Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 27.10.2022

В Обнинске прошел турнир памяти Виктора Журавлева

Пресса Обнинск 

22 октября в Обнинске прошел VIII турнир по самбо, посвященный памяти тренера, воспитавшего огромную плеяду самбистов в нашем городе, мастера спорта СССР Виктора Ивановича Журавлева. В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов из Московской, Калужской, Псковской, Тульской, Брянской и Воронежской областей. Среди участников - юноши 2008-2010 г.р., весовых категорий: 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65, 71 и 71+ кг.

16 нижегородских школьников стали победителями «Большой перемены»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В МДЦ «Артек» подвели итоги финала Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». На финал приехали 1500 старшеклассников со всей России. 600 из них стали победителями. Есть среди них и нижегородцы.  Нижегородская делегация – одна из самых больших и ярких. Наш регион представляли почти 60 ребят. 16 из них стали победителями. Некоторые из них приехали на «БП» впервые, а другие – уже становились полуфиналистами, финалистами и даже победителями. На финале ребята в течение двух дней в команде решали кейсы на тему образования. Читать дальше...



Звуковой ассистент помогает ознакомиться с информацией на сайте Пенсионного фонда

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Граждане со слабым зрением могут прослушать текстовые материалы о пенсиях и социальных выплатах на сайте Пенсионного фонда России. Для этого работает сервис звукового ассистента, который интегрирован в версию сайта для слабовидящих. Она отличается большей контрастностью и позволяет задавать удобные параметры отображения текста, фона страниц и размера шрифта.

Читать дальше...

«Снежная Королева» и Lamoda выпустили совместную капсулу о природе и эмоциональном состоянии

FashionUnited.ru 

Снежная Королева X Lamoda

Крупнейшая российская сеть магазинов «Снежная Королева» выпустила первую в истории компании экологичную капсулу, объединившись с Lamoda. В коллаборации создана коллекция верхней одежды из технологичных переработанных материалов, а цветовая палитра поможет поддержать ментальное здоровье.

Читать дальше...

Выпускники школьных лесничеств Подмосковья вышли на практику

360° Подмосковье 

Выпускники школьных лесничеств Подмосковья начали возвращаться на практику. Многие бывшие школьники решили связать свою жизнь именно с лесом — как Аким Петриев, который обучался в школьном лесничестве «Экопатруль», а потом решил поступить в ГАПОУ МО МЦК техникум имени С. П. Королева.

Обеспечение безопасности дорожного движения на территории г.о.Королёв

Новости в Королёве 

Меры по обеспечению безопасности дорожного движения – это комплекс действий, способствующих минимизации возникновения ДТП, травмирования и наступления иных негативных последствий для участников дорожного движения. 

Читать дальше...



Прайм-заем

Новый Взгляд 

Доля субсидируемой ипотеки может составить более 35%. Ипотека по сниженной ставке остается для многих людей единственной возможностью купить…

Читать дальше...

Завершено строительство каркаса здания детского сада в Королеве

«Строительство.RU» 

В Королеве завершено возведение каркаса здания детского сада на 250 мест на улице Академика Легостаева. В настоящее время завершаются работы по устройству кровли, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

Профессиональный ремонт стиральных и посудомоечных машин

ЮБиК 

Ремонт стиральных машин Ремонт посудомоечных машин НИЗКИЕ ЦЕНЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ Я работаю сам на себя, у меня есть свое ИП и мастерская, поэтому моя гарантия официальная и цены ниже чем у сервисов. Накопленный во время работы в официальных сервисных центрах опыт позволяет выполнять рeмoнт стиральных машин посудомоечных машин нa дому в любoе удобное для Вaс вpемя быстpo качеcтвеннo пo дoступнoй цене с пpедоставлeнием гаpантии на работы до 24 месяцев.

«Единая Россия»: Все социальные положения народной программы обеспечены в бюджете 2023-2025 полностью

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Расходы на все меры соцподдержки в следующем году увеличатся

Несмотря на то, что главный финансовый документ страны формируется в непростых условиях, приоритеты «Единой России» остаются неизменными - соблюдение и реализация всех положений народной программы, авторами которой стали граждане страны, заявил Председатель партии Дмитрий Медведев на заседании программной комиссии партии. Оно было посвящено финансированию положений народной программы в проекте федерального бюджета на 2023-2025 годы. Читать дальше...

Волонтёры из Останкина соберутся на городском экофестивале

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Студентов из Останкинского района приглашают принять участие в фестивале «Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов», который состоится 31 октября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Мосприроды.

Читать дальше...

Более 110 тыс. книг закупили в текущем году для библиотек Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

27.10.2022 05:31. Агентство "Москва".

Для пополнения фондов библиотек Подмосковья в 2022 году закупили более 110 тыс. книг. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 27.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Королёв

Россияне назвали московскую и питерскую шаурму самой вкусной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net