Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 30.10.2022

Таро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.10.2022, 19:00:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Звездные эксперты Анжела Перл, Анна Арджеванидзе и Ева Лехцер составили прогноз по картам Таро на ноябрь 2022 года для всех знаков зодиака. Тарологи напомнили, что месяц начинается с середины коридора затмений. После его завершения последний месяц осени 2022 года даст мощную энергию для позитивных трансформаций. Как ее […]

Первый снег обрушился на Москву и Подмосковье

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Осадки в виде снега с дождем накрыли Подмосковье и несколько районов Москвы днем 30 октября. Местами в регионе наблюдался град, передает ТАСС.

Непогода затронула Балашиху, Дмитров, Королев и Мытищи. В Москве снег с дождем наблюдался в Новых Черемушках, Митино и Чертаново. Тучи и последующие осадки также затронули Крюково, Речной вокзал, Водный стадион, Новогиреево и Покровское-Стрешнево. А в Чертанове перед снегом в небе появилась радуга.

Град прошел на юго-западе Москвы, в районе Ленинского проспекта. Читать дальше...

Москвичи опубликовали кадры последствий непогоды в столице

360° Подмосковье 

Ливень с градом и сильный ветер пришли в Москву 30 октября. В городе сильно похолодало. Кадрами непогоды жители и гости столицы поделились в Сети. До начала следующей недели прогноз лучше не станет.



Новые фандоматы для приема пластика установили в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье за неделю установили новые автоматы по приему пластиковой и алюминиевой тары, которую отправляют на переработку. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. Старт проекту по сбору чистого вторичного сырья через фандоматы в 2021 году дал губернатор региона Андрей Воробьев.

В нескольких городах Подмосковья и районах Москвы прошел снег

Рамблер 

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Снег с дождем, местами с градом, прошел в Балашихе, Дмитрове, Королеве и Мытищах, а также столичных районах Новые Черемушки, Митино и Чертаново, передают в воскресенье корреспонденты…

В Шилове прошли соревнования по настольному теннису

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

29 октября в СШ «Арена» прошли областные соревнования по настольному теннису, посвященные памяти Героя России Игоря Филькина. Об этом сообщает ИД «Пресса». В состязаниях приняли участие порядка 150 юных теннисистов из Сасова, Шилова, Скопина, Рыбного, Рязани, Касимова, Тамбова, Моршанска, Воронежской и Тульской областей. Участников соревнований, их тренеров и родителей приветствовали глава администрации Шиловского района Владимир […]

Врач объяснила возможную причину облысения Пугачевой

"Вечерняя Москва" 

Облысение певицы Аллы Пугачевой может быть связано с питанием или возникшими проблемами со здоровьем, но точная причина может быть установлена только при более тщательной диагностике. Об этом рассказала врач-диетолог Маргарита Королева. 

Прайм-заем: доля субсидируемой ипотеки может составить более 35%

20ga.ru 

Источник фотографии Ипотека по сниженной ставке остается для многих людей единственной возможностью купить свое жилье. На проценты по госпрограммам не повлияли ни санкции, ни специальная военная операция. Самой популярной среди субсидированных кредитов остается льготная ипотека, на втором месте идет семейная, действие которой правительство продлило еще на год. Таким образом, рассчитывать на выгодный кредит в ближайшем ...

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Королёв

Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net