Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 24.10.2022

Почти 500 тысяч нарушений в содержании дворов устранили в Подмосковье за лето

360° Подмосковье 

В ГУСТ Подмосковья подвели итоги за летний сезон работы. Там оценили, как изменилась динамика устранения дефектов в содержании территорий. Во время встречи удалось распланировать дальнейшие шаги в этом направлении. В том числе о том, как повысить эффективность работ, как увеличить их скорость. Подмосковье в целом очень стремится сделать все территории максимально чистыми. За этот сезон удалось устранить порядка 485 192 дефекта.

Жители Королева смогут наблюдать частичное солнечное затмение 25 октября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 24 окт. Жителей подмосковного Королева 25 октября приглашают в парк наблюдать частичное солнечное затмение, сообщает пресс-служба МБУК «Парки Королева».

Читать дальше...

Белгородская и Нижегородская области присоединились к проекту рассказовцев

Tvolk.ru 

Каждую неделю к проекту рассказовцев присоединяются новые участники и новые регионы. На минувшей неделе список уголков России, в которых появились послы Дня вязания в России, пополнился еще двумя областями – Белгородской и Нижегородской (теперь их двадцать). Они присоединились к конкурсному марафону «Мой день вязания».

Читать дальше...



В Москве и Московской области идет кампания по повышению пенсионной, финансовой и социальной грамотности

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Информационно-разъяснительная кампания, направленная на повышение пенсионной, финансовой и социальной грамотности учащейся молодежи, а также лиц предпенсионного и пенсионного возраста, идет в Москве и Московской области.

Читать дальше...

Великолукские самбисты стали призерами турниров в Московской области

«Псковское агентство информации» 

Великолукские воспитанники спортивной школы «Экспресс», спортсмены КСЕ «Отечество – Псковская область» стали призерами соревнований, которые прошли в Московской области. Об этом сообщается в группе клуба единоборств «Отечество – Псковская область» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Cотрудники Королёвского отдела вневедомственной охраны провели «Урок Мужества»

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии празднования 70-летия со дня образования  службы вневедомственной охраны сотрудники Королевского отдела вневедомственной охраны – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» провели «Урок Мужества» с учениками 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова».

Читать дальше...

«Диаконт» вложит 1 млрд рублей в локализацию глюкометров и тест-полосок в Королеве

Vademec.ru 

Компания «Диаконт» вложит 1 млрд рублей в расширение локализации производства тест-полосок, глюкометров, глюкозных датчиков и инсулиновых помп тайваньской OK Biotech в Королеве Московской области. Инвестпроект будет реализовываться с января 2023 года, мощность площадки составит 300 млн упаковок продукции в год.

Производство изделий для больных сахарным диабетом расширят в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье продолжает активно развиваться собственное производство. В том числе, и в такой важной сфере для общества, как медицина. Компания «Диаконт» реализует проект по производству тест-полосок, глюкометров, датчиков и инсулиновых ламп, которые помогают оперативно и вовремя мониторить уровень сахара в крови. Такие вещи очень нужны для людей с сахарным диабетом. Уже очень скоро в Московской области предприятие запустит новый выпуск медицинских изделий в Королеве. Ожидается, что открытие состоится в январе 2023 года. Читать дальше...



В ОДК-УМПО проходит форум, посвященный ...

«АвиаПорт» 

Компания: ПАО "ОДК-УМПО"

В Производственно-учебном центре Ростеха на базе ОДК-УМПО (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) 20-21 октября проходит форум под эгидой ОДК. Он посвящен дальнейшему развитию проекта "Крылья Ростеха", ориентированного на подготовку инженерных кадров новой формации.

В проекте "Крылья Ростеха" задействованы высшие учебные заведения, расположенные в городах присутствия предприятий ОДК. Вузы организуют целевое обучение отобранных на конкурсной основе студентов по программам... Читать дальше...

Парковка в Останкине на ноябрьских праздниках будет бесплатной

Останкинские ведомости 

На ноябрьских праздниках, 4 и 5 числа, парковка в Останкинском районе будет бесплатной. По тарифам воскресенья парковки будут работать 6 ноября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. «В праздники на дороги выезжает меньше машин, а загруженность улиц ниже, чем в будни», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта […]

«Единая Россия» открыла региональные отделения в ДНР и ЛНР

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы Республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Королев напомнили студентам о Правилах дорожного движения

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Королев провели информационно-профилактическое мероприятие, направленное на обучение и повторение ПДД, для студентов техникума технологии и дизайна г.о. Королев.

Атмосфера, полная тепла: в Санкт-Петербурге прошел концерт «Удачные песни»

МедиаПрофи 

19 октября в Северной столице было очень жарко!

В этот день в Санкт-Петербурге по доброй традиции состоялось самое ожидаемое и яркое событие осени, ежегодный масштабный концерт «Радио Дача» – «Удачные песни». Радиостанция собрала любимых артистов и преданных слушателей для того, чтобы всем вместе сделать этот вечер незабываемым.

В дружеской атмосфере, на волне приятных воспоминай зрители БКЗ «Октябрьский» насладились яркими хитами 90-х, 2000-х и наших дней в исполнении Татьяны Булановой... Читать дальше...

Кирилл Кудряшов помог в приобретение экипировке мобилизованному сотруднику Автобытдор

Новости в Королёве 

21 сентября президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о проведении частичной мобилизации. Глава государства заявил, что частичная мобилизация требуется для защиты суверенитета и территориальной целостности России, а также для обеспечения безопасности людей на освобожденных территориях.

Читать дальше...

Великолучане заняли призовые места на турнире по самбо в Московской области

«Псковская Лента Новостей» 

Великолучане заняли призовые места на турнире по самбо в Московской области. Об этом сообщается в группе клуба единоборств «Отечество - Псковская область» в социальной сети «ВКонтакте». Фото здесь и далее: группа «Клуб единоборств "Отечество - Псковская область"» / «ВКонтакте» 23 октября в Королёве прошел Московский областной турнир по самбо, приуроченный ко Всероссийскому дню самбо. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», спортсмены клуба единоборств «Отечество - Псковская область» заняли следующие призовые места... Читать дальше...

Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 24 по 31 октября

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках во всех районах города, места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД в открытом доступе публикуются также на сайте Городского мониторингового центра http://spb112.ru/catalogue/5/adress/.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 24.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Королёв

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net