горького, проводятся работы по замене распределительных этажных электрических щитов. Читать дальше...

«Главное, чтобы были люди, которые за «цифру» горы свернут»: как в Калужской области строится единый цифровой контур в здравоохранении

Vademec.ru 

С 2021 года регионы активно модернизируют медицинские информсистемы. Это непростая многовекторная задача: нужно соблюсти федеральные цифровые регламенты, улучшить доступность медпомощи и при этом не перегрузить медиков излишней работой. Таким этот процесс видят и в Калужской области. В чем регион уже опередил реализующийся с 2019 года федеральный проект «Создание единого цифрового контура в здравоохранении», как на внедрение цифровых сервисов влияют особенности территории, рассказывает Александр Королев... Читать дальше...

Самарский университет им. Королева примет участие в создании Центра компетенций НТИ "Геоданные и геоинформационные технологии"

«Волга Ньюс» 

Победу в профильном конкурсе на право создания Центра компетенций НТИ одержал Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК).

7 входных групп оборудовали фотореле сотрудники подразделения Александра Канащука в октябре

Новости из Королёва 

Специалисты подразделения управляющей организации АО «Жилкомплекс» под руководством Александра Канащука провели плановые работы по оптимизации энергоэффективности многоквартирных домов, в ходе которых установили фотореле на каждой входной группе по следующим адресам:
- пр. Воровского д.7
- ул. Карла Маркса д.17/21, д. 25, д. 4, д. 6, д. 6А, 
- пр. Ударника д.3.

16 балконов отремонтировали сотрудники подразделения Александра Канащука в октябре

Новости из Королёва 

Специалисты подразделения управляющей организации АО «Жилкомплекс» под руководством Александра Канащука провели работы по ремонту 16 балконов по адресу: ул.Октябрьская д.25/26.  

Читать дальше...

Калуга с высоты — город Циолковского

Loveopium.ru 

Калуга — это один из областных центров России, в 160 км от Москвы. Официально Калуга основана в 1371 году, но город был и раньше — просто его не упоминали в летописях. За века существования город захватывали польские войска, на него нападали крымские татары. Несколько раз Калуга поддерживала повстанцев — Лжедмитрия I и Лжедмитрия II, Ивана […]

Читать дальше...

«Единая Россия» подвела промежуточные итоги реализации наказов жителей Московской области за 2022 год

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В ходе президиума регионального политсовета единороссы подвели итоги того, что удалось сделать за этот год

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 31.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Королёв

Глава Королева провел оперативное совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net