Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 12.10.2022

Жители Волоколамского округа на минувшей неделе вновь не жаловались на прогрев батарей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Количество обращений жителей в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть. Самый значительный спад – в категориях отопления.

В Королеве задержали мошенников из Казани за обман пенсионерки по телефону

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов подмосковного Королева задержали мужчину и женщину из Казани по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Злоумышленники обманули пенсионерку и выманили у нее более 6 млн рублей.

Дом из Королёва стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Лучшая практика капитального ремонта МКД»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Завершился Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами, организованный партией «Единая Россия». В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои дома «образцового содержания». Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами – задача, которую ставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры. Читать дальше...



В Королеве мошенники лишили пенсионерку квартиры и сбережений

Блог сайта «Царьград» 

В Королеве 80-летняя пенсионерка стала жертвой жителей Казани, которые несколько дней звонили жертве, представляясь полицейскими и сотрудниками Центробанка. задержали двоих жителей Казани, которых подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Мужчины представлялись сотрудниками полиции и Центробанка и в течение нескольких дней звонили 80-летней местной жительнице, Как рассказали в ГУ МВД России по Московской области, злоумышленники предупреждали пенсионерку, что мошенники хотят похитить ее сбережения... Читать дальше...

Волонтёры из Королёва собирают гуманитарную помощь для мобилизованных региона

Газета «Спутник» (Королёв) 

21 сентября на территории нашей страны была объявлена частичная мобилизация. Чтобы все бойцы вернулись здоровыми и невредимыми домой, очень важно наличие качественного и современного обмундирования и оснащения у каждого из них. Президент Международного благотворительного фонда «Окно в мир», председатель комиссии общественной палаты Королёва Екатерина Зеленцова рассказала редакции «Спутника» о работе волонтёров и о том, что необходимо нашим защитникам.

Читать дальше...

Лоза предложил ввести цензуру для эстрады после выступления Королевой в желто-синем наряде

360° Подмосковье 

Российский певец, композитор Юрий Лоза заявил, что в России следует ввести цензуру на выступления артистов. В качестве провокационного выступления он привел в пример Наташу Королеву, которая надела желто-синий наряд во время концерта в Москве. Об этом сообщил «Пятый канал».

УК Волоколамского округа в сентябре выполнили все задания мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В сентябре Госжилинспекция Подмосковья приняла 124 816 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов. С месячным объемом задач управляющие компании области справились на 96%. О 100% отработки отчитались 25 городских округов, еще в 11 уровень исполнения превысил 99%. Госжилинспекция контролировала процесс в реальном времени через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.



Полицейские в подмосковном Королеве задержали двоих жителей Казани, подозреваемых в мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Королев задержали двоих жителей Казани, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Полицейскими Королёва задержаны мошенники, выманившие у пенсионерки более 6 млн рублей

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Королёв задержали двоих жителей Казани, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Пенсионерка лишилась квартиры и 800 тысяч рублей, поверив аферистам

"Вечерняя Москва" 

Мошенники лишили подмосковную пенсионерку квартиры, а также украли у нее почти миллион рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 12 октября. 

Мошенники лишили подмосковную пенсионерку квартиры и почти миллиона рублей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мошенники лишили подмосковную пенсионерку квартиры, а также украли у нее почти миллион рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 12 октября. 

Читать дальше...

Мошенники оставили без квартиры 80-летнюю жительницу Подмосковья

Блог сайта «smi.today» 

Полицейские подмосковного Королёва задержали двоих жителей Казани, являющихся соучастниками крупного мошенничества, от которого пострадала пенсионерка. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД по Московской области.

В финал конкурса ИРИ вышло более двухсот проектов

«Profi Cinema» 

11 октября участники конкурса Института развития интернета на создание национального контента представили свои проекты членам Продюсерского совета организации. В финал вышел 241 проект из 1095 принятых заявок из 21 региона РФ, включая Москву, Санкт-Петербург, Свердловскую, Калининградскую, Новосибирскую области.

Полицейские УМВД России по городскому округу Королев задержали двух мужчин, подозреваемых в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Королев задержали двоих жителей Казани, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Елене Ваенге пришлось перенести концерты в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Певица Елена Ваенга сообщила о переносе своих концертов в Московской области. Она планировала выступить 11-13 октября в Королёве, Ступине и Балашихе, однако незадолго до этого Ваенга написала в своих социальных сетях следующее:

Двух подозреваемых в мошенничестве на 6,3 млн руб. в отношении пенсионерки задержали в Королеве

Mskagency.ru (Москва) 

12.10.2022 05:30. Агентство "Москва".

Полиция задержала двух жителей Казани 49 и 53 лет, соучастников мошенничества на 6,3 млн руб. в отношении 80-летней женщины на территории городского округа Королев. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Казани завершился II Международный строительный чемпионат

Бетон.Ру 

5-8 октября 2022 года в Казани прошел II Международный строительный чемпионат, организованный Министерством строительства и ЖКХ РФ, Госкорпорацией «Росатом», президентской платформой «Россия – страна возможностей», ООО «Газпром инвест» и Республикой Татарстан. В 2022 году событие присоединилось к линейке проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Королёв

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net