Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 13.10.2022

В Королёве полицейские и общественница провели акцию «Мы за здоровый образ жизни!»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королёв совместно с членом Общественного совета при УМВД, медицинским психологом высшей категории наркологического диспансера, Юлией Жеравовой и представителем Росгвардии в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни!» провели встречу с учащимися техникума имени С.П. Королёва и Технологического университета имени А.А. Леонова.

Читать дальше...

Люберцы стали лидером по расчистке водных объектов в Подмосковье в третьем квартале

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Городской округ Люберцы показал лучшие результаты среди муниципалитетов Московской области по расчистке водных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минэкологии.

Читать дальше...



В г.о. Королев полицейские и общественница провели акцию «Мы за здоровый образ жизни!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с членом Общественного совета при УМВД, медицинским психологом высшей категории наркологического диспансера, Юлией Жеравовой и представителем Росгвардии в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни!» провели встречу с учащимися техникума имени С.П. Королева и Технологического университета имени А.А. Леонова.

Глава Королёва проверил готовность уборочной техники к зимнему сезону

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сегодня в Королёве прошёл традиционный смотр специализированной техники, необходимой для уборки улиц нашего города зимой. Глава городского округа Игорь Трифонов совместно со своим заместителем Павлом Котовым лично проверили техническую готовность коммунальных служб наукограда, посетив предприятие «Автобытдор» и оценив состояние уборочной техники и инвентаря.

Читать дальше...

345 пешеходных переходов обустроили на опасных участках дорог в Подмосковье

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

С начала года в Московской области обустроили 345 пешеходных переходов на участках дорог, где проезжую часть переходят стихийно, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Больше всего переходов появилось в Дмитрове, Королеве, Мытищах, Одинцово, Павловском Посаде и Щелково.

В Королёве работает Штаб по вопросам оказания помощи семьям и близким мобилизованных

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве по поручению главы города Игоря Трифонова создан Штаб по вопросам оказания гражданской помощи семьям, близким родственникам жителей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации.

Читать дальше...



"Блеск-сервис" вручила подарки Королевскому центру социальной помощи

Новости Королёва 

Генеральный директор управляющей компании "Блеск-сервис" Александр Долотов вручил подарки Королевскому центру социальной помощи. В них входят логопедические инструменты для работы специалистов с детьми, а так же обогреватель дляв кабинет логопеда для комфорта детей. Наша организация планирует и дальне помогать детям в этом центре!

Рецидивист избил и отобрал телефон у мужчины на западе москвы, будучи уже под подпиской о невыезде

"Вечерняя Москва" 

Рецидивист, уже находившийся под следствием за попытку ограбления магазина, напал на мужчину на западе столицы и отобрал у него телефон. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в четверг, 13 октября. 

Семейный праздник в честь Дня отца состоится в Королёве 16 октября

Газета «Спутник» (Королёв) 

16 октября в семейном клубе «Мультяшка» пройдёт развлекательная программа в честь празднования Дня отца, сообщила член общественной палаты, директор клуба Юлия Секретарёва.

Читать дальше...

Работники Пенсионного фонда поддержали защитников ЛДНР

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Специалисты Пенсионного фонда России собрали 17,5 млн рублей на поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик. Добровольная финансовая помощь бойцам ЛДНР поступила из отделений фонда по всей стране в рамках нескольких акций, включая кампанию Народного фронта «Всё для победы!».

Читать дальше...

В муниципальных квартирах Королёва бесплатно устанавливают сигнализаторы загазованности

Газета «Спутник» (Королёв) 

В целях обеспечения газовой безопасности в рамках исполнения муниципального контракта на территории Королёва с июля этого года специализированная газообслуживающая компания «Проект-Сервис Групп Королёв» бесплатно устанавливает сигнализаторы загазованности в муниципальных квартирах.

Читать дальше...

ФАС России: В стране ситуация с ценами на бензин и дизель на АЗС в 2023 году будет стабильной

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России ожидает розничных цен на топливо в России не выше прогнозной инфляции в будущем году. Об заявил замглавы службы Виталий Королев в кулуарах Российской энергетической недели. "Мы считаем, что рынок стабильный, меры для этого ...

ФАС России: В стране ситуации с ценами на бензин и дизель на АЗС в 2023 году будет стабильной

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Москва. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России ожидает розничных цен на топливо в России не выше прогнозной инфляции в будущем году. Об заявил замглавы службы Виталий Королев в кулуарах Российской энергетической недели. "Мы считаем, что рынок стабильный, меры для этого ...

Делегация псковского колледжа искусств приняла участие в форуме «Региональная палитра»

«Псковская Лента Новостей» 

Делегация Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова приняла участие во Всероссийском форуме образовательных программ среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства «Региональная палитра» 10-11 октября, который проводился Минкультом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. Фото здесь и далее: Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова В состав делегации вошли заместитель директора по УМР З. Читать дальше...

«Единая Россия» и #МЫВМЕСТЕ объединяются для помощи семьям мобилизованных

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Речь идет обо всех видах поддержки – от бытовой до юридической и психологической
«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создадут совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь будут оказывать в формате «одного окна» – поступающие в штаб заявки от семей будут распределять между волонтёрами и в режиме реального времени отслеживать их исполнение.
Замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова напомнила, что с первых дней частичной мобилизации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





ПАО «РКК Энергия» привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения заявки об осуществлении технологического присоединения к электросетям

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

​Московским областным УФАС России в отношении ПАО «РКК Энергия» вынесено постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 100 000 рублей.

Врач Королева перечислила основные противопоказания к употреблению цитрусовых

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Цитрусовые могут представлять опасность для пациентов, страдающих от определенных заболеваний. В беседе с телеканалом «Москва 24» врач-терапевт, диетолог Маргарита Королева перечислила основные из них.

Ученые ЦАГИ приняли участие в конференции ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦАГИ

Исследования в области аэроакустики - одно из ключевых направлений научной деятельности Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"). Актуальные результаты по этой тематике были представлены учеными ЦАГИ на площадке 6-й Международной научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин". Мероприятие прошло в Самаре в конце сентября.

В конференции принял участие начальник отделения... Читать дальше...

Диетолог Королева предупредила об опасности цитрусовых для аллергиков

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Людям, которые склонны к аллергиям, следует отказаться от употребления цитрусовых. Причины этого раскрыла врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

По ее словам, цитрусовые противопоказаны аллергиками из-за опасных последствий. Пациенты могут столкнуться с нарушением дыхания.

«Может быть кожная реакция или изменение дыхательных функций – вплоть до анафилактического шока», — рассказала медик в беседе с изданием «Москва 24».

Она предупредила... Читать дальше...

Спортсмен из Королёва стал серебряным призёром Международных соревнований по киокусинкай

Газета «Спутник» (Королёв) 

Воспитанник СШОР «Металлист» Тимур Астахов завоевал второе место на Международных соревнованиях по киокусинкай, которые проходили в Новосибирске с 8 по 10 октября.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 13.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Королёв

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net