Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 11.10.2022

«Новые люди-2022»

«Литературная газета» 

IV театральный фестиваль впервые пройдет сразу в трех городах.

Сквер имени Бруя в Королеве открыли после реконструкции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сквер имени академика В. Я. Бруя благоустроили в микрорайоне Юбилейный в Королеве. Оценить финальные работы и пообщаться с жителями приехал глава округа Игорь Трифонов. «Люди просили здесь для детей, для подростков что-то вроде волейбольной площадки сделать. Можно сделать единообразную историю, функционал — футбол, баскетбол, волейбол. Она будет закрытая, мы сделаем ее в рамках единой программы», — сказал глава Королева Игорь Трифонов. В сквере есть где разгуляться — площадь составляет более двух гектаров. Читать дальше...



Поклонники заметили изменения во внешности Наташи Королевой

Moslenta.ru (Москва) 

Возрастные изменения во внешности известной певицы Наташи Королевой заметили поклонники артистки. Комментарии появились под публикацией Королевой в откровенном образе с глубоким декольте в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В КТРВ дали старт акции «Неделя без турникетов»

Газета «Спутник» (Королёв) 

11 октября на одном из градообразующих предприятий Королёва – в Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) – стартовала ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникетов», инициатором которой является «Союз машиностроителей России».

Читать дальше...

В Люберцах состоится программа «Русская песня» в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском округе Люберцы в октябре пройдет программа «Русская песня» в рамках гастрольного тура любительских коллективов муниципалитетов Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минкульттуризма.

Читать дальше...



Певица Ваенга вынуждена перенести концерты: «Петь не хочу ни себе, ни вам»

Блог сайта «smi.today» 

Певица Елена Ваенга сообщила в своих социальных сетях, что ее выступления в Балашихе, Ступино и Королеве переносятся. Такое решение артистка приняла в связи с плохим самочувствием. По словам Ваенги, концерты переносятся на 25, 26 и 27 ноября. «Я банально заболела. И петь больной я не хочу ни себе, ни вам», — написала исполнительница и поблагодарила фанатов за понимание. Концерты в Израиле, которые Ваенга планировала дать в ноябре, пришлось также перенести на более поздний срок. Выступления пройдут предположительно в мае следующего года... Читать дальше...

В г.о. Королев полицейские и общественница провели акцию «Мы за здоровый образ жизни!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с членом Общественного совета при УМВД, медицинским психологом высшей категории наркологического диспансера, Юлией Жеравовой в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни!» провели встречу с учащимися техникума имени С.П. Королева.

Фиктивная постановка на учёт шестнадцати иностранных граждан пресечена в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации сотрудники УМВД России по г.о. Королёв проверили квартиру одного из домов на ул. Горького.

Читать дальше...

В Королеве пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ сотрудники УМВД России по г.о. Королев проверили квартиру одного из домов на ул. Горького г.о. Королев.

Концерты лучших творческих коллективов Подмосковья пройдут в октябре в 6 округах

360° Подмосковье 

В Подмосковье на эту осень запланировано множество интересных массовых мероприятий, в том числе, концертов. Например, в рамках гастролей любительских коллективов Московской области «Подмосковный АРТ-Визит» пройдет целая серия выступлений в шести городских округах.

Концерт в рамках проекта «Подмосковный АРТ?Визит» пройдет в Люберцах в октябре

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории Московской области в рамках гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований региона «Подмосковный АРТ-Визит» в октябре состоятся концерты в 6 городских округах, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Люберчане в октябре могут записаться на прием к сотрудникам ГУ МВД по Подмосковью

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В октябре жители Люберец могут записаться на прием по вопросам правоохранительной деятельности к сотрудникам ГУ МВД по Московской области, приемы будут проходить в здании МУ МВД России «Люберецкое» по адресу: Люберцы, улица Котельническая, дом №7А, кабинет №315, сообщает пресс-служба администрации округа.

Спортсменка c 16-й Парковой стала бронзовым призером чемпионата России по бадминтону

Восточное Измайлово 

Спортсменка Московского средне-специального училища олимпийского резерва №1 Москомспорта Алена Королева стала бронзовым призером Чемпионата России по бадминтону. Об этом сообщила пресс-служба учреждения на официальном сайте. — Спортсменка завоевала медаль в сборной команды Москвы. Соревнования проходят в эти дни в подмосковном Раменском. Открыли чемпионат командные игры, которые прошли с 5 по 7 октября. Продолжаются соревнования в […]

Калининградские паралимпийцы завоевали восемь медалей Летних Игр «Мы вместе. Спорт»

Янтарный Край 

В Сочи 2-9 октября состоялись комплексные международные соревнования по летним видам программы Паралимпийских игр «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Паралимпийцы из Калининградской области завоевали восемь медалей. Соревновались 1200 представителей сборных Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Казахстана, Мали, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Эритреи и 78 субъектов Российской Федерации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 октября 2022 года, собкору…

Фестиваль "Новые люди-2022" впервые пройдет сразу в трех городах

Molnet.ru 

C 14 по 27 октября 2022 года на площадках Калуги, Обнинска и Москвы пройдет ежегодный IV театральный фестиваль «Новые люди». Миссией фестиваля является просвещение и популяризация необычных форматов современного театра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





"Облако в хип-хоп штанах". Спектакли для всей семьи покажут на фестивале "Новые люди-2022"

«Российская газета» (Digital RG) 

Фестиваль "Новые люди-2022" впервые пройдет сразу в трех городах - Калуге, Обнинске, Москве с 14 по 27 октября. Покажут классические постановки, пластические спектакли, работы, созданные для детей и подростков. 17 опытных и молодых трупп из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга и Мирного (Якутия) привезут свои спектакли на площадки Калуги, среди которых Инновационный культурный центр, Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, Калужский театр кукол, пространство актуального искусства Pro Art`s. Читать дальше...

Четыре золота завоевали спортсмены из Королёва на Кубке Московской области по ушу

Газета «Спутник» (Королёв) 

Четыре золотых медали и семь медалей другого достоинства выиграли спортсмены из Королёва на Кубке Московской области по ушу, который прошёл в минувшие выходные в Королёве.

Читать дальше...

По предложению службы занятости досрочную пенсию в Московском регионе получают более 340 граждан

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что в соответствии с федеральным законодательством безработные граждане предпенсионного возраста могут выйти на пенсию раньше.

Читать дальше...

Машина сбила пожилого мужчину на пешеходном переходе в Королеве

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

10 октября у автобусной остановки на улице Ленина в Королеве Honda сбила на пешеходном переходе мужчину 1939 года рождения, сообщает РИАМО в Королеве со ссылкой на отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу.

Пешеход госпитализирован с незначительными травмами.

По словам водителя, что ехал со скоростью 40-60 км/ч в среднем ряду. Он заявил, что не заметил пешехода.

За сентябрь в г.о.Королёв устранили 174 аварийные ямы

Новости в Королёве 

Ямочный ремонт относится к текущим работам по предупреждению и устранению повреждений дороги. Эта процедура предусматривает удаление материала покрытия на разрушенных участках и укладку свежей асфальтобетонной смеси.

Читать дальше...

Жители Люберец могут записаться на личный прием к сотрудникам ГУ МВД по Подмосковью

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители городского округа Люберцы могут записаться на прием по вопросам правоохранительной деятельности к сотрудникам Главного управления МВД по Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Королёв

Россияне назвали московскую и питерскую шаурму самой вкусной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net